Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До и после макияжа: 10 образов тюменок, изменившихся до неузнаваемости»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Гость
24 янв 2019 в 09:33

Большинству девушек нужно просто привести в порядок кожу. Они и так красивы.

Гость
24 янв 2019 в 13:20

Неплохо, но однотипно: везде образ секси, дневного, легкого макияжа нет ни на одной.
Я лично столько краски не готова носить каждый день. Да и возраст это придает лишний...
Плохую кожу маскировать тоже - дело гиблое. Тут лечить надо, а не засорять ее.

Гость
24 янв 2019 в 12:28

Говорят же,что "не бывает некрасивых женщин,бывает мало косметики",что мы и наблюдаем)

Колосок
24 янв 2019 в 12:54

На половине фотографий - сплошной фотшоп. Согласна с комментариями - девушки все великолепны, просто многим нужно привести в порядок кожу. Лучше на дерматолога потратить время и деньги, чем на визаж.

555
24 янв 2019 в 07:39

Вот так и я с будущей женой познакомился , надо было ее сразу умыть )))

модя
24 янв 2019 в 11:48

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Не важно
24 янв 2019 в 15:41

Большинству "до" было лучше!

Гость
24 янв 2019 в 07:52

Мужики , будьте осторожны. А то наутро инфаркт хватит.

24 янв 2019 в 08:55

Что до,что после.Крокодилы-бегемоты.)))

Григ
24 янв 2019 в 09:57

Ни какой шпаклевкой страхомордие не исправить!

Няшка
24 янв 2019 в 12:19

Сейчас естественность в диковинку!

Тюменка
24 янв 2019 в 19:15

Мужики в Тюмени - еще более страшное и унылое зрелище!Лучше бы их в порядок приводили!А то уж очень рьяно они здесь девчонок обсуждают и осуждают.Сейчас встали все мужики и дружно к зеркалу!Ну как?Что там на вас смотрит ужасное?!

Соломон
25 янв 2019 в 13:04

Ой! Какие тут недовольные некоторые комментаторы пишут, "мазня" им не нравится....что-то вы забываете о том, что когда у вас на кану такие важные события как юбилей, свадьба, новый год, день рождения, выпускной вы ищите тех же специалистов в соцсецях, и обращаетесь за их услугами. Вам так же хочется выглядеть эффектно и красиво для тех же фотографий. Лично мне работы специалистов нравятся.

Анатолий
24 янв 2019 в 10:21

Горожанину и 174рус напомню старый совет от умных людей:
Прежде, чем делать предложение руки и сердца девушке, посмотри на нее утром в постели - может быть и передумаешь.
Умелый и правильный макияж - это их всё! На некоторых УЖЕ без макияжа глянешь и сам себе вопрос задашь: это КТО, откуда ОНА здесь появилась, была же другая?

Таня
24 янв 2019 в 11:44

Почему все девушки прыщавые?

Горожанин
24 янв 2019 в 08:49

Пластмассовые лица... А утром ее лицо превратится в тыкву :)

Инга
24 янв 2019 в 12:43

Макияж безобразный.Изуродовали всех. Без косметики было лучше

24 янв 2019 в 07:54

А скулы-то куда пропадают? Нос почему меняется? Как и форма лица. Ну хорошо сделали, молодцы. А я люблю красивых и не накрашеных. У меня жена не красится совсем. Ну помаду разве что использует, зимой губы обветривают.

174рус
24 янв 2019 в 09:09

Вот так вечером познакомишься с красавицей, а утром увидишь, что было за косметикой, так родную маму потом узнавать не сможешь...))

Алина
25 янв 2019 в 22:53

Слева девушки все выглядят моложе и свежее. Кожу подлечить немного и все. Справа же макияж некоторым добавил десяток лет. Вариант "до" лучше и актуальнее.

Гость
24 янв 2019 в 07:26

у нас тоже одна такая работает, килограмм косметики, приклеенные ресницы, ногти, нарисованные брови, мужики ведутся))

не стыда не совести.
24 янв 2019 в 08:45

умыть и мы узнаем их ! без изменений )

Учгудук три колодца
24 янв 2019 в 16:33

Тот момент когда ушел спать с той что справа, а на утро просыпаешься с той, что слева
:D

вова
24 янв 2019 в 10:47

ОЧЕРЕДНОЙ ФОТОШОП...

Анаситасия
24 янв 2019 в 13:55

Жуткие макияжи, стилистов в биореактор!!
На молодых девушек навалить тяжёлые разноцветные пятна, с драматическими стрелками, арабской подводкой, накладные ресницы, ну и побольше нахерачить блесток - вот, видимо, секрет красоты 😁
Всё лучшее сразу!

Вазелиныч
24 янв 2019 в 08:58

Мужчины любят глазами

мужчина
24 янв 2019 в 09:21

дурят нашего брата, как хотят

Комен
24 янв 2019 в 10:29

"Одна и та же девушка" у автора больше нет других слов? Почти всех так описывает.

гость
24 янв 2019 в 15:59

девок после солярия всегда отмыть хочется

111
24 янв 2019 в 08:43

У нас в городе, проблем нет? почему не работают корреспонденты, журналисты?! Вы бы ещё желтую прессу перенесли на данные посты.
Или инстаграмм... или иные обошляет данному сайту?!
Накой нам, Тюменцам смотреть всю это "искусственность"?
Или у авторов данных тем явно с психикой не в порядке...
ЗЫ. Сайт постепенно превращается в унылое и стереотипное омно.

Гость
24 янв 2019 в 07:36

Что меняет эта мазня, только самообман и сопряженные с ним неприятности

24 янв 2019 в 08:39

как дальше жить.

Воистину истинный тюменец
24 янв 2019 в 11:13

Бьютифул! Перфекто! Брависсимо! А вообще мне все женщины нравятся... и крашенные и не накрашенные, и вечером и утром.... лишь бы зубы успевали почистить...

с женщинами надо знаклмиться в бане, бассейне, в дУше ;)

Привет
6 апр 2020 в 09:51

А по утру они проснулись.

Мария
24 янв 2019 в 12:51

В некоторых случая - очень красиво получилось!) тоже хотела бы получить профессиональный хороший макияж) не на каждый день, а на торжество какое-нибудь...

Гость
30 нояб 2019 в 16:10

Так, что красота без фотошопа - сплошная ЖОПА

31 янв 2020 в 15:29

Ужас

Влера
24 янв 2019 в 09:02

Глядя на фото после, почему то вспоминается белый шоколад с дроблеными орехами.

Тихий
24 янв 2019 в 14:36

Как говорится: не красивых не бывает - бывает мало водки))