перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Бедную девочку ни за что замучили»: Камилу Валиеву лишили медалей, но не многомиллионной армии фанатов

30 января, 22:17
Злым комментаторам предлагаю хотя бы посмотреть одно из ее выступлений (потому что уверена, вы даже не знаете ее строча ваши эпосы с такими слова как "разжирела", "сестрой милосердия на сво" и т.п.) Лично мне (и отмечу, многим) жалко хорошую спортсменку, творца красоты на льду. Возможно что дыма без огня не бывает и допинг доказали, но....когда я смотрю ее выступления мне это совершенно неважно, потому что это красиво, это мастерство, это исскуство, это нельзя заставить выучить. Жаль....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января, 22:23
бла бла бла, самой не стремно пустословить?
30 января, 23:22
Гость
30 января, 22:23
бла бла бла, самой не стремно пустословить?
Неа, мне не стремно и стремному ответить :))
Гость
31 января, 00:23
30 января, 23:22
Неа, мне не стремно и стремному ответить :))
Стремная тут только ты, Валиева давно скатилась, последние результаты на ЧР показали, да и не была она ни артистичной, ни прыгучей , ее искусственно тянули наверх. А в итоге нажралась допинга и все потеряла
30 января, 20:13
поражает соплежуиство и бездействие наших олимп.чиновников🤬 Кто этих бездарностей назначал?
Гость
31 января, 09:37
У нас вертикаль власти )))
31 января, 09:44
Согласна с Вами:мне кажется, именно они ее в тот момент и "слили"(
30 января, 17:49
Так был допинг или не было?
30 января, 18:17
"Никогда такого не было, и вот опять!" (С)
Гость
30 января, 18:32
Был конечно, там аж 3 вида нашли. Я еще могу поверить что одно вещество случайно попало , но не три.
30 января, 18:34
30 января, 18:17
"Никогда такого не было, и вот опять!" (С)
В том и дело, если был, то чего ныть и обвинять всех вокруг?
Гость
30 января, 19:43
Тогда всех проверяйте у кого Тутберидзе тренер! Тогда все под допингом катаются! Без него уж совсем никак! Я считаю, что подставили! Что ж анализ то до чемпионата проводили и допустили? А как заняла первое место, так сразу и обнаружили! Вспомните художественную гимнастику. Когда Аверину засудили и дали чемпионство бездарной израильтянка!
Гость
30 января, 20:06
А когда сама Аверина на чемпионате точно так же брякнулась, как эта израильтянка, то это ничего страшного, "не отнимать же из-за этого первое место у девочки". Двойные стандарты как они есть.
30 января, 18:13
Армия фанатов чего?
Гость
30 января, 19:36
Конечно же наелась допинга, который долго и с трудом выявляли, также как и мельдоний. На Западе же допинга нет, есть разрешенное медиками употребление необходимых больными спортсменами лекарств. Как же они, больные, не смотря на страдания выходят, на старты?
Гость
31 января, 09:39
Предлагаете разрешить допинг, если "На Западе же допинга нет"?
Гость
31 января, 11:11
Гость
31 января, 09:39
Предлагаете разрешить допинг, если "На Западе же допинга нет"?
Допинг это очередное правило, которое работает для всех, кто не в обойме.
Гость
31 января, 08:30
Вертели мы этот запад! А Камила была, есть и будет всегда лучшей!
Гость
31 января, 09:40
А кого-то интересует сейчас фигурное катание?
Гость
30 января, 18:36
Все против Россиюшки.
Гость
31 января, 13:44
Как медали и всемирную славу с человека трясти, так тут вся государственная машина включается и давит на одного-единственного человека, юную спортсменку, и никто не "бедную девчушку" не жалеет - наоборот, орут и требуют, начиная с детской спортшколы, все эти чинари, вся эта бюрократия совковая. Вся государственная машина давит, империи нужно величие! Только посмей не прославить нас, мы в тебя же столько вложили! Жуть... И никакими методами не гнушается эта система, вплоть до подмены пробирок. Но как только прилетают последствия, сразу "ой, бедная девчушка, ой замучили ее западные супостаты". Ну-ну.
Гость
30 января, 18:33
А разжирела она видимо от мучений😂😂😂
Гость
1 февраля, 19:39
Нельзя медалей лишать, она тренировалась, все силы отдавала спорту, как можно лишить наград, она заработала их своим трудом , она самая лучшая, больше всех тренировалась и показала очень хорошие выступления, это огромный труд , тяжелые тренировки.
Гость
17 марта, 10:02
Ждала передачу по фигурному катанию телевизору только ради Камилы Валиевой. Конечно, молодцы наши девочки и мальчики, но без Камилы как-то чего-то не хватает...
30 января, 20:44
сестрой милосердия на сво!!!
Гость
30 января, 20:46
Допинг можно американцам и норвежцам. А вы не лезьте.
Гость
31 января, 09:39
Обидно, да?
Гость
30 января, 17:50
утешайтесь теперь чем можете😁
Гость
30 января, 22:40
Бедная девочка... Ага! Как же! Кушают этот допинг ложками, ради золотой медали, машин от путина и денег немерянных в виде премий за медаль. За что боролась, на то и напоролась.