Очень красиво! Круто, что кроме белых яблонь стали высаживать розовые! Вообще в последние годы стала замечать новые деревья и это восхищает!) Даже на Войновке много саженцев высажено, лишь бы прижились.
Гость
30 мая 2022, 18:36
Природа изо всех сил старается украсить город, но этих сил так мало...
Гость
30 мая 2022, 18:00
На улицы Тюмени уже вышли зондеркоманды газонокосильщиков. После них - выжженная земля.
Гость
31 мая 2022, 13:17
это точно....у нас во дворе был такой классный коврик из травки, но нет ведь надо перепахать все кверху дном, подстригли блин...уже 2 года нифига не растет!!!
Это правда! У нас во дворе по ул. Народной в прошлом году "рвал" косилкой прямо с корнями из земли. Я ходила в УК, сказали, "хотите красивый газон - за отдельную плату". Просьбе не портить хотя бы то, что есть осталась не понятой! В этом году весь газон в проплешинах. И каждый раз как слышу вой косилки, аж злость берёт. Ждём-ждём это лето, зелени, цветов... придёт обрубит всё под корень и плевать хотел.
Гость
30 мая 2022, 17:35
Все фото сделаны на центральной площади, а мест красивых больше нет!!!!! Надо, чтобы в каждом районе, на каждой улице подобная красота росла!!!!
Гость
30 мая 2022, 17:44
Не только на центральных улицах такая красота. К нам во двор 2 года назад яблони с розовыми махровыми цветами посадили, цветут сейчас
Гость
30 мая 2022, 19:03
пр-д Геологоразведчиков 35 , аллея между домами, высажены молодые яблони с такими же пурпурными цветами. Возле школы 63 (Восточный 2) такие же яблони.
Гость
30 мая 2022, 17:33
Если честно, то любители на телефон снимают лучше.
Розовых яблонь много где посадили в городе, но к сожалению, не везде за ними умеют ухаживать. Многие деревца стоят куцые и не потому, что их обрывают, а элементарно не подкармливают и не формируют вовремя.
Гость
30 мая 2022, 17:19
НЕ ГОВОРИТЕ МЕСТО.
СПИЛЯТ ТУТ - ЖЕ😭😭😭🔥🔥🔥
Гость
30 мая 2022, 17:18
ЭТО ГДЕ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ?!
СПИЛИТЬ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КУХАРЧУК КУДА СМОТРИТ???????
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Достижения
Свой среди своих