Тюменский нумеролог поделилась прогнозом на весну 2022 года
17 марта 2022, 17:42
Гость
1 апреля 2022, 16:09
Да, статья ни о чем, и так все понятно что у каждого будет своя ситуация и свои эмоции и люди поведут себя как им подскажет ситуация, только не надо перекладывать это на все общество
Гость
20 марта 2022, 18:36
В интернете уже столько информации,что модно на базе нее самим статью написать.Нашли чем удивить
Гость
1 апреля 2022, 16:12
Верно, в интернете сейчас и политологов, нумерологов, предсказателейгороскопопредсказателей тарологов куча
Универсальный текст на каждую предстоящую весну, особенно про обострения и деменцию, можете чз год его же запостить! )
Гость
18 марта 2022, 08:40
Обычно таким верят либо те, кто случайно быстро разбогател, как в 90-е, либо жены богачей. А, еще политики и чиновники. Это как в старину при каждом короле звездочет был.
Что так опускаться до всяких аферистов и мошенников стали? Совсем людей за быдло неученое считают. Позорище, а не статья. Этим аферюгам доверяют только у кого 3 класса церковно-приходской.
Гость
17 марта 2022, 22:32
Богатые станут ещё богаче, бедные станут ещё беднее, или умрут совсем в рамках "борьбы с бедностью". В общем перефразируя Виссарионовича "жить будэт хужэ, жить будэт тяжэлэе!!!"
Я тоже в конце декабря 2019 в твиттере видел что происходит, всем знакомым говорил, что скоро нас ждёт пандемия. В итоге мне весь январь заливали фуфло, что это фейкфейерверк и нас не коснётся никак. Не нумеролог, но знаю несколько языков, с компом на ты.
А вот нумеролог-Мишустин говорит, что к Жириновскому не ходи - все добро на пользу идет!
Гость
17 марта 2022, 18:54
Гадание вилами по воде...
Настолько избитые расплывчатые формулировки.
Это как синоптики, говорящие, что зимой будет снег и холодно, а летом дождь и тепло. Но холодно и тепло будет не всем, и снега с дождем на всех тоже не хватит.
Гость
17 марта 2022, 20:30
👍😁
Гость
17 марта 2022, 18:41
Весной ни в коем случае нельзя будет пить некипяченую воду и есть пищу ,приготовленную не дома самим . А ещё, лето будет засушлевым и урожай в итоге будет очень плохой. Делаю расклад любой - беру недорого.))
Гость
17 марта 2022, 20:01
Расклад на бобах 😂
Гость
17 марта 2022, 18:19
Россия территория грабительских возможностей
Гость
17 марта 2022, 18:07
Интересно, что эта нумеролог может предсказать о том чем кончится "спецоперация" на Украине?
Исходные данные для предсказания таковы: началась она в день разгрома русской армии под Мукденом, причем именно как раз точно в те самые 4 часа утра когда началась так плачевно закончившаяся "Барбаросса".
рафинированный сахар выводит из костей микроэлементы, долго не хранится при попадании влаги образует комок....зря хватаете)))
Гость
17 марта 2022, 18:25
Был в Ленте на днях, мужик тащит полную коляску сахара, аж вываливается через края, я ему говорю, зачем, куда тебе столько, он отвечает, "надА брать пАка есть" 🤦 вот чудики😂
Гость
17 марта 2022, 19:17
я тебя удивлю. но люой сахар при попадании влаги комкуется, а при попадании очень много власти растворяется.)) Все продукты при неправильном хранении портятся. Только что это доказывает или опровергает?
Достижения
Свой среди своих