RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Таролог рассказала о виновниках лесных пожаров в Тюменской области

Гость
13 мая 2023, 09:02
72.ру, вы зачем мракобесие распространяете, дурите людям головы, тем самым популяризируя враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 мая 2023, 09:34
Ну это сайт такой... Ближе к жёлтой прессе, чем к настоящему новостному ресурсу.
Гость
13 мая 2023, 12:06
да не только это ,но распрастраняют дезу,что пожары природные ,а не от диверсантов
Гость
13 мая 2023, 12:57
Гость
13 мая 2023, 12:06
да не только это ,но распрастраняют дезу,что пожары природные ,а не от диверсантов
А, таролог намекнула на диверсантов
Гость
13 мая 2023, 09:04
Хоть один экстрасенс помог в расследовании исчезновения Ани Анисимовой?
13 мая 2023, 09:35
А у бабы Нюры с третьего подъезда не спросили? В церкви свечку не ставили? )
Гость
13 мая 2023, 09:12
Спасибо 72 Ру, насмешили, таролог губы надула и весь огонь потушила 🤣🤣🤣
13 мая 2023, 11:46
Не смешите хоть «таролог», эта Валя была заведующей в «Л’Этуаль»(я с ней работала), потом она была ведущей детских праздников , сейчас «таролог» не смешите хоть, весь этот цирк
Гость
13 мая 2023, 12:00
А, что тарологами рождаются? И они не имеют права работать в другой области?
Вы бы еще шамана, или колдуна какого нибудь спросили бы? Скажи о великий, что нас ждет?
Гость
13 мая 2023, 10:38
Очень интересно. Чиновники не дали ответа на вопрос, а обратимся мы к гадалке. А может заменить все правительство на тарологов, экстрасенсов ... Лучше спросите за бездействия тех, кто должен выполнять свою работу, а не пилить бюджет.
Гость
13 мая 2023, 14:25
Чем ни будут отличаться ? Воровать перестанут? Не думаю
Гость
13 мая 2023, 11:16
Естественно до 20х чисел будет пожарная опасность, гадалка ведь не то что-бы дура, прогноз погоды тоже смотрит, а до 20х чисел дождя не будет... А вот редакции самим подумать это сложность, обращаются к гадалке за помощью в этом...
Гость
21 мая 2023, 18:01
Ну, и где дожди??? По вашим прогнозам?
Гость
13 мая 2023, 09:35
У нас в Тюмени самые лучше тарологи и сексологи
Гость
13 мая 2023, 12:05
оспади,что здесь предсказывать?это диверсии,только враги могут сказать,что пожары от природы
15 мая 2023, 15:29
"А еще в этом деле присутствует женщина. Возможно, она что-то придумывает." Скорее всего это сама таролог
Гость
13 мая 2023, 10:08
...а вот другая женщина которая, говорят, может превращаться в ящерицу характерной малахитовой расцветки - пообещала что пожары будут продолжаться пока не перестанете лес в Китай продавать...
13 мая 2023, 16:53
"А еще в этом деле присутствует женщина. Возможно, она что-то придумывает." - я всё понял. это валя там лазеры испытывает новые китайские перед следующей весной... как весна настанет - будет метко сосульки сбивать!
Гость
13 мая 2023, 10:41
А почему поджигателям такие штрафы слабенькие, почему поджигатели не покрывают полностью ущерб? И за свой счет полностью лес не восстанавливают?
Гость
13 мая 2023, 14:23
Вы не видите связи между затруднениями в продаже вновь построенных квартир и поджогами с помощью которых люди лишаются их старого жилья?
Гость
15 мая 2023, 07:48
А еще таролог сказала, что все зарплаты, за последний месяц, тюменцам необходимо перечислить на ее карту. И будет счастье.... Но это не точно...
Гость
21 мая 2023, 18:02
Самый тупой коммент
13 мая 2023, 12:20
Мама роди меня обратно!!!
Гость
13 мая 2023, 14:23
Раньше они все назывались по другому...
Гость
13 мая 2023, 17:59
дайте мне кирпич...............................
Гость
13 мая 2023, 18:54
Неужели есть ещё люди которые верят всяким шарлатанам
Гость
13 мая 2023, 20:17
Люди всегда были не доверчивы к чему то необъяснимому. Но есть люди, которые во все времена предсказывали. И недооценивать их способности не стоит.
Гость
13 мая 2023, 20:20
А я верю Вале!
Гость
13 мая 2023, 23:02
А бубен надо держать в правой руке ?Или не имеет значения ! В правой Как это не имеет значения Метеорология это точная наука Кар-карыч (Смешарики )