перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Грязная Сена и новые запреты: как пройдет Олимпиада в Париже, где ее смотреть и будут ли там россияне

18 июля 2024, 20:29
россияне будут но не будет сборной России с гимном и флагом((
Гость
19 июля 2024, 09:50
Нет не будет там россиян, там будут те кто говорит по русски. Это как взять мужика нормального и сказать что он теперь транс и выступает за трансов
Гость
18 июля 2024, 19:18
Хлеба из-за роста цен лишили, теперь лишают и настоящих зрелищ.
Гость
18 июля 2024, 17:34
зачем нам этот загнивающий запад тут в новостях - сделайте репортажи из Северной Кореи и Ирана они теперь наши друзья. Например как есть бересту в голод или как мыться в реке когда нет водопровода .....
19 июля 2024, 02:53
Гость, да, да. недалеким преподнесли это как какое то достижение, а на самом деле это безысходность. ещё два года назад ни кто и не думал дружить с сев.корееей и ираном.
Гость
19 июля 2024, 05:46
Северная корея на встрече с представителями военного ведомства полностью поддержали сво и заявили что россия с северной корей главные гаранты мира во всем мире.
Гость
19 июля 2024, 09:47
19 июля 2024, 09:47
Гость, да, да. недалеким преподнесли это как какое то достижение, а на самом деле это безысходность. ещё два года назад ни кто и не думал дружить с сев.корееей и ираном.
Кто не думал дружить с ними ?? Вы ??? Или вы в курсе всех планов нашего правительства ???
18 июля 2024, 20:27
команду беженцев)) совсем уже со своей толерантностью))
Гость
18 июля 2024, 17:44
Не надо нам этой Олимпиады - мы на играх БРИКС весь мир обыграли в одну калитку, теперь ждем когда наш союзник в борьбе за уничтожение Украины - Трамп допустит Великую Россию к международным соревнованиям.
Гость
19 июля 2024, 05:49
Неужели бразильцев в футболе, а китайцев в настольном теннисе выйграли? Что то напоминает о трехдневном триумфе.
18 июля 2024, 17:42
во время трансляции заплыва по Сене мэра в кадре, неожиданно, крыса появилась)
Гость
18 июля 2024, 17:57
В Тюмени тоже любят заплывы "моржей" в Туре устраивать.
Гость
19 июля 2024, 05:43
Это у них значит экология на высоте😆
Гость
18 июля 2024, 19:04
Россию на Олимпийских играх в Париже будет представлять наша землячка из Берлина продав последние трусы и отправив деньги на помощь в с у приобретет тем самым возможность для участия во всех эстафетах
18 июля 2024, 21:25
Гость, навальная?
Гость
19 июля 2024, 15:07
Олимпиаду не покажут по ТВ, очень жаль что из-за каких то обиженок вроде Фетисова и других депутаток, у кого к слову дети живут на западе и в Европе, люди лишаться возможности смотреть действительно интересный праздник спорта. Но ничего, будем смотреть по другому, на других ресурсах)