перейти к публикации
24 комментария к публикации

Приехал в Россию за мечтой и остался. Что в Тюмени делает камерунец — история

Гость
26 августа, 10:24
Поднимать свой футбол, искать таланты? нет! Купить камерунца, топ!
Гость
26 августа, 12:57
ну да...в России лучше чем в Камеруне. в Америке лучше чем в России. так и летят перелетные птицы: с мозгами- в Америку, без мозгов -в Россию
31 августа, 00:25
Привезли для повышения рождаемости?
Гость
26 августа, 20:52
У Тюмени есть шанс - в орого Пушкина взростить)))) а то только Водонаевы...
Гость
26 августа, 20:56
Из вас точно ничего не получится, ибо ошибок- миллион. Стыдоба!
Гость
27 августа, 09:03
Пушкины у нас в Тюмени после Олимпиады 80 появились..
Гость
26 августа, 07:40
Раньше в Тюмени по многих дворах играли в футбол, шахматы, другие игры.
Гость
26 августа, 07:51
Зачем. Телефон же теперь есть. Не нужны больше игры во дворе, друзья.....
Гость
26 августа, 09:06
.. Ему бы пить витамин d, и прививку от туберкулёза сделать
Гость
26 августа, 10:25
А тебе от дебилизма.
Гость
26 августа, 12:47
Нужно создавать условия для развития спорта, для своих детей в России, а не возить экзотику со всего мира, за деньги.
Гость
26 августа, 07:37
Если еще и непьющий и некурящий вонючие сиги то отличный жених!
Гость
26 августа, 08:51
Потом увезет и сделает рабыней. Впервой что ли?
Гость
26 августа, 10:27
Гость
26 августа, 08:51
Потом увезет и сделает рабыней. Впервой что ли?
Да, лучше здесь русский мужик будет колотить. Веками били жён, даже забивали насмерть и приговаривали- бьёт, значит любит. При этом орали, что это мусульмане плохо к женщинам относятся....Удивительное мышление.
Гость
26 августа, 10:32
Гость
26 августа, 08:51
Потом увезет и сделает рабыней. Впервой что ли?
На Руси рабство было гораздо распространеннее чем где- либо. Сначала набеги делали на другие народы, даже вогулов и остяков, ханты и манси, утаскивали в рабство. Потом одни русские других в рабство загнали и продавали как вещи. И при этом рассуждали о широты души и духовности. Вот и вы другой народ сейчас облили грязью. Нутро....
Гость
26 августа, 07:57
Его назвали в честь салата 😁😁😁
Гость
26 августа, 13:36
Гость, он из бывшей французской колонии откуда и салат😁
Гость
26 августа, 08:49
Ребятня из СССР 60 -70х играла не хуже этого камерунца! Сейчас просто наш мозг, наши действия и движения блокируют смартфоны с младенчества. А дети в Камеруне не зная этих гаджетов играют в футбол!
26 августа, 17:12
Ну так в Камеруне не лучше, чем в РФ.
26 августа, 17:44
75678342 - отметился? Заработал 15 деревянных?
Гость
27 августа, 09:05
А ты в Камерун к папе ездишь?))