перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Последствия снежного апокалипсиса в Тюмени — фото

4 мая 2024, 10:10
Гость
4 мая, 10:41
Ну это Сибирь, что вы хотели? Здесь 1января может быть +1, и 1июня тоже. Интересно другое, ехал по городу примерно 8-30/9-00 никакой борьбы с последствиями стихии в лице коммунальщиков не видно. Выходной до понедельника?
4 мая, 11:38
Конечно, строить некому, нет Собянина.
Гость
4 мая, 12:15
А у нас в 9 утра уже во всю бензопилы шумели.
Гость
4 мая, 14:57
4 мая, 11:38
Конечно, строить некому, нет Собянина.
Чушь не пиши
Гость
4 мая, 12:23
В этом году погода решила запретить шашлыки на майские праздники и справилась с этим успешнее администрации.
4 мая, 10:34
Все ноги промокли
4 мая, 11:09
266251608, сапоги резиновые одевать надо было. Папу и Маму не слушаешь малыш.
4 мая, 11:40
4 мая, 11:09
266251608, сапоги резиновые одевать надо было. Папу и Маму не слушаешь малыш.
одену завтра обязательно 👍
4 мая, 11:41
4 мая, 11:09
266251608, сапоги резиновые одевать надо было. Папу и Маму не слушаешь малыш.
sh.ned.kon, ты надеюсь одел сапоги сегодня?
Гость
4 мая, 12:38
Не нужно валить на погоду, власть в тюмени корумпирована
Гость
4 мая, 12:48
Вот так во время не обрезать деревья и не убирать гнилые. Администрациям всех уровень наплевать.
Гость
4 мая, 17:05
Так экологи как всегда против вырубки.
Гость
4 мая, 17:09
Сутки на Мысу сидим без света, СУЭНКО не отвечает, аварийная тоже,такое ощущение что всем по барабану,а потом Мор опять Путину скажет,что народ упертый не хотят без света посидеть,развалили всю инфраструктуру
Гость
4 мая, 10:32
Что удивительного?
4 мая, 11:10
Гость, Дубай вон венецией стал. На лодках по магазинам народ плавает😂
Гость
4 мая, 12:43
Самое паршивое, что света нет уже 12 часов, и в аварийку не могу дозвониться (окрестности Экопарка и Институтской)
Гость
4 мая, 15:29
Я тоже рядом с Экопарком живу, в частном секторе, у нас есть свет , что у вас оборвал что-то?
Гость
4 мая, 14:07
Вопросов к погоде - нет. Вопрос кто делал козырёк, если упал.?
Гость
4 мая, 17:08
1957 год постройки если не ошибаюсь.
Гость
4 мая, 15:44
Часть новогодних выходных перенесли на май, поэтому и погода решила перенести январский снегопад.
Гость
4 мая, 18:00
В России беда, власть корумпирован, что то делают только когда чп
помню такое снег в жару выпал тополя как пальмы стояли ещё целый октябрь был
Гость
4 мая, 10:32
И??? Как обычно снег вместо дождя
4 мая, 11:11
Гость, да лучша снег чем потоп как в Дубае.
4 мая, 11:11
Гость, да лучша снег чем потоп как в Дубае.
А какое вам дело до дубаев, да и ничего страшного там не произошло как намокло так и высохнет там же пустыня. Когда в России случается подобное в Сочи к примеру вот это уже проблема .
Гость
4 мая, 17:10
А какое вам дело до дубаев, да и ничего страшного там не произошло как намокло так и высохнет там же пустыня. Когда в России случается подобное в Сочи к примеру вот это уже проблема .
Оно каждый год в Сочи случается. Дороги размывает, машины плавают.
Гость
4 мая, 10:31
Что удивительного? Писари? Бывает такое
Гость
4 мая, 12:17
Ну снег в мае это ничего необычного но о листьям все же очень редко бывает. В этом году деревья обманулись от +25 в апреле и распустились раньше. Обычно на майский снег деревья еще голые так было в 2009 и 2018.
Гость
4 мая, 18:53
Уточните, сколько снега выпало, если знаете.
Гость
5 мая, 00:03
25 мм (в растаявшем виде) это около половины месячной нормы.
Гость
4 мая, 15:21
О, солнце выглянуло, сейчас снег таять будет, глядишь к вечеру стает, у нас место высокое, не останется и следа.
Гость
4 мая, 17:14
Судя по фото пух весь сбило с тополей.
Гость
5 мая, 07:33
Чтобы деревья с корнем не падали от снега, нужно старые деревья вырубать, и садить новые. И не кустики, а именно, деревья.
Гость
5 мая, 17:13
Надо все вопросы по благоустройству города решать через Москву. Например, когда будут на дорогах линии разметки, уже скоро и лето начнется и процдет, а этот вопрос никого не волнует. Назовите фамилию, кто в администрации отвечает за этот вопрос? Увольте его немедленно!!!
Гость
5 мая, 17:35
козярек обрушился -- тоже снег виноват ???? или на соплях стоял ??????????????
Гость
6 мая, 14:35
В саду на Воронинских горках не один кустик не сломало, все деревья целые, тюльпаны цветы выбрасывают.
Гость
4 мая, 14:58
Стенгазета из всего шум поднимает, подумаешь снег
Гость
4 мая, 15:30
Это точно.