перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменские власти назвали условия строительства новой арены в городе

18 марта 2023, 12:03
18 марта 2023, 13:40
Почему ремонтом ледовой арены НЕ ЗАНИМАЛИСЬ летом? что за бездарность принимает решения по ремонту? Рубин играет в тренировочном сарае🤬😡
Гость
18 марта 2023, 13:47
Ну ты- то гений строительства, ремонта. Лёжа на продавленном диване
18 марта 2023, 13:52
Гость
18 марта 2023, 13:47
Ну ты- то гений строительства, ремонта. Лёжа на продавленном диване
Гость, зачем в зеркало смотришь ?😂
Гость
18 марта 2023, 14:13
Её уже никогда не отремонтируют скорей всего. Просто время протянут, а потом объявят что здание аварийное как в Омске было.
Гость
18 марта 2023, 13:11
Много раз здесь обсуждали вопрос - Тюмень типа лучший город? Он не только не лучший, но даже в один ряд с крутыми городами (Екат, Казань, Сочи, Краснодар они по уровню сразу за столицами) наш город не поставить. С общественным транспортом - беда и бесперспективность. Пока в Тюмени не появится хоть один популярный вид спорта мы так и останемся глухой провинцией. Ни большого футбола ( это ОЧЕНЬ дорого), ни хоккея в городе можно сказать нет. Есть замечательная одна из лучших в стране школа и клуб по мини футболу(футзалу), участвующий в еврокубках, но площадка и по вместимости и по комфорту позорная для такого уровня. То же самое с хокеем. Рубин много лет лидер второго по значисмости турнира, но сколько бы он не побеждал его не пускают в КХЛ, там требования к спортплощадкам другие. В итоге, наши власти видимо любили биатлон и нам велели))), но это, во-первых не самый популярный вид спорта, во -вторых очень сезонное явление. Мы все пытаемся себя с Екатом сравнивать а там и метро, и широкие проспекты со сталинскими домами, и Урал - стабильный середняк в премьер лиге, и Автомобилист - один из лидеров КХЛ. В Тюмени, исходя из статуса города, мы все таки нефтяная столица, хоть и без нефти😉 однозначно нужен современный многофункциональный спортивно-концертный комплекс.
Гость
18 марта 2023, 14:11
Согласен как только такая арена появится то статус города от этого сразу заметно повысится. Даже в нищем Омске арену и то построили!
18 марта 2023, 14:34
Гость
18 марта 2023, 14:11
Согласен как только такая арена появится то статус города от этого сразу заметно повысится. Даже в нищем Омске арену и то построили!
В нищем Омске её построили, чтобы остатки народа не сбежали. Холуям зрелище типа, хлебом можно пренебречь.
Гость
18 марта 2023, 15:22
18 марта 2023, 14:34
В нищем Омске её построили, чтобы остатки народа не сбежали. Холуям зрелище типа, хлебом можно пренебречь.
Бред, даже не фантазии.Нищий Омск. А Тюмень - богатый? А что тогда все ревете, что пенсии и зарплаты маленькие и все бедные, несчастные, нищие. А Омск- прекрасный, зелёный, старинный город с добрыми людьми, не то что злобная хапужная Тюмень.
18 марта 2023, 12:18
Всё танцуем и поём, пир во время чумы. До площадок ли сейчас. Там люди гибнут, а мы всё про танцы и песни. Имейте совесть.
Гость
18 марта 2023, 12:19
А "Рубину" где играть тогда?
18 марта 2023, 12:28
Гость
18 марта 2023, 12:19
А "Рубину" где играть тогда?
Гость, В Арми пусть играют.Вечно эти спортсмены косят Больные,хромые.Как кони здоровые.Какой толк от них тут?
Гость
18 марта 2023, 12:29
Не поэтому))) Просто одна тетенька предложила не тот процент отката)) и не так.
18 марта 2023, 13:42
Гость, Фамилия?старухи🤔
Гость
18 марта 2023, 12:10
Плохо значит ищите инвесторов раз уже 10 лет найти не можете!
18 марта 2023, 13:33
Гость, этим никто не занимается.Только болтовня💭 бездарной, местной власти😡
18 марта 2023, 14:32
ИщЕте, жертва ты ЕГЭ.
18 марта 2023, 14:33
18 марта 2023, 13:33
Гость, этим никто не занимается.Только болтовня💭 бездарной, местной власти😡
Хорошо, что хоть ты у нас такой умный есть.
18 марта 2023, 22:16
Хочешь завалить дело - поручи департаменту спорта.
19 марта 2023, 19:59
"прорабатывается вопрос по поиску потенциального инвестора," - че как первый раз... позвоните в китай, там их набежит как тараканов в пансионате
Гость
18 марта 2023, 14:28
не строят потому, что воблу надо кормить ежедневно
Гость
18 марта 2023, 14:30
Вобла только год назад началась, а арену уже более 10 лет построить не могут!
Гость
18 марта 2023, 15:26
Гость
18 марта 2023, 14:30
Вобла только год назад началась, а арену уже более 10 лет построить не могут!
Тюмень - единственный! город а стране, где нет областной детской больницы! Вот о строительстве чего надо думать, а не грезить о ненужных сооружениях
Гость
18 марта 2023, 13:49
В каком месте в городе ее можно построить? Что ещё снести? Кто будет ходить? Как в Хантах- 50 человек на огромный зал.
Гость
18 марта 2023, 15:28
Рядом с Боровской птицефабрикой самое место. Или Антипино
Гость
18 марта 2023, 13:10
А в Омске отгрохали Газпром арену.значит значит газ добывается в Омской области.и ещё там нефтеперерабатывающий завод.а в тюменской области этого ничего нет??? Странно что инвесторы в виде Газпрома и нефтяников отвернулись?не боюсь разошлись в откатах?да не ужели другие причины?
Гость
19 марта 2023, 09:35
Ну идиоты же конченные- не предусмотренно у них Значит надо предусмотреть- а у них мозгов не хватает
18 марта 2023, 13:43
а идёт ли ремонт вообще??? Новости со стройплощадки где?
Гость
20 августа 2023, 12:47
Только всё ломают и отмывают!!!
Гость
20 августа 2023, 12:46
Опять стиральную машину включили.Сколько можно ,, ремонтировать'' извиняюсь отмывать бабки?
Гость
18 марта 2023, 19:02
А зачем? Есть стадион Центральный, это для летних концертов. Есть крытый стадион Геолог. Зачем ещё?