перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Взять вину на себя. Рудковская и Тарасова ругаются с Тутберидзе из-за дела Валиевой

1 февраля, 15:31
спорт давно прогнил, причем,со всех сторон. Жаль,что спортсмены, в основном, заложники федераций и их чиновников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля, 15:38
Сами они на что способны в настоящее время, особенно Рудковская. Тарасова, хотя бы вывела пару спортсменов до олимпийского золота, но это было в ту эпоху, когда девочки прыгали не более двух споловиной оборотов, а некоторые мальчики по одному четверному прыжку в олимпийской программе. Болтать, не мешки ворочать.
Гость
1 февраля, 15:59
Большой спорт калечит людей не только физически, но и нравственно.
Гость
1 февраля, 16:38
ну да - лучше как галиевы стенгазетные - от кб до дома)
1 февраля, 16:19
Тутберидзе-Здесьзабрадзе
Гость
1 февраля, 15:24
Вот лучше бы они молчали. Особенно Рудковская. Стабильно Этери и её команда выводила на высокий международный уровень спортсменок. Ещё оказывается, они должны нанимать адвокатов зарубежом. Каждый должен заниматься своим делом
Гость
1 февраля, 16:15
У Этери все чемпионки одноразовые - выжимает из них все соки и следующая.
1 февраля, 19:26
Ох Рудковская с Плющенко сейчас ручки потирают. Считают все происходящее своей победой. Бизнес - ничего личного
Гость
1 февраля, 20:08
Тутберидзе просто штампует чемпионов. И не Рудковской рассказывать что и как.
Гость
2 февраля, 10:25
Зачем у нас создан спорткомитет и пр. структуры, если чиновники всем хором не могут защитить талантливую девчонку? А участие спортсменов на Олимпийских играх?! За 30 лет все развалили, вообще все! И Тарасовой нужно на старости лет именно в этом вопросе нужно проявить свою энергию, а не топить тренера, которая воспитывает чемпионов. Что касается Рудковской. Хотел бы посмотреть на ее истерику, когда в такую же ситуацию, как Камила, попадет ее сынок. Или к тому времени мальчонок будет выступать за другое государство?
Гость
1 февраля, 16:37
Вот она демократия по западному) олимпийские игры - созданы для перемирия и сближения всех народов. Спорт вообще вне политики должен быть) Пусть сами с собой там соревнуются без России - это цирк, наши в золоте по 90 процентов дисциплин. И тут ещё вопрос пройдут ли эти игры - во Франции Париж заблокирован собственными же фермерами, город в огне и навозе! 😂
Гость
1 февраля, 18:01
Камила Валиева такая симпатичная. Она выглядит как принцесса👸🏻.
Гость
2 февраля, 05:14
Зависть - плохое качество. Бедная девочка! Поплатилась за свою успешность, за свой талант. Устранили конкурента и все потирают руки. Никогда не относилась к спорту с уважением, теперь вообще отношусь со знаком минус. Из спортивных передач можно смотреть было только фигурное катание с надеждой увидеть выступление Камилы. Теперь вообще смотреть не на кого... Ничего личного...
Гость
1 февраля, 16:12
Ни страна ни это тренерское бабье НЕ защитили спортсменку! Теперь перекидывают вину друг на друга!