У меня весна тюменская ассоциируется с горами мусора, наброшенного за зиму в снег и миллионами собачьих фекалий. Прогулка с внуками превращается в ходьбу по «минному-какашкиному» полю, как выражается старший внук. Шаг влево или вправо- и наступил!
С нетерпением жду субботника.
Гость
28 марта 2021, 18:21
у нас "весна пришла" - это когда идешь по грязи, чтобы обойти другую грязь, которая грязнее первой
Гость
28 марта 2021, 19:17
Абажжжжаю весну, но бесит говно собачье повсюду (сама всегда убираю за питомцем) и мусор. Призываю всех горожан как просохнет выйти на уборку ничейных территорий!
p. s. без скромностей, я уже походила по району и насобирала 4 пакета мусора.
Гость
28 марта 2021, 19:51
Штрафы собачникам массово надо выписывать из-за них неприятно весной на улицу выходить!
Гость
28 марта 2021, 16:13
В Гилевке после говнотопа фотки сделайте, как там прыгают. А потом фотки, как деревья бедные себя чувствуют и , что для спасения леса сделано.!!!
Гость
28 марта 2021, 18:01
если бы чинуши следили за порядком в городе и во время вывозился снег, то не было бы срача в городе
— Теперь сочинение Вовочки смотрим... "Направо пойдешь — в какашки попадешь, налево пойдешь — в какашки попадешь, прямо пойдешь — в какашки попадешь." Вовочка, что это?!
— Весна, Марья Ивановна!
Гость
28 марта 2021, 21:44
- Вот и весна пришла!
- Да, я сегодня тоже наступила....
Гость
28 марта 2021, 16:01
Большинство фоток грязи сделаны на Доке, а этот район чистотой никогда не отличался...
Гость
28 марта 2021, 18:22
Грязь это наше национальное достояние. Пройдёт тысяча лет, а грязь будет всегда с нами. 😂
Гость
28 марта 2021, 21:49
В начале Холодильной вырубили по правой стороне, как идти с Республики, большие деревья под корень. Штук 10. Судя по пням, здоровые деревья были, не гнилые.
Выясните, кто это убил природу
Гость
29 марта 2021, 02:16
Мусора от людей под окнами и на территории домов не меньше, чем от собак. Одни окурки под окнами чего стоят, все засеяно ими. Собаки виноваты в том, что люди свиньи? Ага. Давайте убедите меня в этом, ненавистники собак. Кстати, против тех, кто не убирает какахи за своими собаками. Я убираю.
Гость
28 марта 2021, 18:06
Сегодня наоборот сухо и приятно на улице! А вот завтра судя по прогнозу снова свинство будет!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Прыгают по лужам и надевают пальто вместо шуб: репортаж из Тюмени, который поможет приблизить тепло