В Тюменской области прошли соревнования лыжников в рамках спартакиады
10 февраля 2024, 06:00
Гость
10 февраля, 07:15
ТЮМЕНЦАМ ФИОЛЕТОВО ДО
ФУТБОЛА
ХОККЕЯ
БИАТЛОНА
ВСЕМ ЧИХАТЬ НА СПОРТ
Гость
10 февраля, 08:07
Нет, мы напряженно следим как там кто то бегает на лыжах в районе Жемчужены Сибири.
Гость
10 февраля, 10:20
На тебя тоже чихаем!
Гость
10 февраля, 12:34
Так нет спортивного азарта, нет международного качественного духа соперничества, борьбы. Соревнуемся только с белорусами, таджиками и т.д, и считаем это Олимпийским уровнем....., ну не позор ли???
Гость
11 февраля, 00:29
Лыжи - это лошадиный спорт. Сама когда-то занималась до КМС. А сейчас - ненавижу!
Гость
10 февраля, 09:32
Что за тупизм, стоять на морозе и орать, кому, лыжникам которые бегают где то в лесу?
Гость
10 февраля, 12:32
Так вся страна такая, орет в сторону леса с надеждой что их услышат))
Гость
10 февраля, 07:19
ВОПРОС!!!!!!!!
К ДЕПАРТАМЕНТУ И СПОРТУ
ГДЕ ЗРИТЕЛИ НА ТРИБУНАХ???
ГДЕ ПОСЕЩАЕМОСТЬ?????
Вы РАБОТУ СВОЮ ВЫПОЛНЯЕТЕ ИЛИ ПРОСИЖИВАНТЕ ШТАНЫ
Гость
10 февраля, 12:35
Простаивают штаны
Гость
10 февраля, 23:11
Нас Бюджет обязали - но мы забили )
Гость
11 февраля, 14:59
Раньше часто ездили в Жемчужину, а как ее огородили забором словно скотник, да деньги стали брать за вход (хотя Жемчужина не частная лавочка), противно даже думать про неё, не то, что бывать там
Гость
11 февраля, 18:48
А ещё там рассадник гадюк, можете летом съездить и лично в этом убедиться, их там просто тьма!
Гость
10 февраля, 06:22
нарезана,лыжня-то.но не для нас.скоисттвие.
Гость
10 февраля, 08:36
Ба, знакомые лица!!!
На трибунах фанаты Шамана!!!
Гость
10 февраля, 14:24
Очень отлично спартакиада проходит в Тюмени! Большунов выиграл! Смотрите!
Гость
11 февраля, 08:47
жемчужина в статусе олимпийского обьекта страны. молодец якушев. дальновидный руководитель.
Гость
11 февраля, 11:35
Олимпиада - это международный уровень состязаний! Какой объект, какая страна, вы о чём?
Гость
11 февраля, 12:29
Гость
11 февраля, 11:35
Олимпиада - это международный уровень состязаний! Какой объект, какая страна, вы о чём?
о том что якушев молодец. провидец.
Гость
11 февраля, 18:45
Гость
11 февраля, 12:29
о том что якушев молодец. провидец.
Молодец он только в одном, что с пьянкой завязал.
Гость
10 февраля, 08:39
Летние Олимпийские игры плавно переходящие в чемпионат мира по футболу , где проведут ??
Гость
10 февраля, 12:36
На Максима Горького, за отделом полиции есть стадион, вот там и будет праздник!
Гость
10 февраля, 23:27
Спорт давно уже продажный! Чего стОит фигурное катание, биатлон.. Сплошные допинги, лишение медалей! Уже надо говорить не "О, спорт -ты мир", а "О, спорт, ты где?" Если сейчас наших биатлонистов выпустить соревноваться с норвежцами- как думаете-наши где будут?
Гость
11 февраля, 11:34
Известно где, в думском кресле, они все туда метят, ибо привыкли к спонсорскому обеспечению с малых лет.
Гость
10 февраля, 07:16
Нищемаркет нам надо или КБ
Спорт нам не нужен
Гость
10 февраля, 08:23
В России уже принято выдавать диагноз за достижение.
Гость
10 февраля, 09:31
бесплатно пачками втюхиваемые билеты бюджетникам не сработали. свезли "заштатных пенсов", но "массовость" не получилась.
Гость
10 февраля, 10:18
Да какие сейчас Олимпийские игры? Пора их закрывать!
Гость
10 февраля, 11:16
не интересно теперь на них смотреть как и на всех остальных - спорт допингами да политикой накачан. сейчас все другой биатлон смотрят- многие даже участвуют
Гость
10 февраля, 11:28
Выдали автобус......вообще сказка!!!
Гость
10 февраля, 11:28
Степанова меньше бы болтала...так выиграла бы.
Гость
10 февраля, 12:31
Вот эти, та сказать с позволения "спортсмены", заменили своим выступлением Олимпийские игры выступив в Жемчужине Сибири? Вам бы анекдоты сочинять))))
Гость
10 февраля, 15:01
Одни пенсионеры
Гость
10 февраля, 15:08
Как говорил тюремный борец, зато никаких допинг контролей.
Гость
10 февраля, 16:32
У кого Большунов выиграл? старался изо всех сил, Джамшута победил, эх а вот бы норвежца....
Гость
10 февраля, 18:33
к слову про спорт и Федерацию спорта. Какой азарт должен у кого быть? Если к примеру, ребенок занимается спортом, получает разряды. А чтобы поехать в лагерь, родители должны заплатить. Путевка, на минуточку, 50-70 тысяч. Та же "Ребячья республика" - бывший лагерь "Олимпиец", где всегда отдыхали спортсмены, принадлежит сестре Якушева. Какой спорт? Какой азарт? Просто рынок
Гость
10 февраля, 20:04
че на них смотреть теперь- таджика выиграет на лыжах или эфиопа? крутое достижение
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В Тюменской области прошли соревнования лыжников в рамках спартакиады