Весна В Тюмени резко похолодает до -10 градусов. Рассказываем о погоде на ближайшие дни

В Тюмени резко похолодает до -10 градусов. Рассказываем о погоде на ближайшие дни

Апрель будет капризным и переменчивым

Всем тюменцам стоит достать теплую одежду из шкафов

В Тюмени резко похолодает. В выходные ожидается минусовая температура воздуха. В субботу будет -10 градусов.

Добавим, что в Тюмени вчера был установлен новый температурный рекорд.

— 5 апреля в городе воздух прогрелся до +18,3 ℃. Это на 3,1 ℃ выше предыдущего максимума, который был зафиксирован в 1995 году. В ближайшие дни в Тюмени похолодает. 7 апреля днем -1... -3 ℃, а ночью -7... -9 ℃. Утром 8 апреля понижение температуры до -8... -10 градусов. После 8 апреля температурный фон будет в пределах нормы, в отдельные дни ниже нормы. Днем +9... +14 ℃, ночью -1... -5 ℃. Осадки не прогнозируются. Заметное потепление ожидается только в начале третьей декады апреля, — рассказал редакции 72.RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

Какая погода будет до конца весны — читайте в предыдущем материале. А если вы еще и садовод, то загляните в лунный календарь на апрель.

До лета еще несколько месяцев, но тюменцы уже гадают, какой же будет погода в этом году. Стоит ли рассчитывать, что удастся получить загар в границах родного города, максимум дачи, или пора присматривать себе путевку на курорты? Синоптики поделились предварительным прогнозом и дали прогноз на все три месяца.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем