Кто-нибудь из тех, кто "не устаёт слушать чушь..." географию в школе изучали? Курс 5-6 классов. Область полностью расположена в западно-сибирской низменности, т.е. ниже уровня мирового океана. Это почти сплошное болото и вода. Болота большей частью торфяные, промерзают в холодные зимы. Отсюда и большое количество воды на поверхности весной. Никакая ливневая канализация не справляется с этими потоками. Надоело читать эту чушь безграмотных глупцов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте