Девчонки, с наступающим праздником! Сбычи мечт, весеннего настроения, побольше поводов для улыбки!
Гость
5 марта 2021, 19:48
К чему столько желчи и злости?!
Мне фото понравились, на фоне серости и метели яркие контрастные пятнышки. Девушка с желтым тюльпанном очень милая.
Гость
5 марта 2021, 20:36
Девочки, девушку, женщины, бабушки с Праздником 8 Марта! Мы (настоящие мужчины) очень Вас любим! Желаю Вам счастья, здоровья, понимания всех Ваших родных!
Гость
5 марта 2021, 20:52
Вот умеют нас во всем найти негатив ! Позитив лучше ищите, пессимисты! Мне вообще не светит в качестве подарка даже один цветочек, некому меня одаривать, поэтому читаю статью, смотрю фото и радуюсь за других!
Гость
5 марта 2021, 19:02
грязь, грязь, грязь, мимозы на коробках в грязи, грязь, грязь, грязь.
Гость
5 марта 2021, 20:00
Моор поздравил женщин Тюмени солью и грязью. Заботливый наш!
Гость
5 марта 2021, 20:42
Какая же грязища в городе...
Гость
5 марта 2021, 19:26
санитарку с праздником
Гость
5 марта 2021, 20:44
и все это на фоне грязи и реагентной жижи, браво!
Гость
5 марта 2021, 23:43
Милые дамы, с наступающим праздником! Пусть в Вашей жизни всегда будут любимые люди, здоровье, счастье и благополучие!
Гость
5 марта 2021, 19:05
как этим наглым хитрым жестоким существам можно что то дарить?
при первой возможности предадут.
Гость
5 марта 2021, 20:02
Чудесные цветочки....а я болею...уже давно.
.
Гость
5 марта 2021, 18:48
как же это жалко выглядит... убого и грустно. Уже завтра они вернутся к кастрюлям и стирке носков, а сегодня.... ну королевишна ведь..тюльпаны в пакете тащит...
Гость
6 марта 2021, 08:47
а кто проверяет этих торговцев цветами ??? Покупать такое на улице, да еще за такую цену --- это уж кем надо быть то ????
И что за надпись на футболке у женщины "разоряю мужчин..." ??? -- Вы там ни чего не перепутали ???
Гость
5 марта 2021, 19:27
Почему мужчин не поздравляли с 23 февраля ? А до 8 марта ещё целых три дня вы уже весь день про это пишите . Позор вам редакция . Мы вас не поздравляем .
Повядшая мимоза, поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обёртки,
И думают: "Когда же возьмут подарки тётки?
А ведь ещё - Вот жопа! - и речь толкать придётся,
А может, чмокать в щёку... Ну вот, сейчас начнётся!"
И невдомёк беднягам, что тёткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, Восьмое это марта?
Гость
5 марта 2021, 18:57
угавняли город солью...помойка ... тюльпаны в нос суёте ...а кругом гавно ...жижа ...феерично ... улыбайтесь ....
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 68%Город в цветах: предпраздничный фоторепортаж с улиц Тюмени (спойлер: много тюльпанов)