RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

сев.

747мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Тюменский нумеролог поделилась прогнозом на весну 2022 года

17 марта 2022, 17:42
Гость
Гость
1 апреля 2022, 16:09
Да, статья ни о чем, и так все понятно что у каждого будет своя ситуация и свои эмоции и люди поведут себя как им подскажет ситуация, только не надо перекладывать это на все общество
Гость
20 марта 2022, 18:36
В интернете уже столько информации,что модно на базе нее самим статью написать.Нашли чем удивить
Гость
1 апреля 2022, 16:12
Верно, в интернете сейчас и политологов, нумерологов, предсказателейгороскопопредсказателей тарологов куча
zakon72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 14:54
Походу я тоже нумеролог, у меня такой же прогноз
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 12:34
не читал, но осуждаю😁
265844620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 10:54
Универсальный текст на каждую предстоящую весну, особенно про обострения и деменцию, можете чз год его же запостить! )
Гость
18 марта 2022, 08:40
Обычно таким верят либо те, кто случайно быстро разбогател, как в 90-е, либо жены богачей. А, еще политики и чиновники. Это как в старину при каждом короле звездочет был.
Гость
18 марта 2022, 06:55
Что за бред вы несёте? Самим то не смешно?
Гость
18 марта 2022, 05:47
в 17 веке нумерологов просто сжигали на костре.🔥🔥
Июнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2022, 22:51
Что так опускаться до всяких аферистов и мошенников стали? Совсем людей за быдло неученое считают. Позорище, а не статья. Этим аферюгам доверяют только у кого 3 класса церковно-приходской.
Гость
17 марта 2022, 22:32
Богатые станут ещё богаче, бедные станут ещё беднее, или умрут совсем в рамках "борьбы с бедностью". В общем перефразируя Виссарионовича "жить будэт хужэ, жить будэт тяжэлэе!!!"
196299724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 22:22
"Перемены затронут каждого"? Да неужели? Вот же открытие века. Это любому понятно. Тогда и я великий предсказатель.
Гость
17 марта 2022, 22:08
А что тут гадать-то? И так все предельно ясно. Смиритесь.
Гость
17 марта 2022, 22:05
Нумеролог - Капитан Очевидность?
Гость
17 марта 2022, 21:45
Да какой нумеролог)Все просто ,если вдруг Россияне перестают быть дэбилами и смотреть фейки по тв - все хорошо.Если нет- все плохо))Вся нумерлогия)
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 20:54
Тут ни нумерологом ни экстрасенсом быть и даже к бабке ходить не надо… чтоб весну предсказать тяжелую….
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта 2022, 20:52
да ну чо правда чтоли? тогда щас каждый 2 россиянин нумеролог.
Гость
17 марта 2022, 20:47
Вот почему за подобную фейковую информацию никого не привлекают?
Гость
18 марта 2022, 08:36
Потому что ничего конкретного не сказано
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 20:36
сколько ей заплатили за чушь
Гость
17 марта 2022, 19:57
Верить нумерологам, себя не уважать.
Гость
17 марта 2022, 19:40
Не Нумеролог, а пустослов...Всё и так очевидно
Гость
17 марта 2022, 19:37
Я тоже в конце декабря 2019 в твиттере видел что происходит, всем знакомым говорил, что скоро нас ждёт пандемия. В итоге мне весь январь заливали фуфло, что это фейкфейерверк и нас не коснётся никак. Не нумеролог, но знаю несколько языков, с компом на ты.
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2022, 19:35
Спасибо псевдоученым.....
Igorevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 19:23
Хочется спросить Эльзу, откуда вы черпаете эту информацию? И пожелать, идите срочно в политологию, астрология не ваше ремесло.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 19:18
А вот нумеролог-Мишустин говорит, что к Жириновскому не ходи - все добро на пользу идет!
Гость
17 марта 2022, 18:54
Гадание вилами по воде... Настолько избитые расплывчатые формулировки. Это как синоптики, говорящие, что зимой будет снег и холодно, а летом дождь и тепло. Но холодно и тепло будет не всем, и снега с дождем на всех тоже не хватит.
Гость
17 марта 2022, 20:30
👍😁
Гость
17 марта 2022, 18:41
Весной ни в коем случае нельзя будет пить некипяченую воду и есть пищу ,приготовленную не дома самим . А ещё, лето будет засушлевым и урожай в итоге будет очень плохой. Делаю расклад любой - беру недорого.))
Гость
17 марта 2022, 20:01
Расклад на бобах 😂
Гость
17 марта 2022, 18:19
Россия территория грабительских возможностей
Гость
17 марта 2022, 18:07
Интересно, что эта нумеролог может предсказать о том чем кончится "спецоперация" на Украине? Исходные данные для предсказания таковы: началась она в день разгрома русской армии под Мукденом, причем именно как раз точно в те самые 4 часа утра когда началась так плачевно закончившаяся "Барбаросса".
Igorevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 19:24
Прогноз по методике пальцем в небо или в попу?
Гость
17 марта 2022, 22:38
Украина войдёт в состав Российской Федерации.
Гость
17 марта 2022, 18:04
В такое время как раз активизируются всякие нумерология, гадали, экстрасенсы,
Гость
17 марта 2022, 18:28
Ага, а стадо 🐏 побегут и понесут этим бездарям деньги, что бы им рассказали сказку про будущую жизнь🤦 и кто то же верит в эту лабуду
Гость
17 марта 2022, 19:38
Гость
17 марта 2022, 18:28
Ага, а стадо 🐏 побегут и понесут этим бездарям деньги, что бы им рассказали сказку про будущую жизнь🤦 и кто то же верит в эту лабуду
кто то и в телевизор верит.
Гость
17 марта 2022, 20:00
Гость
17 марта 2022, 19:38
кто то и в телевизор верит.
Про этих с ящиком на голове вообще другая история 😂
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 17:57
рафинированный сахар выводит из костей микроэлементы, долго не хранится при попадании влаги образует комок....зря хватаете)))
Гость
17 марта 2022, 18:25
Был в Ленте на днях, мужик тащит полную коляску сахара, аж вываливается через края, я ему говорю, зачем, куда тебе столько, он отвечает, "надА брать пАка есть" 🤦 вот чудики😂
Гость
17 марта 2022, 19:17
я тебя удивлю. но люой сахар при попадании влаги комкуется, а при попадании очень много власти растворяется.)) Все продукты при неправильном хранении портятся. Только что это доказывает или опровергает?
Жёлтый полосатик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 17:57
новости которые мы заслужили
Гость
17 марта 2022, 17:55
Повсюду с 1990-х говорят о времени перемен и это сбывается. Значит, все предсказатели.
Гость
17 марта 2022, 17:48
Так это и без нее всем понятно. Без Ванги.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 17:47
тут без шарлатанов всё и так понятно
197624329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих