перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Прячьтесь по домам! Синоптики предупредили тюменцев о лютых заморозках

27 мая, 13:34
Погоду не изменить, поэтому спокойно принимаю 🌹БЕСИТ ОДНО, что отопления нет и не включают, зная что будет холодно пол месяца ❄️
27 мая, 13:00
Так в Северном Казахстане холодина, снега выпало как зимой, буран, гололёд. Вот оттуда и тянет.
Гость
27 мая, 13:14
В северном Казахстане по крайней мере последнюю неделю ветер дует северо-западный, т.е. из России :-)
27 мая, 13:24
Гость
27 мая, 13:14
В северном Казахстане по крайней мере последнюю неделю ветер дует северо-западный, т.е. из России :-)
Долго ли ветру поменять направление.
Гость
27 мая, 14:51
хватит врать!
Не задался май в этом году. На апрель больше похож...
Гость
27 мая, 13:37
На 💩 он похож, а не на апрель!
Гость
27 мая, 13:44
И чё? Тебе какая разница?
27 мая, 12:57
Ого)! Лютые заморозки😉😁
27 мая, 15:19
нынче классный май , не как в прошлом году, дышать от пожаров было нечем.
27 мая, 12:58
всегда бы такое лето было))
27 мая, 13:06
Горсть, езжай в Якутию и живи там
Гость
27 мая, 13:49
27 мая, 13:06
Горсть, езжай в Якутию и живи там
Там летом очень жарко
27 мая, 15:22
27 мая, 13:06
Горсть, езжай в Якутию и живи там
266251608, Якутия не подходит, мне надо, чтобы зимой так же холодно было, как сейчас
Гость
27 мая, 13:38
Ботяры налетели, чтоли? Чё за Русь-матушка тут всякий бред пишет?
Гость
27 мая, 14:08
"Прячьтесь по домам". А толку?
Гость
27 мая, 14:43
,,Под одеялом в тёплых шерстяных носках,,надо добавить
27 мая, 15:37
Гость, На улице теплее.
Гость
27 мая, 13:35
Доллар на Мосбирже опустился ниже 89 рублей. Также курс евро опустился ниже 96 рублей впервые с 30 января. Яйца стоят 200р. за 30 штук в известном "нищемаркете". Я с ЗП в 250К люблю этот магазин.
Гость
27 мая, 13:50
Тсс, деньги любят тишину и счастье тоже)
Гость
27 мая, 15:18
Прячьтесь по домам !? Что , можно, не ходить на работу ?
Гость
27 мая, 18:02
У блогеров актировка
Гость
27 мая, 12:55
Славься Русь матушка Богоспасаемая храни и сохрани Господт помилуй
Гость
27 мая, 14:08
Простыл? Так сходи в церковь..
Гость
27 мая, 14:15
Эко тебя заклинило
Гость
27 мая, 15:59
Сегодня был в районе поселка Винзили, пару минут шел снег, потом приехал на дачи на Андреевском озере, та же самая картина, минут пять шел снег. Весна в этом году просто замечательная))))
Гость
27 мая, 20:15
Лютые заморозки до -5 в конце весны! Хоть ложись и помирай... от ваших заголовков!
Гость
28 мая, 12:43
А где эти лже синоптики, которые обещали нестерпимо жаркий май и лето? Слились?
Гость
27 мая, 12:54
Люди должны стать добрее и милосерднее друг к другу ради сохранения Руси Матушки и России на Этой Грешной Земле и ради будущего русских детей на Этой Земле.Бог и Русская Православная Вера Сильная ,Русские Люди в России всегда Едины и поэтому никогда Непобедимы!.
Гость
27 мая, 12:54
Бог и Русская,Православная Вера ,Русские Люди всегда Едины и поэтому никогда Непобедимы!
Гость
27 мая, 16:00
Патриарха Иуду наслушался что ли?
Гость
27 мая, 17:23
Обратись к экзорцисту, может полегчает.
Гость
27 мая, 12:55
Все на этом Свете ,на Этой Грешной Земле в Руках Бога и больше никого.