Победительница конкурса «Мисс Тюмень — 2018» получила корону и предложение выйти замуж
18 ноября 2018, 17:47
Гость
18 ноября 2018, 21:08
что-то меня с красным дипломом Нефтегаза в Сколково никто не звал. А вообще по опыту своих знакомых могу сказать, что в Сколково в основном берут не по уму, а берут туда золотую молодежь, у кого есть деньги и связи
Гость
18 ноября 2018, 22:13
для вас это новость? Забыли в какой стране живете?
Гость
19 ноября 2018, 05:19
там же не головой работают...
Гость
19 ноября 2018, 08:39
красный диплом Нефтегаза это что прямо достижение великое? учитывая новости про взятки, думаю красный диплом нефтегаза не так уж и сложно получить
Гость
18 ноября 2018, 18:53
Какой продуманный ответ про Зюганова ! Девушку в депутаты надо : спортсменки , певички еще и "красавицы " и мы все пойдем верной дорогой к процветанию.
Гость
19 ноября 2018, 05:40
это не конкурс красоты а выставка породистых собачек
вот и протявкала
для собачки это высокоинтеллектуально
Гость
21 ноября 2018, 05:58
У вас с чувством юмора вообще туго :)
Гость
18 ноября 2018, 22:15
какая-то периферийная безвкусица.во всем на фото.и во всех.и ответы откровенно покоробили.
Гость
19 ноября 2018, 07:35
Да,непрофессионально и убого.
Гость
19 ноября 2018, 12:23
В сериал фитнес девки мелькали посимпатичнее..
Гость
18 ноября 2018, 18:31
23 года? Не может быть! Минимум 32, плохо сохранилась. Жених купил подарок), бедненький тебе еще содержать её надо.
Гость
18 ноября 2018, 22:11
через год наиграются и разведутся
Гость
18 ноября 2018, 22:34
вы серьезно? купил? это не тот уровень КОНКУРСА ,чтоб покупать его. Кроме очередной ленты на грудь он ничего не дает.
Гость
18 ноября 2018, 22:34
Гость
18 ноября 2018, 22:11
через год наиграются и разведутся
а вы и через год добрее не станете
Гость
18 ноября 2018, 21:37
Эмм... вот так случайно совпало?? Жених запланировал предложение делать, а она совершенно неожиданно стала победительницей? Примитив какой))
Гость
20 ноября 2018, 11:29
он возможно решил "выиграет - женюсь". а не выиграла бы - не сделал предложение, либо позже
Гость
20 ноября 2018, 16:28
А когда еще делать? Потом уже не согласится, вариантов море появится.
Гость
21 ноября 2018, 14:11
Попробуйте не мыслить так примитивно, как это у вас получается, а чуть-чуть шире... ну, просто совсем чуть-чуть. Представьте, что он её любит и ему не важно будет она с короной или без... он хочет, чтобы этот день ей запомнился как один из самых красивых, несмотря ни на что, даже если она и проиграет. И тогда мы видим 2 варианта 1-ый - она не победила, и очень расстроилась, он делает ей предложение, и поскольку для нее важней всех корон быть с ним, поражение становится совсем не важно, т.к. этот день все равно самый счастливый; 2-ой она победила и добилась исполнения мечты, и он этот день сделал для нее в разы ярче и эмоциональней... Надеюсь, и у Вас получится когда-нибудь мыслить не столь примитивно, как обычно :)
Гость
18 ноября 2018, 22:12
"В будущем «Мисс Тюмень — 2018» мечтает переехать жить в Санкт-Петербург и открыть там свой театр моды."
С логикой у мисс Тюмень не ладно что-то, зачем для театра моды Сколково и нефтегазовое дело? Родителям деньги карманы жмут и амбиций на дочь так много, что готовы до ее пенсии обучать всему подряд, главное название корок позвучнее
Гость
18 ноября 2018, 23:23
Пока человек считает чужие деньги, маловероятно что у него появятся свои. Не я придумал...примета такая и главное работает 100%
Гость
19 ноября 2018, 08:39
злые люди) девочка воспитывается одной мамой умницей) и всего сама достигла)
девочка красивая и умница! И жених под стать)
злые люди и по себе не судите ...
девочка целеустремленная! Настя, не слущай...! Ты красива и мама твоя молодец! Дай бог счастья и тебе и ей!
Гость
19 ноября 2018, 09:26
Гость
18 ноября 2018, 23:23
Пока человек считает чужие деньги, маловероятно что у него появятся свои. Не я придумал...примета такая и главное работает 100%
значит налоговая служба - самая нищая организация в стране? следуя логике
Гость
18 ноября 2018, 22:28
Сколково недешевое удовольствие.
Гость
18 ноября 2018, 23:44
Согласна выглядеть точно не на 23,а на 33.
Гость
19 ноября 2018, 18:54
Похоже тут визажист перестарался. Если посмотреть ее профиль вконтакте, очень красивая. Совсем по-другому выглядит без тонн краски.
Гость
18 ноября 2018, 22:59
Управление персоналом, нефтегазовое дело, Сколково и собирается в Питер открывать театр моды??? Мне непонятен ход ее мыслей.
Драмкружок, кружок по фото. Мне еще и петь охота...
Гость
19 ноября 2018, 12:30
даже не пытайтесь. Зато все сама-сама. Как будто тут все... ничего не понимают и никогда нигде не учились)))
Гость
19 ноября 2018, 08:18
Выглядит старше своих 23. Намного старше почему-то.
Гость
19 ноября 2018, 12:33
Да какая разница как выглядит. Идите и победите, раз вы краше и моложе выглядите в свои 45. А она будет на 32 выглядеть и в 23 и в 45)))
Гость
19 ноября 2018, 18:56
Гость
19 ноября 2018, 12:33
Да какая разница как выглядит. Идите и победите, раз вы краше и моложе выглядите в свои 45. А она будет на 32 выглядеть и в 23 и в 45)))
Успокойся и выдохни.
Гость
18 ноября 2018, 21:03
В свои 23 года, она всего добилась сама. Папа только оплатил учёбу, конкурсы, жениха и т.д....
Гость
18 ноября 2018, 22:32
прикинь, а у нее нету папы... так что девочке реально пришлось добиваться самой. прикусите жало,уважаемый.
Гость
19 ноября 2018, 01:13
Гость
18 ноября 2018, 22:32
прикинь, а у нее нету папы... так что девочке реально пришлось добиваться самой. прикусите жало,уважаемый.
она из пробирки?
Гость
19 ноября 2018, 07:11
Гость
18 ноября 2018, 22:32
прикинь, а у нее нету папы... так что девочке реально пришлось добиваться самой. прикусите жало,уважаемый.
Значит папочка.
Гость
18 ноября 2018, 22:06
Такая активная девушка. И работать успевает и учиться и в конкурсах участвовать и в Москву и на курорты. Восхищаюсь просто. Я когда пропускала пару лишалась автомата и получала допы на сессии. А сечас если пропущу рабочий день меня сразу уволят.
Гость
19 ноября 2018, 05:21
а в купальнике перед ротозеями, ходить не пробовали?
Гость
18 ноября 2018, 20:40
какой убогий зал... получше не нашлось???
Гость
18 ноября 2018, 23:45
Ага че то чем дальше,чем страшнее.
Гость
19 ноября 2018, 06:47
Зал под стать конкурсу.
Гость
19 ноября 2018, 01:14
Крупным планом фото пожалуйста. А то красоты никак не разглядеть.
Гость
19 ноября 2018, 15:47
если крупным - тогда все поймут, что это вовсе не красавица...
Гость
21 ноября 2018, 17:29
Посмотрите Инстаграмм и вконтакте. Там много ее фотографий, много крупным планом. В жизни и без макияжа она во много раз красивее. А это лишь сценический образ, тк под прожектёрами без макияжа лицо вообще будет засвечено и выглядеть как белое пятно... такова специфика сцены.
Гость
18 ноября 2018, 20:06
Ответ на вопрос про Зюганова свидетельствует об интеллекте мадмуазель или его отсутствии?
Гость
19 ноября 2018, 09:15
второе
Гость
19 ноября 2018, 12:44
А, что все такие старые? тонны косметики и наряды под стать 35 летним женщинам. Организаторы зачем ьак старить девок то?
Гость
18 ноября 2018, 23:00
Это только мне так показалось?!: по улицам Тюмени просто пройдешь - реальных красавиц больше встретишь, чем на сцене этого конкурса "красоты" ))
Гость
18 ноября 2018, 23:48
Нет вам не показалось,просто давно все знают,кто хорошо даёт,та и коралева.
Гость
19 ноября 2018, 12:30
так не все реальные готовы идти на сцене задом и зубами трясти, аки товар на рынке
Гость
19 ноября 2018, 12:45
Гость
18 ноября 2018, 23:48
Нет вам не показалось,просто давно все знают,кто хорошо даёт,та и коралева.
Сразу видно, что вы не королева, а так хочется, да никто не просит да?
Гость
19 ноября 2018, 08:53
Двеочка с первого курса отличалась и вкусом, и красотой. Очень продуманная. Двигается правильно. А про Сколково, у нас в ТИУ толпами всех учат в Сколково, зачем - другой вопрос, результат - зато похвастаться можно. От Сколково видимо в том и польза, что в конкурсах красоты могут участвовать.
Гость
19 ноября 2018, 12:36
ну так мама научила быть продуманной.
Гость
19 ноября 2018, 12:45
Да говорите честно, выгодно выбрала жениха!!! И конкурс состоялся за счет его связей!!!
Гость
19 ноября 2018, 13:22
Девушка с 2014 года пыталась выиграть и не смогла даже в тройку войти и решила купить себе этот титул!!! Заработала видно за 4 года!!! ))))
Гость
20 ноября 2018, 20:49
Видимо трудилась, не покладая ног..
Гость
21 ноября 2018, 14:51
Ильюша, ну тебе ж не сложно в гугле забить её Фамилию и имя, или зайти в инсту... ну везде ж написано, что она побеждала начиная с 2014 года во всех конкурсах... что ж ты за эдакий ленивец... :) У тебя так просто всё, расскажи как купить? я хочу ))))
Гость
19 ноября 2018, 10:35
Косоглазенькая.
Гость
18 ноября 2018, 19:11
Не але вообще
Гость
18 ноября 2018, 21:26
Чет цаке,не одной дивчины красивой,естественной на этом конкурсе не было.
Гость
19 ноября 2018, 06:48
Это конкурс не среди красивых, а среди тех кто пришел.
Гость
21 ноября 2018, 14:59
Гость
19 ноября 2018, 06:48
Это конкурс не среди красивых, а среди тех кто пришел.
так-то их пришло больше 360...
Гость
22 ноября 2018, 19:10
Гость
19 ноября 2018, 06:48
Это конкурс не среди красивых, а среди тех кто пришел.
Странно было бы, если б конкурс был среди тех, кто не пришёл ))))
Гость
18 ноября 2018, 18:55
"Сегодня женился,а завтра развелся,делов то на копейку".
Гость
18 ноября 2018, 22:51
обесчать не значит женится
Гость
19 ноября 2018, 08:49
А у нас в Тюмени разве нет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красавиц? Чтобы конкурс был именно КРАСАВИЦ а не богатеньких дочек.
Гость
19 ноября 2018, 12:35
Не все красавицы могут себе позволить это, действительно. И не все, даже кто может позволить, имеют желание голыми на людях ходить.
Гость
21 ноября 2018, 14:46
Подумайте, какой должна быть Мисс Тюмень - это особенная девушка, она не только привлекательна, но и обаятельна, талантлива, разносторонне развита, постоянно самосовершенствуется, занимается спортом, благотворительностью, скромна, не позволяет себе ругаться матом, занимает активную жизненную позицию и можете дополнить этот список сами... Она будет представлять наш город на культурных мероприятиях, общественных, на праздниках, на благотворительных мероприятиях и т.п. Это же не конкурс моделей 90-60-90 для показа или рекламы духов? И нам так повезло, что вы тут как эксперт знакомы со всеми конкурсантками, из 12 сколько по вашим данным "богатенькие дочки", ну с ФАКТАМИ, желательно. Эта- дочка владельца завода, а эта - парохода, а эта - банкира, нууу просто прям заинтриговали....
Гость
18 ноября 2018, 19:24
хачу на всех жанитца
Гость
19 ноября 2018, 15:38
дык оне родят потом тебе!
все...
Гость
21 ноября 2018, 15:49
Учёба в московской школе управления «Сколково» одна из самых дорогих не только в России, но и за рубежом. Откуда у людей такие деньги?
Гость
21 ноября 2018, 17:19
Выше же писали :) в сколково есть гранты :) только ленивый будет сидеть и руками разводить- как все дорого! Откуда такие деньги? Что за страна такая? А вот я бы! Кабы я была - царица!!! А другие, берут и делают... молча... трудятся, стараются, занимаются, добиваются своих целей... займитесь уже своими жизнями, вместо того, чтоб завидовать другим :))))
Гость
18 ноября 2018, 21:58
Наконец то с красивым лицом. Родители постарались не зря.
Гость
18 ноября 2018, 23:50
Да ну есть лица в Тюмени намного красивее.
Гость
19 ноября 2018, 10:31
Жюри ослепло? У девушки косоглазие, левый глаз откровенно косит. Такие явные дефекты внешности уже ничего не значат? Грош цена такому конкурсу и такой победе.
Гость
21 ноября 2018, 15:01
Гость
19 ноября 2018, 10:31
Жюри ослепло? У девушки косоглазие, левый глаз откровенно косит. Такие явные дефекты внешности уже ничего не значат? Грош цена такому конкурсу и такой победе.
Купите очки, Михаил :))) А еще включайте хоть иногда мозг :) Вам в голову не пришла такая мысль, что на некоторых фото она смотрит в другую сторону\камеру под углом... :)))))) ахахаха ну, рассмешил :))))
Гость
18 ноября 2018, 19:39
Ну ничё так девки
Гость
18 ноября 2018, 23:34
Гляньте, какая расчетливость в сердечных делах! Если девушка мисстюмень - то свадьба, а не мисстюмень - так и никакой свадьбы. Стыдно, товарищ!
Гость
19 ноября 2018, 07:39
Чё делать то, вложился, придется жениться ((
Гость
19 ноября 2018, 10:21
Дефиле - это не выход в трусах, а узкий проход где-либо. (ДЕФИЛЕ [дэ], неизм.; ср. [франц. d?fil?] Воен. Ущелье, узкий, тесный проход между возвышенностями или водными преградами (в котором можно остановить противника). Горное д. Озёрное д.) Если есть узкий проход в зрительный зал со сцены, то этот проход и называется дефиле. Дефиле это предмет, а не действие.
Гость
20 ноября 2018, 20:06
девченки молодцы. все. а качество уровень и прочее - придут другие организаторы и все будет иначе.
Гость
19 ноября 2018, 12:26
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас , им просто не до нас" (Омар Хайям)
Красивая невеста, красивый жоних, красивая пара... Дай Бог вам долгих и счастливых лет совместной жизни! Молодцы!
Все остальные участницы тоже безумно хороши, пусть и в их жизни все сложится как надо.
Гость
18 ноября 2018, 23:19
Мааааладеееец! И беги быстрее из... хоть в Питер, хоть Ухрюпинск, хоть Мухо.... Таких злобных завистливых людей в таком количестве ты больше нигде не встретишь. Факт.
Гость
19 ноября 2018, 12:31
И вы в догонку за нею, что же вы такой пушистый тут делаете?
Гость
19 ноября 2018, 00:53
Сколько комментариев и всееее с негативом!!! Капееец!!! Так сильно зависть прет что-ли??? Нормальная девушка, активная, красивая, с мозгами раз столько учится, даже если с поддержкой родителей, но учится и работает в свои 23, а не занимается непойми чем!!!!
Гость
19 ноября 2018, 12:32
по конкурсам красоты шарится - это работает. Ну тогда да, молодец. Или на фирме у мамы числится?
Гость
18 ноября 2018, 22:39
какой бы ни был конкурс, если есть в нем красивые бабы,их тут опустят ниже плинтуса в коментах ,начнут писать,что 1.они совершенно некрасивы 2. титул ../купили 3.такие .. бабы,ни на что больше не годны,шли бы лучше на завод работать/сидели бы дома с детьми . Идите лесом. здесь победила и умница и красавица, без связей и богатого папочки.
Гость
19 ноября 2018, 10:31
Если по чесноку то все девушки приятные молодые и победитель получил титул вполне заслуженно судя по фото не пойму чего вы взъелись?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Победительница конкурса «Мисс Тюмень — 2018» получила корону и предложение выйти замуж