RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В тюменской реке Тура стало больше воды

Гость
10 мая, 18:03
Ну хоть на реку стала похожа, вопрос в том на сколько этой воды хватит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая, 18:20
Хватит ровно на столько, как пройдёт вал воды сброженой с Казахстана! Четыре плотины в верху Туры делают свою дело ! Да и скважины набуренные везде думается что тоже способствуют обмелению!
Гость
10 мая, 18:31
Гость
10 мая, 18:20
Хватит ровно на столько, как пройдёт вал воды сброженой с Казахстана! Четыре плотины в верху Туры делают свою дело ! Да и скважины набуренные везде думается что тоже способствуют обмелению!
Там не четыре плотины, там их два десятка.
Гость
10 мая, 18:38
Гость
10 мая, 18:20
Хватит ровно на столько, как пройдёт вал воды сброженой с Казахстана! Четыре плотины в верху Туры делают свою дело ! Да и скважины набуренные везде думается что тоже способствуют обмелению!
Про плотины в верховьях Туры и про скважины - звучит довольно смешно...😂
10 мая, 17:43
К осени снова обмелеет. 😳
10 мая, 18:51
Товарищи! Всех вас, интересует вопрос: есть ли жизнь на М-марсе? Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звёздочки кажутся маленькие-маленькие. Но, стоит только нам взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы уже видим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки... Лучше всего, конечно, пять звёздочек!😉😁
Гость
10 мая, 19:04
Не вкусные были звёздочки! Одно название только!
Гость
10 мая, 18:45
Наконец-то родненькая ты на себя похожа стала, а то превратилась в какой-то лягушатник. Дай Бог чтобы сохранилась в тебе вода, чтобы мы любовались тобой.
Гость
10 мая, 19:00
В царские времена, реки чистили, ивы дикой в городе небыло ! А эти ничего не делают,только карманы набивают ! Выматериться хочется в их адрес, но не пропустит модернизация !
Гость
10 мая, 20:03
Ты-то в Царские времена свидетели этому был, да? Ничего "чистить" не нужно: корнями и укрепляются берега реки, грамотей))
Гость
10 мая, 20:17
Модерация..)))
Гость
10 мая, 21:04
очень долго смеялся😂😂😂
Гость
10 мая, 18:24
Давай, родная, топи уже все вокруг
Гость
10 мая, 20:07
Явление временное сбросив воду на западную Сибирь весной из бухтармы и Экибастуза из перекроют объясняя нехваткой воды и обрекут западную Сибирь на обезвоживание .вода страшное оружие в отношениях между странами .а ведь должно быть что весной в водохранилищах вода накапливалась а летом сбрасывали поддерживая уровень .а сейчас это диверсия .
Гость
10 мая, 21:02
ну пофантазируй еще, пофантазируй😂😂😂
Гость
10 мая, 23:32
Чудеса да и только))
Гость
11 мая, 05:16
казахстан это 90% пустыня, что он может там сбросить, ты с головой вообще дружишь?
Гость
10 мая, 18:35
Тут кто-то все прошлое лето и в начале весны этого года постоянно кричал что обмеление Туры напрямую связано с Казахстаном... И как это сейчас выглядит? Выглядит это довольно смешно...
Гость
11 мая, 07:17
Сайт-днище. Никакой новостной портал.
Гость
11 мая, 10:44
Какое днище, это дырищАА. Всю критику сносят в лет!
Гость
10 мая, 17:54
Посмотрим что будет в конце лета. Сейчас какие либо прогнозы делать рано. После зимы конечно будет больше воды.
Гость
10 мая, 18:33
Тура на набережной? На Туру смотрят с набережной.
Гость
10 мая, 20:03
Тура стала мелкой. где то ДАМБЫ поставили!!! воду отбирают. а тут под паводок спустили воду что бы мы порадовались.
Гость
10 мая, 20:42
Под Тюменью и отбирают в Метелево для человейников.
Гость
11 мая, 12:26
Рисунок на опоре моста, выполненный местным художником авангардистом,гораздо нагляднее показывает как меняется уровень воды в реке, чем какие-то непонятные заявления дикторов центрального радио и тв Тюмени.
Гость
11 мая, 16:58
разница в 1 метр...
Гость
12 мая, 14:09
Тура мелкая - плохо, Тура полноводная - подозрительно.... Че ж вам надо то, окаянные?
Гость
16 мая, 20:39
Тура полноводная👍