RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Тюменские фитнес-модели показали себя до преображения

2 апреля 2023, 12:40
Гость
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2023, 22:33
Елена Прыгунова, на обоих фото красивая, и на фото до, и после. Но, на первом она милая, хорошенькая, про второе так точно не скажешь...
Гость
5 апреля 2023, 21:12
ГДЕ сайз плюз модели? хоть пощупать немножко!!!
Гость
5 апреля 2023, 09:37
Перешла я на спортивное белковое питание, так теперь от гастроэнтеролога не вылажу, уже кучу денег оставила чтобы пищеварение восстановить. А консультировала меня по поводу этого самого питания дипломированный нутрициолог и эндокринолог. И из спорта мне подошла только кинезиотерапия как оказалось, суставы подкачали и позвоночник. Так что я не знаю, что сказать про этих самых дипломированных спорт.инструкторов и нутрициологов.
266214285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 08:00
как сделать из женщины мужика🤣
Гость
4 апреля 2023, 09:55
Да ужжжж Просто ужас это "после".
Гость
4 апреля 2023, 09:42
Какие они нафиг фитоняшки? Они монстры бодибилдеры
Гость
4 апреля 2023, 09:25
это огромный труд над собой!! девчонки молодцы!!!
Гость
4 апреля 2023, 03:20
Чем бы дитя не решилось... если женщинам помогает это решать психологические проблемы, то пусть решают. В реальном мире это уродство.
Гость
4 апреля 2023, 11:04
они так выглядят только в день соревнований.... в жизни невозможно держать такую форму
Гость
3 апреля 2023, 20:47
Не знаю, как тела, а лица "до" определенно лучше.
Гость
3 апреля 2023, 21:46
але.. 20-40 лет..
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2023, 22:22
Гость, ну такая особенность, высокобелковое питание, оно несёт особенности.. Вся милота лица, обусловленная подкожным жиром, исчезает, как у первой героини, вместе с ямочками и комочками Биша на щеках. Вобщем выбор: пятая точка или лицо:)
Гость
3 апреля 2023, 19:09
..из тобольска...в тюмень....???????????....И...???? Какая разница-то????😎😎😎
Гость
3 апреля 2023, 12:24
вы и ваше стадо единомышленников ничего не понимают в спорте. О том на что девушка приходится идти чтобы быть лучшей среди лучших. Да сушка сильно выматывает их, на соревнованиях ложится тонна грима и кило штукатурки, такие требования. Эти девчонки стали мастерами спорта, имеют множества заслуг. В обычной жизни вы не узнаете их это обычные симпатичные девчонки которые своей фигурой фору дадут многим 18-ти летним. Просто лаете сами не знаете про что и на что. Стероиды да? Уверены? А что их не допустят к соревнованиям если обнаружат в крови запрещенные вещества? А вы не в курсе да? Да Бог с вам что можно объяснить трем пачкам совдеповского маргарина...
Гость
4 апреля 2023, 03:18
Да, не, вы и не снисходите до нас, оставайтесь лучше в своих выдуманных фантазиях.
Гость
4 апреля 2023, 11:09
Гость
4 апреля 2023, 03:18
Да, не, вы и не снисходите до нас, оставайтесь лучше в своих выдуманных фантазиях.
о чем вы? какие фантазии?
Гость
4 апреля 2023, 11:10
Гость
4 апреля 2023, 03:18
Да, не, вы и не снисходите до нас, оставайтесь лучше в своих выдуманных фантазиях.
даже мысль сформулировать не можете
Гость
3 апреля 2023, 09:50
Без слёз не взглянешь, ну и куда им эта бицуха, публику радовать, а жить потом с этой бицухой какой, да ещё и пичкают при этом свой организм всякими анаболиками...короче гробят себя девчонка..
Гость
3 апреля 2023, 07:21
Какие же ущербы пишут такие комментарии...
Гость
4 апреля 2023, 03:16
Написать комментарий менее травматично, чем так себя изуродовать. Девчонки прогадали, стали выглядеть хуже.
Гость
3 апреля 2023, 05:57
Выпирание костей и провалы в области паха и замазанные гримом тела. Что в этом спортивного
Гость
3 апреля 2023, 01:28
огромной количество ничего не понимающих людей... как в спорте так похоже и в жизни
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2023, 13:59
прикол в том, что они уверены что знают и понимают все, то есть эксперты во всем)))
Гость
3 апреля 2023, 01:15
Все говорят:"Фу-фу!" А как на пляже увидят таких девчонок, так сразу слюни по подбородку текут)))
Гость
3 апреля 2023, 05:53
Не, течёт грим с постановочных фото.
Гость
3 апреля 2023, 09:47
В чьих-то снах? Вот ни разу не приходилось видеть таких ситуаций.
2009876477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2023, 23:23
Всем дамам просто причесаться надо было.....
Гость
2 апреля 2023, 23:20
ну вы все и ядовитые, от зависти видать все забрызгали вокруг)) Девушки выглядят на отлично с учетом что дамы не молодые уже... явно получше ваших жирненьких тушек.
2009876477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2023, 23:23
Завидовать стероидным? Кхм, надо попробовать
Гость
2 апреля 2023, 23:27
2 апреля 2023, 23:23
Завидовать стероидным? Кхм, надо попробовать
а вы спец я смотрю по стероидам.... втяни животик лучше и не расслабляйся
Гость
3 апреля 2023, 05:50
Спросили - отвечаем .Позы неестественные и вид тоже
Гость
2 апреля 2023, 22:34
Стали выглядеть заметно хуже после качки, больше похожи на страшил детей пугать, а "до" выглядели вполне симпатично и так издеваться над собой не стоило.
Гость
3 апреля 2023, 17:43
После бургера барышни лучше выглядят. Особенно если по пятницам пиво кушают
Гость
2 апреля 2023, 22:10
а нет ли в этом транс-пропаганды?
Гость
2 апреля 2023, 22:09
Все это сильно напоминает какие-то серьезные психологические проблемы на грани заболевания.
Гость
2 апреля 2023, 18:56
Хороший спорт - боДебилдинг
Гость
3 апреля 2023, 08:23
Ёмкий, такой, корень в этом слове.
Гость
2 апреля 2023, 15:51
Женщина это тоже человек, ну не надо ее ставить на четыре кости и делать все это.
Гость
2 апреля 2023, 18:13
В коленно- локтевую ты имеешь ввиду?
Гость
2 апреля 2023, 14:52
К сожалению, при такой сушке и лица тоже засушиваются
255922071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2023, 15:47
И грудь исчезает
Гость
2 апреля 2023, 14:39
Ни одной толстой до занятий не было, всё было и так впорядке. А накаченность - это про спорт, а не про красоту.
Гость
2 апреля 2023, 14:10
"Раньше было лучше".
Гость
2 апреля 2023, 14:00
Женщины, пожалуйста, не надевайте купальники и трусы, которые открывают тазобедренные кости,извините, суставы!
Гость
2 апреля 2023, 14:15
Нет тазоберенных костей, есть тазовая и бедренная отдельно. Сам сустав я не заметил, он еще глубоко.
Гость
2 апреля 2023, 13:49
Отрощеный курдюк показатель слабоумия.
Гость
3 апреля 2023, 05:52
Слабоумие качать тело забывая про мозг
Гость
3 апреля 2023, 12:27
Гость
3 апреля 2023, 05:52
Слабоумие качать тело забывая про мозг
я тут чекнул у одной из них три высших.... мимо походу сам в себя выстрелил хах)
Гость
4 апреля 2023, 03:13
Гость
3 апреля 2023, 12:27
я тут чекнул у одной из них три высших.... мимо походу сам в себя выстрелил хах)
После отмены болонской системы её три высших не вытянут на одно полноценное среднеспециальное
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2023, 13:49
Мне больше нравятся до перемен, реально красивые были, но спорт больших надежд все испортил. И мужчины тут не причем
Гость
2 апреля 2023, 21:16
Да мы всегда во всем виноваты, уже привыкли. И в ожирении, и в похудении, и горе, и в радости. А если серьезно, то девушки явно не добились желаемых результатов раз даже на отфотошопленных фотках талию руками закрывают. Зря старались получается, фото «до» намного лучше.
Гость
2 апреля 2023, 13:41
Хотелось бы знать мнение мужчин, привлекают ли их такие тела в сексуальном плане? Полное отсутствие женственности, просто мрак.....
Горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 13:47
Гость, трупная красота какая-то
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 14:35
Гость, ну судя Артура привлекает такой контингент женщин
Гость
3 апреля 2023, 17:51
Вообще ни разу, куклы перекачанные с натянутыми на скулы улыбками... нее, не очень сексуально, как по мне
Гость
2 апреля 2023, 13:24
стероиды наверное тоже дорожают вместе с долларом
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 12:52
Кому как, а мне "до", почему то больше нравится😍
Гость
3 апреля 2023, 14:13
👍👍👍👍👍
Гость
3 апреля 2023, 17:50
Таки да, красивше, нежели нечто жилистое и коричневое ))))
Гость
4 апреля 2023, 17:00
Вообще-то, фото "после" это форма для соревнований. Девчонки сушатся для этого специально. А в остальное время они выглядят совсем иначе, просто роскошно! И парни, и девушки, берите себя в руки, занимайтесь своим телом, следите за здоровьем, питайтесь хорошими продуктами. И будете жить активной жизнью до 100 лет.
266194899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 12:45
Я не увидела красоты после! Мужские тела
Гость
2 апреля 2023, 21:30
👍
Гость
2 апреля 2023, 12:44
'После первой тренировки я почувствовала спокойствие и умиротворение внутри себя. Начала заниматься спортом каждый день".. - кто за них всех работает, пока они каждый день на спорте ? В Тобольске она значит работала, а в Тюмени я так понял, просто деньги в тумбочке каждый день находит?😉
Гость
3 апреля 2023, 12:29
а если мужчина ее работает и содержит ее, такой вариант в голове не промелькнул?? куда уж там... твой видать тебя каждое утро за дверь выпихивает ))
Гость
3 апреля 2023, 17:48
Можно и работать, и заниматься спортом. Лень всегда можно оправдать
Гость