перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменец снял видео Туры с высоты птичьего полета

29 апреля 2024, 11:00
29 апреля, 12:09
Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза😉😁
Гость
29 апреля, 12:37
В какие два, больше Квартира 5 млн, ежемесячный платеж 43 000 на 30 лет, полная стоимость капотра 15 800 000 руб А еще коммуналка каждый месяц в среднем на северном тюмении 4 000 это за 30 лет 1 440 000 руб.
Гость
29 апреля, 19:49
Гость
29 апреля, 12:37
В какие два, больше Квартира 5 млн, ежемесячный платеж 43 000 на 30 лет, полная стоимость капотра 15 800 000 руб А еще коммуналка каждый месяц в среднем на северном тюмении 4 000 это за 30 лет 1 440 000 руб.
и че
Гость
29 апреля, 20:02
Гость
29 апреля, 19:49
и че
И тг
29 апреля, 12:08
Разольется ли не разольется ли науке не известно😉😂
29 апреля, 19:14
Я бдю из окна) спите спокойно горожане. Большая вода вам не грозит))
29 апреля, 13:44
А что уже можно квадрокоптеры запускать?Точно камера не к птичке прицеплена
29 апреля, 13:11
Туре нужна повышающая плотина! Только так уровень воды можно поднять, ну и набережная примет нормальный вид! А не будет таким уродством выглядеть!
Гость
29 апреля, 12:23
Надо из Кургана трубу проложить и воды добавит а то так и будет мелеть.
Гость
29 апреля, 12:38
Радиоактивной, с обогащенным ураном?
29 апреля, 13:09
Гость
29 апреля, 12:38
Радиоактивной, с обогащенным ураном?
Бестолочь и провокатор!
Гость
29 апреля, 23:19
29 апреля, 13:09
Бестолочь и провокатор!
Это ты неуч.
30 апреля, 00:17
Скоро будем по Республике на лодках ездить😱
Гость
29 апреля, 11:32
А почему из крана так и льется с болотной вонью? Когда прочистят водопровод?
Гость
29 апреля, 12:01
А его чистят чтоль. Обращайтесь в свое тсж
Гость
29 апреля, 17:37
НЕ то сейчас время что бы воду чистить - на нас 24 февраля напали НАТО и США, если не помните.
30 апреля, 01:34
Гость, фильтр нужен, и всё будет окей.
Гость
29 апреля, 12:00
Я так понимаю,что никто этого не знает?Ужас.Если честно,в случае ее разлива,не будет у меня хорошего выхода.
Гость
29 апреля, 12:03
Лет так 20 назат река разливалась. Даже у дороги ребятишки купались. Сейчас я думаю что главноетчтоб летоисолнечное было. Поменьше дождей.
Гость
29 апреля, 19:47
Гость
29 апреля, 12:03
Лет так 20 назат река разливалась. Даже у дороги ребятишки купались. Сейчас я думаю что главноетчтоб летоисолнечное было. Поменьше дождей.
еще подумай
Гость
29 апреля, 12:16
Ну выхода воды на пойму в этом году не будет но всё равно лучше уж такой подъем чем вообще без него как в прошлом году.
Гость
29 апреля, 11:32
как прекрасны тюменские человейники с высоты птичьего помета.
Гость
29 апреля, 12:09
Понастроено из ом на и палок - все для ипотечников- галиевых
Гость
29 апреля, 11:09
Неправильно вопрос поставлен? Пересохнет или нет Тура этим летом?
Гость
29 апреля, 12:16
Разлилась бы родненькая хотя бы как 2016г.
Гость
29 апреля, 16:39
При этих Тюмень останется засушенной.
Гость
29 апреля, 19:48
как в 78
Гость
29 апреля, 13:43
До чего себя 72 довела в комментах, кроме пару навольнят и самообслуживания стенгазеты, здесь больше никого нет.
Гость
30 апреля, 11:04
Самоудовлетворение с признаками жизни.
Гость
29 апреля, 16:38
В Тюмени Тура не разольется как раньше. Загубили все реки в Тюмени.
Гость
30 апреля, 22:33
Давай поподробнее что и как загубили.
Гость
29 апреля, 22:16
Верховье туры где она берет начало, там посёлки топит уже и дороги и 2 моста в свердловской области уже затоплены, и молчат че то везде))
Гость
30 апреля, 11:06
Сейчас погоди массовка шенгенская сменит пластину и завопит что власти не подготовились к рекодному паводку на Туре. Про Оклахому молчок, Паден годнота.
Гость
29 апреля, 22:55
Да понятно уже где причина, только ничего не делают с этим увы. Мелеть будет так дальше.
Гость
30 апреля, 11:08
Есть такая речка в Техасе, Рио-Гранде называется, сгоняй посмотри, покритикуй местные власти. Посмотрим что с тобой светлая демократия потом сделает.
Гость
29 апреля, 12:11
а с чего она разольется ,может дожди идут может снег еще тает ?
Гость
29 апреля, 16:32
Надолго ли
Гость
1 мая, 08:49
В Туре будет очень много воды 11 метров , разольётся, но не надолго, уйдёт и останется совсем чуть-чуть,
Гость
1 мая, 09:31
из Кургана вода придет с сибирской язвой и ураном , так что инфекция обеспечена
Гость
10 мая, 21:49
Канал выкопать из Тобола, или даже с Иртыша, и заполнится Тура. И Тюмень подтопит