перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В футбольный клуб «Тюмень» приехал статусный вратарь: он долго играл в Португалии и вызывался в сборную России

30 августа, 13:45
Теперь -- Зидана в тренеры...
Гость
30 августа, 14:33
ты опять насмешила
30 августа, 23:09
Гость
30 августа, 14:33
ты опять насмешила
Мели -- мели, Емеля!
Гость
30 августа, 12:29
Вот он российский футбол. Академия краснодара есть, академия зенита и много еще каких академий. А как посмотришь на поле игроки сплошь южноамериканцы да африканцы. И зачем тогда вся эта многолетняя имитация тренировок?
30 августа, 10:41
Газ-мяс, газ-мяс, газ-мяс, газ-мяс! Мы мясо, мы газ!))
Гость
30 августа, 14:33
в этом случае "не рыба, ни мясо"
Гость
30 августа, 11:14
Мне одному кажется, что владельцы клуба не тем делом занимаются. Надо деньги вкладывать миллионы не на покупку никому не нужных варягов из африканского континента, а вкладывать деньги на развитие детского футбольного клуба, откуда можно будет брать за бесплатно ограненные брилианты для большого футбола. Все эти временщики не идут в клуб, чтобы поднять его до высшей лиги российского футбола. Нет ни команды и нет тренеров, способных довести клуб до нужных кондиций. Стыдно должно быть руководителям области за полное отсутствие команды должного уровня в богатейшей области страны. И это касается не только футбола, но и других видов спорта в области. Есть лучший в стране биатлонный стадион, а своих биатлонистов нет, вот повод задуматься , что развитие спорта в области пущено на самотек.
Гость
30 августа, 11:12
раз пришлось в Тюмень ехать, то видимо уже не такой и хороший вратарь)) разве что статусный))
Гость
1 сентября, 11:30
Причиной травма , из за которой пришлось расторгнуть контракт с Зенитом в 22 году , ну и в дальнейшем здоровье подводило, приехал доигрывать в свои 34 года.
Гость
30 августа, 10:46
22 матча сидя на скамейке
Гость
30 августа, 12:32
Кто то про него вообще слышал?
Гость
1 сентября, 11:25
все кто интересуется футболом
Гость
30 августа, 14:50
Играл в Португалии, вызывался в сборную России, а приехал играть в ФК Тюмень))) Очень сомнительный статус если честно)))
Гость
1 сентября, 11:28
Причиной травма , из за которой пришлось расторгнуть контракт с Зенитом, да и возраст , скоро 34 года будет. Года два, три еще попылит и закончит.
Гость
30 августа, 12:26
Каждый год набирают детей, обучают их годами и теперь выясняется что даже одного вратаря своего воспитать не смогли. Купили непойми кого непойми у кого отмыв на этом долю себе на карман.
Гость
30 августа, 15:52
Судя по взлету карьеры алкаш.
Гость
30 августа, 21:00
Эх,ну что за люди?Почему такие злые комментарии?Почему сразу алкаш?Будьте позитивнее!!!!
Гость
31 августа, 07:26
Гость
30 августа, 21:00
Эх,ну что за люди?Почему такие злые комментарии?Почему сразу алкаш?Будьте позитивнее!!!!
Ну ладно не алкаш. Дебошир возможно. Иначе как можно скатиться из европы и сборной до тюмени?
Гость
1 сентября, 11:25
Гость
31 августа, 07:26
Ну ладно не алкаш. Дебошир возможно. Иначе как можно скатиться из европы и сборной до тюмени?
Травма, из за которой долго лечился и расторгнул контракт с Зенитом СПБ
Гость
30 августа, 10:39
Молодёжь на депиляции. Подготовка.
Гость
30 августа, 11:05
А не представитель ли он запрещенной организации
Гость
30 августа, 11:10
Будет играть теперь в футбол России против стран африки
Гость
30 августа, 11:28
Полностью. поддерживаю мнение гостя о недостаточном вниманию к детскому спорту. Видимо деньги для наших руководителей клубов с неба падают.
Гость
31 августа, 14:23
Всё замена Любакову есть ура!!!!!!
Гость
30 августа, 13:48
Пусть подпишет контракт и на СВО