RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

768мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Леди Гага в перьях, отрубленная голова и украденная «Мона Лиза». Чем запомнилось открытие Олимпийских игр в Париже

27 июля 2024, 13:17
В Кировской области впервые состоится Мировой чемпионат по огуречному хрусту. Состязания пройдут в рамках ежегодного праздника «Истобенский огурец» 27 июля. Цель чемпионата по огуречному хрусту — откусить истобенский огурец и хрустнуть при этом громче других. Результаты фиксируются специальным микрофоном. Среди участников представители многих стран: Бангладеш, Гаити, Гана, Египет, Индия, Китай, Россия, Сенегал, Сирия, Судан, Таджикистан, Узбекистан. тут как церемония открытия прошла?
Гость
27 июля 2024, 13:18
282225686, И конкурсы у вас интересные 😂
Гость
27 июля 2024, 13:22
Гузеева верно подметила
Гость
27 июля 2024, 13:26
282225686, А ещё копание могил на скорость, в Брянске были соревнования. И метание коровьего ... на дальность.
27 июля 2024, 16:56
Это просто ужас, трансвестит-шоу, на поцелуе свободных людей папы 1 и папы 2 выключил. Вопрос: нормальным еще разрешается быть ? Без отклонений.
Гость
27 июля 2024, 19:15
Папа Римский?
Гость
27 июля 2024, 20:14
Да уж... Что-то они совсем разошлись в этот раз
Гость
27 июля 2024, 22:13
А вам то печаль какая? В России ж вроде скрепы. А французы уж сами решат, что для них нормально
27 июля 2024, 16:51
Миньоны супер как всегда!!! А так лютый угар содомии))
Гость
28 июля 2024, 01:22
В следующий раз сфоткаю тебя бухой и полуголой бегающей по своему СНТ
28 июля 2024, 16:38
Гость
28 июля 2024, 16:38
В следующий раз сфоткаю тебя бухой и полуголой бегающей по своему СНТ
Я в отличии от вас мужчина, а вы видимо своё уже отпили и себя видимо голой уже нафоткали))
27 июля 2024, 16:19
Да уж...уродство с толерантностью испоганили всё и вся
28 июля 2024, 12:22
По заявлению Пескова, некоторые эпизоды церемонии открытия парижской Олимпиады "противоречат российскому законодательству". (?!)
27 июля 2024, 16:23
А где на фото сборная беженцев))?!
27 июля 2024, 14:51
Олимпиада 80 это эталон
Гость
27 июля 2024, 12:52
Смотрю отзывы об открытии Олимпиады в Париже. Зарубежные: необычно, оригинально, атмосферно! Российские: мерзость, блевотно, Олимпиада уже провалилась! Ненависть, жгучая, ненависть ко всему миру...
Гость
27 июля 2024, 13:01
а зачем они нашу дамбу вод Челябой разрушили?
Гость
27 июля 2024, 13:04
откровенный примитивный блеф. тоже самое что в этом посту можно найти во множестве зарубежных СМИ - факт.
Гость
27 июля 2024, 13:15
Гость
27 июля 2024, 13:15
а зачем они нашу дамбу вод Челябой разрушили?
Гость, Это бобры
27 июля 2024, 16:24
Как там в одном фильме сказали про французов...эти трусливые полужиды вроде бы))
28 июля 2024, 12:29
В не очень умном фильме.
Гость
27 июля 2024, 14:04
Немного непонятно почему столько звезд из-за океана. У французов своя богатая история. Неужели не нашлось своих героев, чтоб принести олимпийский огонь, и спеть "мулен руж"? Какой-то диссонанс.
Гость
27 июля 2024, 15:11
Французские звезды у себя просто не захотели позорится...
Гость
27 июля 2024, 16:04
местные звезды не захотели так низко падать
Гость
27 июля 2024, 21:43
Эти французы ещё ответят перед В.В.Путиным за своих крыс, бегающих толпами по Парижу!
27 июля 2024, 12:44
Такие милые мышки.
Гость
27 июля 2024, 12:53
они их там прекрасно разводят
Гость
27 июля 2024, 15:37
Это белочки
Гость
27 июля 2024, 20:19
Тоже понравились)))
Гость
27 июля 2024, 12:33
Зависть правящего режима РФ основанная на собственной никчёмности
Гость
27 июля 2024, 12:43
зависть к бегающим по центру города крысам? навальнёнок сбрызни отсюда
Гость
27 июля 2024, 12:49
Гость
27 июля 2024, 12:49
зависть к бегающим по центру города крысам? навальнёнок сбрызни отсюда
Гость, Иди сходи в туалет на улице
Гость
27 июля 2024, 12:51
Гость
27 июля 2024, 12:51
зависть к бегающим по центру города крысам? навальнёнок сбрызни отсюда
точно сказано
Гость
27 июля 2024, 20:12
Посмотрела открытие. Это какой-же воспалённый мозг такое придумал. Все танцы очень затянуты, кордебалет - кто в лес, кто по дрова, какие-то чемоданы, видимо от Луи Виттона долго выносили, отрубленная голова - это нечто..., очень много чудиков, особенно впечатлил))) трупно-синий голый мужик и бородатая то ли баба, то ли мужик. Еле до конца досмотрела. Короче - это Евровидение))) Но кое-что понравилось - рокеры классно сыграли, Селин Дион на фоне остальных певуний достойно спела, делегации на корабликах по Сене. От фейерверков подумалось - как бы они там ещё что-нибудь не спалили, вон Нотр-Дам все восстанавливают. Короче - туфта, а не открытие. Но больше всего поразила перед видео надпись 18+ Алё, народ!!! Это же олимпиада, а не публичный дом. Ребёнок там танцевал один. Ему можно?))))
Гость
27 июля 2024, 22:09
Это открытие олимпиады. Шоу. Поэтому 18+. Сами игры будут без 18+. И 18+ обязательно для вам предподогает публичный дом? У этого сайта если что, тоже 18+
Гость
27 июля 2024, 12:51
Никто и не сомневался что про спорт на Олимпиаде в СМИ не скажут ни слова, основная тема пропагандистов - как в Париже все плохо, в отличии от Великой России)))
Гость
27 июля 2024, 13:01
тю,тю,тю,тю....))) почитай о чем пост - пост об открытии олимпиады, с приведением реальных фактов, которые тебе никчемышь так не нравятся и которые тебя бесят....
Гость
27 июля 2024, 14:56
Там в футболе все фавориты в пролете оказались. А так ждем допинг залетчиков из стран принявших в гражданство россиян.
Гость
27 июля 2024, 20:20
А там и спорта-то пока не было. Здесь про открытие
Гость
27 июля 2024, 12:27
Молодцы!
Гость
27 июля 2024, 12:52
истерия цепсоты
Гость
27 июля 2024, 12:55
Гость
27 июля 2024, 12:55
истерия цепсоты
Гость, Цепсота в голове у тебя
Гость
27 июля 2024, 13:07
молодцы в Париже крысы из канализации и сборище бомжей, вообще крутяк
Гость
27 июля 2024, 16:04
парижский мир как говорят🐷🐽... 😀
Гость
27 июля 2024, 14:22
Казахстан, поздравления с первой медалью на Олимпиаде!
Гость
27 июля 2024, 16:41
Казахстан это искусственно созданая страна, которой не должно быть на карте, как недавно говорили в пропагндистском шоу про все республики СССР на Матч ТВ (!!!)
Гость
27 июля 2024, 17:14
Спасибо, братан!
27 июля 2024, 23:10
Гость
27 июля 2024, 23:10
Казахстан это искусственно созданая страна, которой не должно быть на карте, как недавно говорили в пропагндистском шоу про все республики СССР на Матч ТВ (!!!)
Матч ТВ в политику ударился, как и ТК Спас.
Гость
27 июля 2024, 13:43
Да хватит злословить.Прославились ведь и мы со своей олимпиадой.До сих пор наших спортсменов не признают из-за милдроната.Прихоть одного лишила возможности выступать многих.
Гость
27 июля 2024, 14:59
Они все в депутатах неплохо устроились.
Гость
27 июля 2024, 19:21
С головой норм зажгли)) а после металлюги вжарили!!!
Гость
27 июля 2024, 20:17
Что бы кто не говорил, а сами игры в разы интереснее и статуснее всяких там игр бригс, между Россией и Белоруссией))
Гость
27 июля 2024, 21:18
Почему не пропускаете комментарии? Написанные вполне нормативно.
Гость
27 июля 2024, 21:46
Прочитал все коменты и сделал вывод - не потянут парижские крысы против депутатов ГД РФ!
Гость
28 июля 2024, 07:12
Позорники! У них там кукуха окончательно улетела
Гость
27 июля 2024, 12:58
Всё спасла Селин)))
Гость
27 июля 2024, 20:22
Да уж, на фоне этого бедлама, Селин, как бальзам на душу. Жаль ждать её пришлось 4 часа.
Гость
27 июля 2024, 15:52
Ну и рожи у них))))
Гость
27 июля 2024, 21:57
Вы ещё наших депутатов не видели