RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

749мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюмени пройдут главные соревнования года по биатлону

3 марта 2025, 12:30
Гость
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:56
Пока доедешь до вашей Жемчужины уже вроде и обратно надо ехать🤣🤣🤣
Гость
3 марта 2025, 16:23
Нужно поддержать наших биатлонистов.Я надеюсь, что мой внук будет соревноваться.А пока он усердно тренируется в Токсово.Очень ему нравится биатлон. А тем кто пищит гадости -стыд и позор. Демогоги.!
Гость
3 марта 2025, 17:35
повезло твоему внуку, соревноваться не с кем.
Гость
3 марта 2025, 15:24
Вот здорово! Таджики приедут? А сборная узбекистана? Правду говорят, что будут биатлонисты из Мозамбика?
Гость
3 марта 2025, 14:10
сами себя побеждать и самим себе рукоплескать?
Гость
3 марта 2025, 15:17
Вам только международные соревнования подавай? Межрегиональные уже не котируются, да?))
Гость
3 марта 2025, 17:36
Гость
3 марта 2025, 15:17
Вам только международные соревнования подавай? Межрегиональные уже не котируются, да?))
нет, дворовые турниры не интересуют
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 20:09
Гость
3 марта 2025, 15:17
Вам только международные соревнования подавай? Межрегиональные уже не котируются, да?))
Остаётся только вспоминать Гонки чемпионов в Тюмени... Бьёрндален, Эдер, Фуркад, Шемпп и много других -- короли биатлона!
Гость
3 марта 2025, 13:59
Построили центр мирового уровня и поссорились со всем миром...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 13:14
Зачем это всё)? А что не пишите как сгоняют школьников по команде от нового заммэра на лыжню)?!
Гость
3 марта 2025, 13:56
не знаю наших школьников никто не сгонял а если б погнали, были б рады, почему не посмотреть
Гость
3 марта 2025, 14:09
на зарницу гонят
Гость
3 марта 2025, 13:02
Сквозь мокрый снег и губерниева видно не будет . где уж видеть как падают тарелочки . а сидеть на ветру с мокрым снегом . и Афанасьев не заставит . да и за этот год и так их много было . сейчас подошла очередь распиливать призовые хозяевам трассы . в Тюмени . все по плану .
Гость
3 марта 2025, 12:54
Бюджетников уже замучили - квоты установили , никто не хочет смотреть.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 12:49
неинтересно. вот были времена мы со всем миром соревновались. а щас...
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 13:00
Верно. Новых Фуркадов мы ещё долго не увидим, а своих, его уровня, нет .
Гость
3 марта 2025, 13:55
3 марта 2025, 13:00
Верно. Новых Фуркадов мы ещё долго не увидим, а своих, его уровня, нет .
так это не проверить может и был бы уже... но... жду и верю в возвращение наших
Гость
3 марта 2025, 15:16
"Тебе не интересно, не мешай!" (с)
Гость
3 марта 2025, 12:34
мой любимый Губерниев будет?
Гость
3 марта 2025, 12:46
Нет, Галустян приедет
Гость
3 марта 2025, 13:56
твой не знаю мой - да
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2025, 14:35
Гость, да повадился этот Губерниев в Тюмень ездить, зачастил что-то. Недавно турнир по боулингу проводил. У Острова машины приезжают, располагаются. Среди них Матч-ТВ с антеннами тарелками и куча свиты прихвостней. Зато про турнир ни слова было, а то вдруг набегут поклонники, а он людей за людей не считает.
Гость