перейти к публикации
24 комментария к публикации

СМИ сообщили, что олимпийскому чемпиону Роману Костомарову ампутировали обе кисти

14 февраля 2023, 11:09
как так то! неужели ничего нельзя было сделать?! сил Роману и семье!
Гость
14 февраля 2023, 10:37
Ужас..
Гость
14 февраля 2023, 11:19
Душевных и моральных сил, великому спортсмену, его семье! Он очень сильный, всё выдержит и преодолеет! Я в это верю! Я за него молюсь! Всё будет хорошо! Мы ещё порадуемся его новым успехам., потому что он боец !
Гость
14 февраля 2023, 11:44
Очень тяжело ему будет психологически. Такая активная жизнь, работа связана со спортом. Как птице крылья подрезать. Не занимайтесь самолечением, итак медики не всегда могут (хотят) помочь, а после самолечения тем более.
14 февраля 2023, 10:30
Жесть какая! Может я что-то пропустила, но не помню, чтобы после реанимации людям ампутировали кисти и стопы. Если даже таким известным небедным людям не оказывается должного внимания.. то что говорить о простых людях .
Гость
14 февраля 2023, 11:07
Потому что разруха - в головах, как известно. Где-то что-то проворонили. ЧФ. Жаль, его, безусловно. Но у "известного небедного человека" все-таки есть хорошая возможность на реабилитацию, протезирование и пр. Для обычного это смерти подобно.
Гость
14 февраля 2023, 11:16
у него сепсис вроде и гангрена , почитайте интернет ,если не ампутировать то дальше пойдет
Гость
14 февраля 2023, 11:52
Гость
14 февраля 2023, 11:52
у него сепсис вроде и гангрена , почитайте интернет ,если не ампутировать то дальше пойдет
Вопрос в другом! Как допустили появление гангрены, если действовать по протоколу?!
Гость
14 февраля 2023, 13:28
Фото подобрали с выражением лица. Надменное такое...😐
Гость
14 февраля 2023, 13:56
Что вы непроверенные новости печатаете??? Ему ампутировали только левую стопу! Хотят ампутировать пальцы рук, а не кисти! Прежде чем писать, вопрос проработайте и изучите!
Гость
14 февраля 2023, 15:49
жалко парня очень((
Гость
14 февраля 2023, 19:57
Главное сохранили жизнь, а с этим он справится, сильный человек, выздоравливай Роман, храни тебя бог
Гость
14 февраля 2023, 11:04
Он поддержал "маленькую победоносную". Это - ВСЕ что надо о нем знать.
Гость
14 февраля 2023, 11:18
И что вы хотите этим сказать?
Гость
14 февраля 2023, 12:48
Гость
14 февраля 2023, 12:48
И что вы хотите этим сказать?
а вам с одного раза не понятно?
Гость
14 февраля 2023, 15:23
Гость
14 февраля 2023, 15:23
а вам с одного раза не понятно?
да, не понятно. Еще раз спрашиваю: при чем в данной ситуации его мнение о сво?
Гость
14 февраля 2023, 11:05
Комментарии не пропускают.
Гость
14 февраля 2023, 11:56
Из Комунарки, только вперед ногами, то ли дело Градостроитель.
Гость
14 февраля 2023, 20:34
Господи, помилуй
Гость