перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Заглуши мою боль». Как Камила Валиева покорила весь мир, попалась с допингом и лишилась всех медалей

Гость
30 января, 13:56
давно пора разрешить допинг, там уже понятно какая система, кого не поймали тот и молодец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января, 14:38
Мечтаю посмотреть соревнования суперлюдей на фарме.
Гость
30 января, 15:19
Гость
30 января, 14:38
Мечтаю посмотреть соревнования суперлюдей на фарме.
А сейчас что вы смотрите?))
Гость
30 января, 13:12
Кругом враги!
30 января, 14:06
Без допинга никак ей не покорить было как и другим!!!Легкие мышцы кость суставы у нас не те не доя спорта созданы в россии люди!!УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ.Не врать же всему миру что мы можем а если не можем то обманем.А сколько не попалось?
Гость
30 января, 13:11
,в ямбаево блестать будет, зачем лезть во вражьи соревнования
Гость
30 января, 13:48
Только один вопрос. Почему девочка несет наказание одна?! Почему весь тренерский штаб вышел сухим из воды? ни один спортсмен не будет рисковать и принимать какие либо препараты без согласования с тренером. Проще уложить пешку, когда на кону королева.... не правда ли.
Гость
30 января, 19:26
Ну лишили и лишили, пусть теперь сидит дома вместе с тренерами и врачами.
Гость
31 января, 00:03
Американских бегуний ничего не лишили. Они же цивилизованные.
Гость
31 января, 03:16
Насчёт врача не знаю, но тренер точно дома сидеть на будет. У неё американская гринкарта, а дочка вообще гражданка США по рождению. Где с удовольствием и тренируется, прихватив за компанию партнера из России. И даже сыграв с ним свадьбу в Вегасе. Теперь и у него лет через пять гражданство будет.
Гость
30 января, 12:57
В цивилизованном мире такие путинские финты не пройдут
30 января, 14:52
свою "цивилизованность" они показали задолго до этого скандала и становятся все "цивилизованнее" и "цивилизованнее"(
Гость
30 января, 15:59
30 января, 14:52
свою "цивилизованность" они показали задолго до этого скандала и становятся все "цивилизованнее" и "цивилизованнее"(
тем более, если они там такие зачем нам туда лезть? какие-то аппеляции подавать.
Гость
31 января, 00:01
Это который цивилизованный мир? Возглавляемый Урсулой Фон Дер Ляйн? Не смешите мои тапки. Освенцим польский концлагерь который освободили союзники по НАТО, т. е. немцы его освободили и это она так сказала недавно.
Гость
30 января, 14:06
в думу срочно избрать
Гость
30 января, 14:47
уже документы готовим
Гость
30 января, 14:58
Этот параллельный америкососовский мир нам вообще не указ. Наши лучшие, а эти пусть обрекают...
Гость
30 января, 15:14
Они и обрекают, таких ура патриотов, на всеобщее презрение и осмеяние)))
Гость
30 января, 17:08
Все правильно сделали.Если у дикарей нет репутации ,то это никак не значит что ее нет ни у кого.Так это Работает во всем нормальном мире.А если у вас не так - это исключительно ваши проблемы.И так будет всегда). Дикарям будет больно.
Гость
31 января, 00:02
Ты сам то хоть нормальный? Беглый релокант?
Гость
30 января, 13:28
Битву фармацевтов продули
Гость
30 января, 13:55
Поделом допингерше
Гость
30 января, 14:50
Камила прекрасная Фигуристка! ну бывает, поймали.
Гость
30 января, 14:59
Законотворцем станет для россиян!
Гость
30 января, 14:59
Не могла покорить весь мир, пока её не покорил допинг.
Гость
30 января, 15:20
В России никаких олимпийских наград не лишают!!!
Гость
30 января, 17:35
допинг был на самом деле. Это явно. ОНа уже пристроена, телевидение, шоу. НЕ переживаю совсем за нее
Гость
30 января, 17:48
Игру по правилам Запада мы проиграли, но фигурное катание выиграли. А выступление мужиков в женских видах спорта это же не допинг, правила это разрешают.
Гость
30 января, 19:05
какого не пропустили мой коммент? золото сша, а серебро япония - чисто случайно. её просто подставили
Гость
30 января, 22:33
Зато какой экшен.
Гость
30 января, 22:37
Там сейчас пошло соревнование химико-аналитических лабораторий вместо спорта. Пора это закруглять, спорт чтобы порисоваться политическим и спортивным функционерам, потешить самолюбие за счёт надрыва молодых спортсменов, да бюджеты подоить. Займитесь спортом в стране.
Гость
1 февраля, 06:40
Ну заклевали девочку совсем! Не верю я в её допинг! Подстава! А если и нашли, то Тутберидзе и её врач должны нести ответственность в первую очередь!
Гость
2 февраля, 14:29
Не люблю фигурное катание и все эти танцы. Но, для меня, как для обычного гражданина Валиева останется Олимпийской Чемпионкой и призёром всех наград, которые она завоевала. И мне плевать, кто там что за бугром решил. Вы посмотрите на "ихних" "спортсменок", что не чемпионка - то "мужик". А мужики вообще на мутантов смахивают. Ещё вспомнился момент из Олимпийских игр, когда наша пара (парное фигурное катание) завоевала золото, а потом, через несколько дней было повторное вручение дополнительного комплекта золотых наград канадской паре, дескать, чтоб не обиделись.
Гость
2 февраля, 16:39
Камила Валиева ребенок, который находился в руках тренера и врачей сборной . И она ярчайший талант . Который погубили . Специально или нет , это вопрос другой. И не она должна нести ответственность . А люди вокруг нее. Которым родители доверили своего ребенка. Как же жаль , что Камилу.