RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители Тюменской области продолжают бороться с паводком

Гость
2 мая, 22:09
Моё мнение, специально травят народ, своеобразное уничтожение нации, чтоб у людей раньше времени образовался рак и другие болезни. Зачем платить холопам пенсии и содержать их, погорбатлся на дядю в расцвете сил и в ящик, удобное решение. Сами то они ЭТО не жрут, и Пятерочках и Магнитах не закупаются! И это касается всей химии что толкают в продукты питания, в многих случаях она там совершенно и не нужна! В тот же хлеб обыкновенный толкают пол таблицы Менделеева, а нужна всего мука, вода и сода. Есть ещё нормальный хлеб, с натуральным составом, и прекрасный у него вкус и храниться тоже нормально, зачем туда толкать канцерогены? Ответ один - сознательное уничтожение людей! Медленное но верное!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая, 23:06
твое пустословие не имеющее ничего общего с действительностью и никак не относящее к теме поста
Гость
2 мая, 23:10
Гость
2 мая, 23:06
твое пустословие не имеющее ничего общего с действительностью и никак не относящее к теме поста
греби, без электричества, дальше! карасей только распугиваешь, своей деревенской физией.
Гость
3 мая, 08:58
Гость
2 мая, 23:06
твое пустословие не имеющее ничего общего с действительностью и никак не относящее к теме поста
Почему ничего общего. Я клубнику в пачках по 400 грамм покупала и отравилась ей. Слабость была постоянная, интоксикация
Гость
2 мая, 23:43
По итогам 2023 года чистый убыток "Газпрома" составил 629,1 миллиардов рублей против прибыли 1,23 триллиона рублей годом ранее Выручка газового бизнеса упала на 43%
3 мая, 00:21
Гость, просьба уточнить, по МСФО или по РСБУ.?
Гость
3 мая, 00:38
3 мая, 00:21
Гость, просьба уточнить, по МСФО или по РСБУ.?
по международным стандартам (МСФО).
3 мая, 00:58
Только вот акции чот не дешевеют, печаль
Гость
3 мая, 07:43
Посевная- всё?
Гость
3 мая, 05:46
Надо на возвышенностях строить коттеджи, старые деревни сама природа убирает, теперь всем понятно на сколько высоко надо строить дороги или мост высокий от города до города, потому что Казахстан не предсказуем, от переизбытка на его водохранилище каждый год будет открывать створки дамбы и вода будет во всех районах, она вся не сможет уйти, надо жить районам начинать по новому и на новом месте.
3 мая, 06:55
Не надо было лес вырубывать и не пришлось бы сейчас сопли пускать.
Гость
3 мая, 10:08
3 мая, 06:55
Не надо было лес вырубывать и не пришлось бы сейчас сопли пускать.
👍🔥
Гость
3 мая, 14:03
3 мая, 06:55
Не надо было лес вырубывать и не пришлось бы сейчас сопли пускать.
недоэколог что-то пробурчал, даже сам не понимая что
Гость
3 мая, 15:55
Ни че го не совпадает: или с Казахстаном нет совсем контакта - не знаем ,какие не сливы будут, или гидрологи уже егешные...
Гость
2 мая, 23:09
Да пусть смоет их уже, ей-богу
Гость
2 мая, 23:11
правильно, правильно! только ноют, мешают губернатору отдыхать.