перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Казанском районе Тюменской области становится больше воды

18 апреля 2024, 20:25
19 апреля, 07:30
А я ранее писал, что воды будет много- не верили.
Гость
19 апреля, 11:43
Да молодец! Иди погуляй
19 апреля, 12:03
Гость
19 апреля, 11:43
Да молодец! Иди погуляй
Я и так гуляю. Людям только не повезло. Приняли бы меры, меньше было бы проблем.
19 апреля, 13:13
Кто виноват в этом)?
18 апреля, 21:42
сынок мэра Орска в эмиратах себе бизнес сделал на миллиард, который выделялся на строительство дамбы, а построена она была всего за миллион. Теперь живёт там припеваючи. 🤣
Гость
18 апреля, 20:44
А Сашу Моора наш ясноликий оттянул по полной программе!. Почему то федеральные интернет каналы об этом информируют, а 72. ru , в сторонке отмалчивается?. Вам не кажется это странным А ....😁
18 апреля, 20:55
Тоже это заметил. Но кремль далеко , а 72 РУ рядом , нет смысла рисковать.
Гость
18 апреля, 21:02
Ему уже в отставку пора. Надо бы для кучи сейчас побольше жалоб в Москву писать, может сработает.
Гость
18 апреля, 21:15
Не оттянул, а поправил, правильно сделал, нечего ржать сидеть над людьми, у них нет скворечников, как у чинушей, в каждом регионе и стране
18 апреля, 21:52
несколько домов в пойме уходит под воду. зачем там строили?
Гость
18 апреля, 22:59
А зачем разрешили там строить, и кто разрешил, это более волнующий вопрос. И хватит выгораживать местную власть уже, и перекладывать ответственность на простых людей которые пострадали от паводка, им и так нелегко сейчас, и никто им кроме самих себя не поможет.
18 апреля, 23:04
Гость
18 апреля, 22:59
А зачем разрешили там строить, и кто разрешил, это более волнующий вопрос. И хватит выгораживать местную власть уже, и перекладывать ответственность на простых людей которые пострадали от паводка, им и так нелегко сейчас, и никто им кроме самих себя не поможет.
Хватит снимать с себя ответственность, не ребенок, никто не заставлял тебя там строить, видишь же, что низко, топить будет. А чём идея?
Гость
19 апреля, 10:58
18 апреля, 23:04
Хватит снимать с себя ответственность, не ребенок, никто не заставлял тебя там строить, видишь же, что низко, топить будет. А чём идея?
Вот именно прекрати снимать с себя ответственность и дружкам своим из кабинетов передай эти слова!
Гость
18 апреля, 21:01
Надписи "Добро пожаловать" и "Счастливого пути" под водой выглядят как издевательство.
Гость
18 апреля, 21:17
на фото - великая космическая держава!
Гость
18 апреля, 21:19
Вчера же были видео из Дубая там тоже всё плавает.
Гость
18 апреля, 21:28
Гой Да!!!
Гость
18 апреля, 21:21
Все озимые смыло - будет голод.
Гость
18 апреля, 21:27
Там мало полей в пойме, остальные выше находятся.
Гость
18 апреля, 23:56
Смыло плодородную почву.Ил, когда подсохнет,будет как бетон.
Гость
18 апреля, 20:57
Что впечатляющего на фото? Это страшные кадры!
Гость
19 апреля, 01:03
А "впечатляющие" - разве только со знаком плюс?
Гость
19 апреля, 08:42
До тех пор пока Путин назначает людей по принципу личной преданности а не по профессиональным качествам так и будет!
Гость
19 апреля, 11:06
Точнее и не скажешь 👍
Гость
19 апреля, 09:24
100%
Гость
18 апреля, 23:43
Зачем так злословить о губернаторе?Человек старается.У нас тоже наш глава района с утра до ночи на дамбах сел находится, не жалеет себя.Хотя еще очень слаб после операции.Думаю, как и в прошлые годы под его руководством, паводок на нашей реке Исеть не причинит большого вреда населению района.
Гость
19 апреля, 10:57
Они мешки там наполняют песком? Ходить с умным видом ума много не надо!
Гость
18 апреля, 21:13
Очень странно, что животное спасаются сами. Это как? Они бессильны без человека, как можно бросить животное? Бездушные существа. Может по заслугам вам такая беда?
Гость
18 апреля, 21:15
Видел несколько видео как спасали привязанных собак которые из последних сил цеплялись лапами за забор. Таких хозяев я считаю надо привлекать за жестокое обращение с животными.
Гость
18 апреля, 21:16
россия - территория бескрайних топей да болот