перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В мэрии объяснили, почему «сухой» фонтан у драмтеатра иногда работает с перебоями

Гость
30 мая 2018, 21:12
смешная отмазка
Гость
30 мая 2018, 16:33
Короче вбухали миллионы, а теперь оправдываются то то не так то эдак
Гость
30 мая 2018, 17:25
перезагружать компьютер можно ночью
Гость
30 мая 2018, 18:17
Пилить меньше надо! И будет все работать как часы!
Гость
30 мая 2018, 18:53
У меня компы, что дома, что на работе круглый год работают. Ну может 1-2 раза в год перезагружается... Отмазываются. Сколько бы раз мимо ни проезжал, всегда вырублен.
Гость
30 мая 2018, 16:44
Деньги распилили , на качественный фонтан не хватило .
Гость
30 мая 2018, 18:00
У вас уже мания какая-то, везде мерещатся распилы миллионов!
Гость
30 мая 2018, 19:42
Гость
30 мая 2018, 18:00
У вас уже мания какая-то, везде мерещатся распилы миллионов!
Она у них давно.
Гость
30 мая 2018, 21:49
Гость
30 мая 2018, 18:00
У вас уже мания какая-то, везде мерещатся распилы миллионов!
А я про миллионы не говорил . Вам виднее .
Гость
30 мая 2018, 17:22
Виноват компьютер который перезагружается... Какоооой бред!! Как всегда во всем виноваты IT-шники?!!))
30 мая 2018, 16:45
"Любой компьютер надо перезагружать". Да что вы говорите? Сервера на системах GNU/Linux годами работают без всяких перезагрузок и не троят. А если поставили мелкософтовскую свинду, то тогда, конечно, всё становится ясно.
Гость
31 мая 2018, 15:47
Да ладно! Виндовые серваки тоже месяцами нормально работают. Может у них рабочая станция с 98й виндой стоит просто :)))
Гость
1 июня 2018, 00:08
чем меньше вы перезагружаете комп с любой ОС. тем стабильнее и дольше он будет работать. это как с самолет. аварии при взлете и посадке. так и скомпом. лучше включить и не выключать вообще никогда. будет работать годами без проблем!
Гость
30 мая 2018, 20:41
2 раза катал туда на веле посмотреть, 9го мая и 1 раз после, так его и не увидел в действии, не знаю из-за чего, из-за этих неполадок, илиу него какой-то режим работы есть..
Гость
31 мая 2018, 03:37
Он(фонтан) стесняется, когда на него смотрят, поэтому прячется.)))
Гость
30 мая 2018, 18:56
перезагрузка Матрица
Гость
30 мая 2018, 16:36
какой же он сухой, если он мокрый?!
Гость
30 мая 2018, 16:47
Фонтаны данного типа не имеют как таковой водной чаши. Они позволяют посетителям зайти в фонтан, пройтись под струями воды, побродить по лабиринту из струй, при этом почти не намочившись. Сухой фонтан - это фонтан с живыми водяными струями, но не имеющий открытого бассейна.
Гость
30 мая 2018, 16:59
нет чаши с водой, как в обычном понимании слова "фонтан"
Гость
30 мая 2018, 18:33
Сухой фонтан - это фонтан с живыми водяными струями, но не имеющий открытого бассейна.
Гость
31 мая 2018, 09:44
в мэрии уже не стесняются озвучивать всякую глупость... пипл же хавает...
Гость
31 мая 2018, 12:17
да потому что они там ничерта не понимают в технике, как и что устроенно, это должны специалисты отвечать на вопросы, а не эти...эти только могут штаны протирать в кожаных креслах! а то что с фонтаном проблемы им по барабану, был пару тройку раз, в каждой линии сопел одна-две сбоит, льет когда не надо в полсилы, клапан до конца не закрывается, видимо китай помог удешевить конструкцию)
Гость
8 июля 2018, 19:19
Гость
31 мая 2018, 12:17
да потому что они там ничерта не понимают в технике, как и что устроенно, это должны специалисты отвечать на вопросы, а не эти...эти только могут штаны протирать в кожаных креслах! а то что с фонтаном проблемы им по барабану, был пару тройку раз, в каждой линии сопел одна-две сбоит, льет когда не надо в полсилы, клапан до конца не закрывается, видимо китай помог удешевить конструкцию)
Очень нравится фонтан. Особенно детям. Вы только посмотрите какая радость для них. Молодцы все кто принимал участие в строительстве. И нечего деньги считать
Гость
30 мая 2018, 17:24
Любой компьютер нужно перезагружать, если он тупит. Но не за такие же деньги!!
Гость
30 мая 2018, 21:25
что там за компьютер такой, что он "тупит"? че за бред?
Гость
30 мая 2018, 19:03
А вообще этот фонтан работает или нет?! 3 раза приезжали и он не функционировал. Хоть бы объявление написали по какой причине такое случается, причём слишком часто. Как обычно у нас- миллионы за некачественное сооружение осели у кого-то в кармане..
Гость
30 мая 2018, 23:02
Бред несут
31 мая 2018, 07:08
пыхтит а вода со стороны ул.Механической не льётся это значит компьютер перезагружается))) вот ITшники негодяи что творят)))