перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Шопинг в Сети: как не спустить деньги

13 марта 2013, 08:56
Гость
13 марта 2013, 12:02
Интернет-покупки хороши для обладательниц стандартных фигур, которым "как вору все в пору". А также для женщин, которые и в синтетике ходить могут, и в бюджетной вискозе.
Гость
15 марта 2013, 11:45
в комментах жгут тока Ж. Можно подумать что шоппинг сводится только к шмоткам. Давно на экзисте запчасти для иномарок заказываю, других вариантов нет - цена у офиц дилеров выше в разы или просто нет нужного.
Гость
15 марта 2013, 11:32
Лучше всего покупать вещи уже известных марок, а еще лучше - найти понравившуюся вещь в реальном магазине, примерить и купить ее в интернете по значительно меньшей цене.
Гость
13 марта 2013, 13:14
Вовсе не обязательно. Интернет он же бездонный, подобрать всегда что-то можно (исключая случаи, когда девушка настолько нестандартна, что одежду шить на заказ приходится)Да и одежду из натуральной ткани там найти не проблема, а порой и синтетика не уступает ей по качеству
Гость
13 марта 2013, 15:41
Заказываю для себя и дочек одежду в одном известном интернет-магазине, пока всем довольна - вещи хорошего качества, натуральные ткани и очень интересные фасоны. Но как-то заказывала платье в другом магазине и была разочарована - оно было сшито из ужасной синтетики и с дешевой пластмассовой фигней в качестве украшения. Действительно, лучше читать отзывы и внимательно читать информацию о товаре.
Гость
14 марта 2013, 14:27
Я тоже "подсела" на один интернет-магазин))) покупаю новые вещички на каждый сезон. Главная проблема была в первый раз определиться с размером, т.к. приведенные таблицы не дали соответствия, к сожалению. Зато сейчас я знаю точно, какого размера "верх" и "низ" заказывать))) Ну и еще одно неудобство: очередь на почте при получении заказа. Один раз пришлось посылать заказ обратно (подружка тоже ошиблась с размером), накладные расходы пришлось оплатить и ждать возврата денег почти месяц.
Гость
19 марта 2013, 03:07
Сейчас достаточно много интернет- магазинов с бесплатной доставкой в город в определённый пункт в течение 2-3х дней. Приходишь, смотришь, меряешь, что не подошло - просто не берёшь и всё!
Гость
29 апреля 2013, 17:14
Интернет магазином пользуюсь, одежду я конечно не покупала ни разу,а все остальное приобретала. Очень удобно, мне нравится. А вот по поводу одежды из интернет магазина, если Вы эксклюзивная (у Вас не стандартная фигура) не рискуйте, не заказывайте, знаю по опыту сестры, сколько она себя мерила, ни что не подошло, одна радость можно было вернуть обратно.Будьте умнее "Учитесь на чужих ошибках" это лично мое мнение.