RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменцы нашли новое и менее популярное место для отдыха

28 апреля, 15:30
А возле мангалов есть огнетушители, гидранты с водой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля, 15:35
Там гореть не будет, так как чиновники своими указами предотвратили все загорания и горения без всяких огнетушителей!
28 апреля, 15:55
Я Сам, там пива разливного столько выпито, что коллективно любой пожар в мире потушат отдыхающие
Гость
28 апреля, 17:40
Гулливера не читали что ли?)
28 апреля, 17:50
почему в парках можно, а на дачах нельзя??? уж на даче то куда безопаснее
Гость
28 апреля, 18:58
можно на даче шашлыки жарить , под навес стал да жарь , дронов столько нет и людей , чтобы контролировать такую территорию
Гость
28 апреля, 21:11
Кто сказал, что на даче нельзя жарить шашлыки, откуда вы вообще берёте подобную чушь? В постановлении о введении особого противопожарного режима нет ни единого слова о подобном запрете
Гость
28 апреля, 15:33
Да на какой такой отдых, где нужно захватить пораньше беседку с мангалом! Что то не вижу в этих беседках чинуш Тюмени никаких рангов!
28 апреля, 15:55
Гость, вы нас в лицо просто не знаете 😁
Гость
28 апреля, 16:39
28 апреля, 15:55
Гость, вы нас в лицо просто не знаете 😁
Ага, вы же за заборами с охраной шашлыки откушивать изволите. Откель же нам вас в лицо то знать)) А так бы разжег мангал, подходит мужик в спорт костюме ростекстиль и говорит. Мужик, дай спичек, я только с заседания губкома, купить не успел, а водитель с мэром не курят))
28 апреля, 16:41
Гость
28 апреля, 16:39
Ага, вы же за заборами с охраной шашлыки откушивать изволите. Откель же нам вас в лицо то знать)) А так бы разжег мангал, подходит мужик в спорт костюме ростекстиль и говорит. Мужик, дай спичек, я только с заседания губкома, купить не успел, а водитель с мэром не курят))
ну ложь же откровенная! чтоб я сам шашлыки жарил?! да никогда!
Гость
28 апреля, 16:16
Ну молодцы офигенные вы! что рассказали, про наше место теперь тут будет как в Гилевке!!!! Беседки молодёжь занимает и продаёт по 2-3 тысячи!
Гость
28 апреля, 16:42
И?
Гость
2 мая, 20:39
в ванной шашлыки жарь
Гость
28 апреля, 15:39
Одно слово,, МНОГОЛЮДНО!! Какой это отдых?? Сбрендили совсем !
Гость
28 апреля, 16:00
Лишь бы пузо набить и пивасаом накидаться тюменцам
Гость
28 апреля, 16:41
Лежи дальше на диване
Гость
28 апреля, 17:03
как-будто это что-то плохое
28 апреля, 18:56
Еще один лес загадили мясожоры
Гость
28 апреля, 20:14
Да не пробиться в этом Плеханово, так же, как и в Гилевке. Мест мало, желающих много. Очень мало зон для разрешенного отдыха в Тюмени, город очень большой.
Гость
28 апреля, 22:37
Имейте дачу и проблем с шашлыками не будет
Гость
2 мая, 19:11
Гость
28 апреля, 22:37
Имейте дачу и проблем с шашлыками не будет
Не у всех есть деньги купить дачу
Гость
28 апреля, 16:30
Ну , ну Клещи вас ждали , людишки У нас их там много )
Гость
28 апреля, 16:31
Так, тюменцам шашлыки жарить нельзя, а 72 можно?? Кифоруку Кухорук разрешил?)
Гость
28 апреля, 16:31
А то что тут никакой пожарной безопасности и ветер сильный , это конечно никого не волнует.. куда смотрит правительство
Гость
28 апреля, 19:56
Вообще в парках не должно быть никаких мангалов и жаренья шашлыков. Особенно ужасно, когда мангалы поставили в Гилевском парке,и жарят там шашлыки грязь и мусор от продуктов.,, идет дым, распивают спиртное и тут же дети бегают. Парк предназначен для отдыха, единственный парк хороший и то загадили все шашлычники.
Гость
28 апреля, 17:36
Каким раньше благословенным местом была Гилевка...тишина, покой. Все испортили. Всю рощу изгадили. Превратили в городской парк. Велосипедные дорожки надо было, хотя бы, по периметру ограды делать, а не в центральной части...эх
Гость
28 апреля, 18:00
Да, деревья на людей падают.. Мужика сегодня поранило не хило.
Гость
28 апреля, 18:12
Народ плювал на запреты во время пожароопасного периода
Гость
29 апреля, 05:06
и правильно делает
Гость
28 апреля, 18:16
Грустнятина какая-то. Где красивые виды?
Гость
28 апреля, 21:08
Как вариант - создать пункты приема в ЕР, для тех тюменцев, кто на шашлыках не упивается и сам может дойти до машины и сесть за руль.
Гость
29 апреля, 01:19
В гилевке самокачиков больше чем людей ! Не комфортное место для отдыха!
Гость
29 апреля, 08:58
На природе надо воздухом дышать, слушать пение птиц, а не жарить братьев наших меньших. Только и думаете чем брюхо набить. 😵‍💫
Гость
29 апреля, 11:08
какую только бредятину пишут люди,капец.
Гость
29 апреля, 21:37
В гилевке задолбали самокат чики и прочие электро мотоциклы. Ходить невозможно