перейти к публикации
82 комментария к публикации

Россиянка взяла серебро, а главный фаворит вылетел без награды: что происходит на Олимпиаде в Париже

29 июля 2024, 14:27
Зря только мельдоний жрали.
Гость
2 августа 2024, 00:28
Кто нибудь скажет, почему в новостях от 1 августа, коммннтарии от 26 июля?
26 июля 2024, 19:11
Вроде раньше во время проведения олимпийских игр все боевые действия в мире прекращались, да)?!
Гость
26 июля 2024, 19:53
Нет, только в древней греции, на территории меньше большой Тюменской области. И это не факт, из за мифологичности.
Гость
27 июля 2024, 02:14
Гость
27 июля 2024, 02:14
Нет, только в древней греции, на территории меньше большой Тюменской области. И это не факт, из за мифологичности.
Олух, в древней Греции весь мир и был Грецией.
Гость
27 июля 2024, 08:10
Гость
27 июля 2024, 08:10
Олух, в древней Греции весь мир и был Грецией.
В школе учились?)
29 июля 2024, 15:45
Чем больше доказывают "толерантность общества", тем больше она превращается в цирк уродов.
29 июля 2024, 18:53
Цирк уродов это в другом месте.
29 июля 2024, 19:26
29 июля 2024, 19:26
Цирк уродов это в другом месте.
в каком?
29 июля 2024, 19:27
29 июля 2024, 19:27
в каком?
На каком
26 июля 2024, 21:07
в Кирове открыли соревнования по хрусту огурцами?
29 июля 2024, 18:51
Очень понравилось открытие. Оригинально, живо, колоритно, интересно, не надоело, весь Париж мог это смотреть, никаких входных билетов по 100500 миллионов. И ремейк был не Тайной Вечери, а другой картины, Праздник Богов, Яна Харменса ван Бильерта.
Гость
30 июля 2024, 09:11
Расскажи ещё как тебе в Сене купаться понравилось) Ахахах
Гость
30 июля 2024, 09:12
Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка"
1 августа 2024, 14:59
Гость
1 августа 2024, 14:59
Расскажи ещё как тебе в Сене купаться понравилось) Ахахах
Гость, в сене не купаются, а …..ся
2 августа 2024, 13:44
Талисман оригинальный!) А вообще не слежу за олимпиадами.
2 августа 2024, 06:48
Странный талисман олимпиады. Что-то невразумительное на ножках
Гость
29 июля 2024, 18:25
Посмотрела открытие. Впервые оно проходило не на стадионе, а в городе вдоль Сены на огромной территории. За исключением нескольких неприятных персонажей, этих самых трансвеститов, было яркое впечатляющее зрелище. Множество акробатов, танцоров, персонажей на ходулях, велосипедистов,вымокшие, но радостные зрители.Корабли с не менее воодушевлёнными спортсменами. Большая часть претензий, сильно преувеличена. Один пример. Факел нёс гонец, который бежал, потом как бы скакал прямо по воде. Критики заявили, что это всадник апокалипсиса. Нет, это герой "Призрака оперы".шедевра французской культуры. Жаль, что нам не показывают олимпиаду.
29 июля 2024, 14:24
Зачем нав олимпиада,где нет России?
26 июля 2024, 18:49
Дно.
27 июля 2024, 10:54
А соревнования по литроболу?
Гость
26 июля 2024, 18:54
Красавцы! Все российские патриоты уже вылетели во Францию, гопота лютует.
Гость
27 июля 2024, 00:18
Гость, ошибаешься, нац🐷 все бегут туда в западную жизнь, выбрали лучшую жизнь себе для вымирания...
Гость
27 июля 2024, 10:32
Гость
27 июля 2024, 10:32
Гость, ошибаешься, нац🐷 все бегут туда в западную жизнь, выбрали лучшую жизнь себе для вымирания...
Гость, Это ты петя, про чиновников и их детей?
Гость
27 июля 2024, 16:19
Гость
27 июля 2024, 16:19
Гость, Это ты петя, про чиновников и их детей?
Гость, про дно типо панина и подобных то они уже убежали
Гость
27 июля 2024, 00:08
Жаль что олимпиаду не покажут, болтавня экспертов на Матч ТВ видимо лучше этого праздника спорта.
Гость
27 июля 2024, 00:11
кому жаль ?
29 июля 2024, 14:11
Смотрите в интернете. Или вам по телевизору надо?
Гость
29 июля 2024, 17:03
Не жаль.
Гость
29 июля 2024, 14:54
М-да...команда беженцев)) вот до чего доводит толерантность))
Гость
29 июля 2024, 16:44
Спортсмены со всего мира приехали на олимпиаду, а у русских скулы сводит от зависти. Пишут одну чернуху. И пусть у французов не все гладко получается, но это не главное. Главное спорт.
Гость
29 июля 2024, 17:41
К счастью мы не из мира трансвеститов
Гость
1 августа 2024, 19:17
Гость
1 августа 2024, 19:17
К счастью мы не из мира трансвеститов
Вы из мира Л Г БТ
Гость
27 июля 2024, 09:47
Испоганили в этом мире все, даже олимпийские игры.
Гость
29 июля 2024, 14:38
верно, штаты и вропа они такие...
Гость
26 июля 2024, 22:39
После того как перед олимпиадой Французский министр спорта после купания в Сене она ушла на больничный, а причиной больничного стала сыпь и диарея - факт.
Гость
27 июля 2024, 00:10
Думаешь после купания в Москве-реке или Темзе будет лучше ))) ?
Гость
29 июля 2024, 13:46
Гость
29 июля 2024, 13:46
Думаешь после купания в Москве-реке или Темзе будет лучше ))) ?
в Париже ливневка и бытовая канализация текут по одной трубе (в отличии от Москвы), после любого дождя при переполнении этой системы все на прямую сбрасывается в Сену, со всеми последствиями... самой грязной рекой вропы с начала прошлого века считается Сена, с запретом купания в Сене тоже с начала прошлого века...
29 июля 2024, 14:05
Ну, это хорошо, что наши "министры"+ не рискуют ...
Гость
27 июля 2024, 00:51
Кремлевскому бульдозеристу интереснее чужие достижения сравнивать с землей , чем самому хотя бы хоть что то достигать.
30 июля 2024, 10:19
В заголовок вкралась ошибка - России на этих Олимпийских Играх вообще нет от слова совсем, как и верного союзника - Беларуси. Какие-такие медали? У России? Забудь...
Гость
26 июля 2024, 19:20
Если Великую Россию не пустили на Олимпиаду - это плохая Олимпиада, и мы должны вместе с В.В.Путиным радоваться будующим терактам в Париже!
Гость
26 июля 2024, 19:57
Мир против допинга. Но для русских это русофобия и лгбт с нато😂
Гость
26 июля 2024, 19:58
молодец
Гость
29 июля 2024, 13:42
Гость
29 июля 2024, 13:42
Мир против допинга. Но для русских это русофобия и лгбт с нато😂
Мир против допинга? При этом глава WADA буквально на днях заявил, что США под риском отстранения от двух ближайших запланированных Олимпиад из за массового применения допинга американскими спортсменами. Для справки, 89% американских спортсменов находятся вне юрисдикции этой антидопинговой организации. Весьма забавно)))
Гость
29 июля 2024, 14:22
Сколько же либерни на 72
Гость
29 июля 2024, 15:56
чему удивляться? она всегда только из нее и состояла...
Гость
1 августа 2024, 15:05
До тебя вообще ни одного не было
Гость
1 августа 2024, 15:06
Гость
1 августа 2024, 15:06
чему удивляться? она всегда только из нее и состояла...
Вот теперь вас уже два
Гость
26 июля 2024, 22:48
атлеты из РФ отказались от участия из-за дискриминации. и это правильно. наплевать и растереть
Гость
27 июля 2024, 14:05
Русские против гомофобской олимпиады!
Гость
27 июля 2024, 00:09
ну и нафик нам это ??? там россиян нет, все россияне в РФ
Гость
29 июля 2024, 13:38
Самая позорная олимпиада в истории. бородачи в платьях.... Отстранение спортсменов по политическим взглядом.
Гость
29 июля 2024, 13:38
Россиян на этих позорных соревнованиях нет. Есть только существа непонятного происхождения, к нашей стране не имеющие никакого отношения.
Гость
2 августа 2024, 10:53
Как может быть российской спортсменка, представляющая Францию?
29 июля 2024, 15:59
15 позорных не россиян!
Гость
29 июля 2024, 13:49
....растическая олимпиада
Гость
1 августа 2024, 15:16
Вот как русские радуются своим победам!!!
Гость
29 июля 2024, 17:02
Всемирные игры трансвеститов и прочих извращенцев
Гость
1 августа 2024, 19:20
Не не Из вообще не пригласили Вместе с Белоруссией они остались дома
Гость
29 июля 2024, 19:45
Почему в Париже нет ни одного стоящего теракта? Чем вообще наша спецагентура во Франции занимается? Чем запомнится это Олимпиада для россиян, если даже Эйфелева башня не будет подорвана?
Гость
30 июля 2024, 09:15
Россия таким не занимается
29 июля 2024, 16:15
открытие-полное днище: это же надо было напридумывать такое. Организация тоже хромает на все 4 лапы: перепутанные названия государств, не те гимны, и это-только начало! запасаюсь поп-корном)
Гость
26 июля 2024, 18:43
парижский мир как говорят🐷... 😀
Гость
29 июля 2024, 16:21
Россиян на Олимпиаде нет и точка .
Гость
29 июля 2024, 17:24
А что мы тут обсуждаем, наших спортсменов на олимпийских играх нет, и мы не опозорились, а там их дело как проводить. Нам для чего это знать? Наши советы, они все равно слушать не будут.
Гость
29 июля 2024, 19:09
голубятня, и кольца вверх не так
Гость