Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перемены затронут каждого»: нумеролог предсказала тюменцам непростую весну»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
17 мар 2022 в 17:46

Здесь без нумеролога было ясно, цены выросли за неделю в 2 раза

17 мар 2022 в 19:23

Хочется спросить Эльзу, откуда вы черпаете эту информацию? И пожелать, идите срочно в политологию, астрология не ваше ремесло.

17 мар 2022 в 17:47

тут без шарлатанов всё и так понятно

17 мар 2022 в 17:57

рафинированный сахар выводит из костей микроэлементы, долго не хранится при попадании влаги образует комок....зря хватаете)))

17 мар 2022 в 19:35

Спасибо псевдоученым.....

17 мар 2022 в 20:36

сколько ей заплатили за чушь

17 мар 2022 в 22:51

Что так опускаться до всяких аферистов и мошенников стали? Совсем людей за быдло неученое считают. Позорище, а не статья. Этим аферюгам доверяют только у кого 3 класса церковно-приходской.

17 мар 2022 в 20:54

Тут ни нумерологом ни экстрасенсом быть и даже к бабке ходить не надо… чтоб весну предсказать тяжелую….

Мишган
17 мар 2022 в 18:54

Гадание вилами по воде...
Настолько избитые расплывчатые формулировки.
Это как синоптики, говорящие, что зимой будет снег и холодно, а летом дождь и тепло. Но холодно и тепло будет не всем, и снега с дождем на всех тоже не хватит.

18 мар 2022 в 12:34

не читал, но осуждаю😁

Гость
17 мар 2022 в 18:04

В такое время как раз активизируются всякие нумерология, гадали, экстрасенсы,

да ну чо правда чтоли? тогда щас каждый 2 россиянин нумеролог.

17 мар 2022 в 19:18

А вот нумеролог-Мишустин говорит, что к Жириновскому не ходи - все добро на пользу идет!

Гость
17 мар 2022 в 17:48

Так это и без нее всем понятно. Без Ванги.

17 мар 2022 в 17:57

новости которые мы заслужили

Серый
17 мар 2022 в 19:40

Не Нумеролог, а пустослов...Всё и так очевидно

18 мар 2022 в 14:54

Походу я тоже нумеролог, у меня такой же прогноз

Гость
17 мар 2022 в 18:41

Весной ни в коем случае нельзя будет пить некипяченую воду и есть пищу ,приготовленную не дома самим . А ещё, лето будет засушлевым и урожай в итоге будет очень плохой. Делаю расклад любой - беру недорого.))

17 мар 2022 в 22:22

"Перемены затронут каждого"? Да неужели? Вот же открытие века. Это любому понятно. Тогда и я великий предсказатель.

Циркумцизия
17 мар 2022 в 20:47

Вот почему за подобную фейковую информацию никого не привлекают?

18 мар 2022 в 10:54

Универсальный текст на каждую предстоящую весну, особенно про обострения и деменцию, можете чз год его же запостить! )

Гость
17 мар 2022 в 17:55

Повсюду с 1990-х говорят о времени перемен и это сбывается. Значит, все предсказатели.

Гость
17 мар 2022 в 19:57

Верить нумерологам, себя не уважать.

"Клетчатый".
17 мар 2022 в 22:32

Богатые станут ещё богаче, бедные станут ещё беднее, или умрут совсем в рамках "борьбы с бедностью". В общем перефразируя Виссарионовича "жить будэт хужэ, жить будэт тяжэлэе!!!"

Гость
17 мар 2022 в 19:37

Я тоже в конце декабря 2019 в твиттере видел что происходит, всем знакомым говорил, что скоро нас ждёт пандемия. В итоге мне весь январь заливали фуфло, что это фейкфейерверк и нас не коснётся никак. Не нумеролог, но знаю несколько языков, с компом на ты.

Ej.ru
17 мар 2022 в 21:45

Да какой нумеролог)Все просто ,если вдруг Россияне перестают быть дэбилами и смотреть фейки по тв - все хорошо.Если нет- все плохо))Вся нумерлогия)

Гость
18 мар 2022 в 05:47

в 17 веке нумерологов просто сжигали на костре.🔥🔥

Миха
18 мар 2022 в 06:55

Что за бред вы несёте? Самим то не смешно?

Гость
18 мар 2022 в 08:40

Обычно таким верят либо те, кто случайно быстро разбогател, как в 90-е, либо жены богачей. А, еще политики и чиновники. Это как в старину при каждом короле звездочет был.

Злопамятный
17 мар 2022 в 18:07

Интересно, что эта нумеролог может предсказать о том чем кончится "спецоперация" на Украине?

Исходные данные для предсказания таковы: началась она в день разгрома русской армии под Мукденом, причем именно как раз точно в те самые 4 часа утра когда началась так плачевно закончившаяся "Барбаросса".

Гость
20 мар 2022 в 18:36

В интернете уже столько информации,что модно на базе нее самим статью написать.Нашли чем удивить

Гость
17 мар 2022 в 18:19

Россия территория грабительских возможностей

гость
17 мар 2022 в 22:05

Нумеролог - Капитан Очевидность?

Гость
17 мар 2022 в 22:08

А что тут гадать-то? И так все предельно ясно. Смиритесь.

Татьяна
1 апр 2022 в 16:09

Да, статья ни о чем, и так все понятно что у каждого будет своя ситуация и свои эмоции и люди поведут себя как им подскажет ситуация, только не надо перекладывать это на все общество