перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кто станет чемпионом? Календарь игр на вылет ЧМ-2022 в Катаре

3 декабря 2022, 12:12
Футбол уже не тот, немцы вылетели, дания тоже, обмелчал футбол, нет легенд и звёзд. Лгбтшники одни
Гость
3 декабря 2022, 10:19
АУТ!
Гость
3 декабря 2022, 16:45
Япония станет!
4 декабря 2022, 02:07
Аргентина-Австралия 2:1. Великолепно! Кенгуру улетают на свой остров, минус еще одна англосаксонская команда. Вечер удался!
3 декабря 2022, 22:34
Первый матч 1/8 финала и сразу хорошо - Нидерланды-США 3:1. Янки, гоу Хоум!!! Давай, до свидания! Ещё одни любители полосатых повязок едут домой. Одних выскочек выбили, ждём дубль номер два.
Гость
3 декабря 2022, 10:53
Уже стали - РОССИЯ!
3 декабря 2022, 18:10
ЛГБТэшникам пора свою лигу создавать - полосатую и играть в одинаковых полосатых футболках. Тогда мир и счастье будут на поле, потому что все вокруг свои )))
5 декабря 2022, 18:02
Англия-Сенегал 3:0. Ожидаемый результат. Сыграно на классе, с холодной головой против излишне экзальтированных африканцев. У Сенегала не было команды, каждый пытался в одиночку показать себя европейским перекупам. Не хватало, конечно, Мане. Он бы точно крови попортил англичанам.
6 декабря 2022, 02:09
Япония-Хорватия 1:1 (1:3 пен.) Бразилия-Ю.Корея 4:1 Первый матч достаточно равный, шансы были у обеих команд. Но как били пенальти японцы - это дно днищенское, как будто специально не хотели забивать. Вратарь у хорватов, конечно, блеснул. Бразилия сыграла в свое удовольствие. А корейцы первый тайм решили сыграть без вратаря. Если б корейцам немного повезло во втором тайм, могли бы сократить разницу до 1-2 мячей. Но гол они забили классный!
4 декабря 2022, 22:14
Модератор - любитель поляков большой, что ли? А французов, значит, не любишь?
4 декабря 2022, 22:16
Франция-Польша 3:1 !!!!!!! Спасибо Франции от всей России! Польша - самая бездарная и унылая команда этого мундиаля, разве что Катар с ними мог бы поспорить. И им ещё повезло, что в 1/8 вышли при такой убогой игре! Мбаппе – великий! Гризманн – чудо! Левандопуло – 💩!