Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У резиденции губернатора на озере Лебяжье горит 20 гектаров травы — стену дыма видно даже из Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
5 мая 2022 в 13:31

Ну вот и лето пришло.... да здравствует пожары 😖

Фото пользователя
5 мая 2022 в 14:03

год второй, ничего не изменилось😠😠😠

Гость
5 мая 2022 в 13:20

Ну если рядом с резеденцией губернатора, тогда потушат.

6 мая 2022 в 06:55

Это для тех кто пишет, зачем Вы купили квартиры в восточном возле ж/д дороги и жалуетесь, на скрежет и шум с нее. Так вот, а зачем Вы купили квартиры и живете в Тюмени, где каждое лето смрад и дым из-за якобы природных пожаров.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 13:20

Вот и там листья жгут...

тюменец
5 мая 2022 в 14:49

Специально жгут твари и лес продают, потом строят бетонные джунгли, все ресурсы загубили. Моору насрать, второй год горит , могут только меры принять на мирную петицию граждан. Враз всё разгонят.

Житель
5 мая 2022 в 13:49

Все хорошо, прекрасная Мооркиза,
И хороши у нас дела,
Но вам судьба, как видно, из каприза
Еще сюрприз преподнесла:
- Сгорел ваш дом с конюшней вместе,
Когда пылало все поместье,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

Гость
5 мая 2022 в 13:23

Вы че! Там уже все силы тюм обл

Гость
5 мая 2022 в 13:22

"Выжигание сухой травы специальными службами осуществляется согласно методическим рекомендациям по проведению выжигания сухой травы" А когда специальные службы не работают, то горят леса!

Прохожий
5 мая 2022 в 13:38

Страховку получит в баксах

Гость
5 мая 2022 в 14:41

Шашлыки видать жарил(

Н77
5 мая 2022 в 15:47

Штрафы надо поднимать до 500т.р. на физиков и для юриков на 5млн.! Тогда будет страх потерять всё.
Где лесничие, почему "уничтожили" смотрителей леса?
Сколько можно это всё терпеть уже?

Гость
5 мая 2022 в 14:18

Резиденты жгут

Гость
5 мая 2022 в 16:33

Там же в прошлом году горело! Год прошел - выводов ноль. Лес весь в знаках, что заказник, охрана, видеонаблюдение, а толку? понты одни… Кого то за прошлогодний пожар к ответу призвали? Сомневаюсь.
Уж если лес вокруг резиденции защитить не в состоянии, что уж об остальных лесах думать…

Гость
5 мая 2022 в 15:22

Burn baby, burn!

Гость
5 мая 2022 в 15:30

Это карма, Мор. Первый знак уже совсем рядом.

Гость
5 мая 2022 в 16:37

Жгут колхозники, теперь которые на этих полях сено заготавливают.

Гость
5 мая 2022 в 14:35

Прочиталось воздаяние началось вместо возгорание.

Гость
5 мая 2022 в 16:09

Резиденция губернатора в Тюмени на ул. 25 Октября, а здесь санаторий "Лебяжье".

гость
5 мая 2022 в 17:21

может связаны поджоги и цены на дерево? а лес чей?

Гость
5 мая 2022 в 17:28

Так там дачи будут. Вот и горит..

Гость
5 мая 2022 в 17:50

Гоцик на страже стоит

Гость
5 мая 2022 в 17:48

Где авиация с водой

Гость
5 мая 2022 в 23:01

Только загорелось в районе места жительства губернатора - тут же и вертолёт, и пожарные.
А что же в прошлом году, когда деревни горели не в районе жительства губернатора,
на 72ру писали, местные жители из чайников пожар водой поливали и через сколько недель вертолет появился?

6 мая 2022 в 09:00

А разве у губернатора не в Решетникова резиденция?

Законопослушный гражданин
6 мая 2022 в 10:34

А для чего ему резиденция!? Он там проживает? Или что?! Так то место работы вроде в центре города. Резиденции а-ля вип персона!

Гость
6 мая 2022 в 11:15

Кажется что Лесное хозяйство специально устраивает пожары, что-бы на этом списывать деньги. Нас ещё в в советские времена учили что нужно опахивать леса, озера, посёлки, дачи, дороги, поля и ширина опашки должна не менее трёх метров, а не как делает наше лесное хозяйство 50 сантиметров.