перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Любовь — единственное, что помогает работать»: 13 портретов прекрасных женщин-врачей из Тюмени

Гость
8 марта 2021, 09:20
Уважаемые женщины! Врачи, медсестры, санитарки! Спасибо за ваш труд! С праздником весны вас! Желаем вам красоты, молодости и здоровья!
Гость
8 марта 2021, 07:19
Почему про медсестёр ни слова? Труд медсестры не менее важен, ответственнен и тяжел.
Гость
8 марта 2021, 08:25
С Праздником, дорогие женщины!
Гость
8 марта 2021, 15:43
Зольников Наталья Сергеевна! Золотой человек!!! Грамотный специалист и неравнодушный! Да и вообще спасибо врачам! Это тяжелый труд работать с пациентами, каждый идёт со своей болью, каждого надо понять и помочь.
8 марта 2021, 11:54
Самые лучшие ДОКТОРА ОНКОЛОГИ! Поздравляю всех с праздником 8 Марта! Здоровья, счастья и всех благ! Это те медики, которые ежедневно борются за жизнь больных! Это МЕДИКИ с большой буквы! Спасибо всем медикам ХТО-1, медикам-маммологам, медикам, проводившим разные обследования!
Гость
8 марта 2021, 09:42
Здоровья и побольше улыбок! Хорошего настроения!
Гость
28 апреля 2022, 09:41
Наталья Сергеевна Зольникова чудесный врач! Внимательная, неравнодушная. Всегда отвечает на все вопросы. Помогла выносить мою тревожная и немного сложную беременность. Безмерно благодарна ей!
Гость
8 марта 2021, 07:36
Когда ужк снимут ковидные ограничения и можно будеть сходить в стационар поблагодарить своего врача?
Гость
8 марта 2021, 09:30
С праздником, дорогие!!! Здоровья, счастья, любви, мира вам!!
Гость
8 марта 2021, 19:01
Зольникова Наталья Сергеевна- самый лучший врач! Ведёт беременность просто отлично! Всегда подходит индивидуально к каждому пациенту. Здоровья Вам! Побольше выходных!!!
Гость
8 марта 2021, 10:11
лицо тюменских врачей, не говорю о вышеперечисленных, в большинстве своём - хамство прикрытое и неприкрытое, равнодушие, непрофессионализм. стоматология - вообще один большой ужас - бесплатных услуг нет, по-моему, даже в муниципальных клиниках. и горе-специалисты.
Гость
8 марта 2021, 11:27
Говорили вроде что Зороастрова уехала в Москву. Вернулась или не уезжала? Врач отличный!
Гость
8 марта 2021, 12:28
с праздником, дорогие!
Гость
9 марта 2021, 01:09
Зольникова Наталья Сергеевна, тысячу раз благодарна вам за сыночка! За внимательное отношение, доброту и профессионализм! Р. S.Наблюдалась бесплатно, по направлению)
Гость
8 марта 2021, 09:02
В Москве ограничения сняли
Гость
8 марта 2021, 06:47
Почему в медицинской сфере сегодня полно скандалов и коррупции?
Гость
8 марта 2021, 10:00
Главное чтоб связь была.)))) Нам не нужен миллион фраз В этом в общем то и смысл весь ....
Гость
8 марта 2021, 12:51
"Такую солнечную улыбку видят пациенты моногоспиталя" - НЕ ВИДЯТ эту улыбку пациенты! Она за маской или респиратором скрыта. Опять журналисты пытаются блеснуть словом, да мимо. То языка не чувствуете, то о смысле даже не задумываетесь.
Гость
9 марта 2021, 00:09
Конечно есть и хорошие, отзывчивые и профессионалы, но, столкнувшись с проблемой здоровья с осени 2020 и побывав во многих учреждениях здравоохранения нашего города, увы, мнение совершенно обратное. Безразличие, равнодушие, пофигизм....
Гость
9 марта 2021, 14:34
Медсестры и санитарочки детского отделения окб-2,с праздником вас! Вы умнички!
Гость
9 марта 2021, 23:29
очень хотелось бы, чтобы не только любовь помогала им работать...а и финансовая мотивация достойная... Очень сомневаюсь, что нашему правительству помогает работать только "патриотизм"
Гость
8 марта 2021, 07:50
Хорошая тема, ещё бы фото профессиональные сделали, вообще замечательно было бы.