Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец завел YouTube-канал огромной луже под окнами и снимает, как в ней застревают машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
гость
2 мая 2020 в 18:54

Пусть отправит фото лужи на "ТЮМЕНЬ НАШ ДОМ", с просьбой, отсыпать проезд, хотя бы щебнем или асфальтовой крошкой.

Гость
2 мая 2020 в 18:20

Мужику который завел канал респект. Хоть кому то не наплевать на то что происходит
за пределами двери квартиры в вашем доме.

Гость
2 мая 2020 в 18:23

начни что-то строить, сразу собственник объявится

Гость
2 мая 2020 в 18:17

Вы когда хаты там покупали видели что там творится или не обращали внимания.
Повелись на обещания застройщика а теперь вам не нравится. Надо было сразу с застройщика спрашивать.

Гость
2 мая 2020 в 18:36

Вообще-то сериалы терпеть не могу, но этот очень понравился. Главное всегда счастливый конец! Молодец режиссер (он же сценарист, он же монтажер, он же ... просто веселый человек).

Гость
2 мая 2020 в 18:13

Этой луже уже лет 15 скоро будет, всем чиновникам пофиг

111
2 мая 2020 в 20:27

Земля ничья. Но попробуй начать осваивать этот участок, сразу же найдутся собственники. Скорее всего земля муниципальная, но чиновники зад не поднимут от кресла. А депутат есть в этом районе?

Гость
2 мая 2020 в 22:19

В Москве давно бы возможно брусчаткой уложили....

Гость
2 мая 2020 в 19:18

Отличный сериал. Смеялись от души. Спасибо автору.

Гость
2 мая 2020 в 19:42

Ух, экстремист! Зачем сор из избы выносить?! Нет чтобы снимать за бюджетные деньги хвалебные агитки, показывая с квадрокоптера под бравурную музыку две-три дежурные образцово-показательные точки в Тюмени: центр, сквер у Технопарка, пешеходный бульвар, Гилевка и... все, пожалуй. (это ирония, вдруг кто недалекий не понял).

Гость
2 мая 2020 в 20:04

У нас во дворе машины в грязи застревают. С чиновниками бесполезно общаться по этому поводу, результата ноль. За идею спасибо!

Гость
2 мая 2020 в 18:01

Про отопление бы ещё канал такой

Гость
2 мая 2020 в 18:06

Это площадка под школу, вот только когда она появится неизвестно!

Гость
2 мая 2020 в 18:38

А мы этой лужей уже 10 лет из окна любуемся)))

Гость
2 мая 2020 в 18:47

А где Альбина Селезнёва ? Почему мышей не ловит ?

Гость
2 мая 2020 в 19:18

Сама застревала

Гость
2 мая 2020 в 19:43

Очень в тему: есть у Виктора Шендеровича сатирическая повесть "Лужа" в двух частях. Об истории России. Почитайте - и смешно, и правдиво.

Ник
2 мая 2020 в 22:36

А за публикацию этого,автору, большущее спасибо!!! 👍

гость
3 мая 2020 в 10:22

кому то строящийся крематорий мешает , а кому то лужа , когда покупаете квартиру , то нужно мониторить район

Мамасита
3 мая 2020 в 14:28

Улица западносибирская пишется одним словом. Почему улаляете коментарии ?

Гость
3 мая 2020 в 09:28

У нас что люди способны только видео снимать и ничего более ??? А слабо , на самоизоляции, табличку сворганить "Лужа глубокая" и воткнуть перед лужей ? Куда катимся ? Всем на всех наплевать , лишь бы пордать над кем нибудь , кто в беду попал .

Гость
2 мая 2020 в 19:13

Зачем поселились в болоте?

Гость
2 мая 2020 в 18:26

Как только школу начнут строить так сразу недовольные вылезут что красивую лужу с уточками засыпали!