перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Футбол без России: календарь игр сборных на ЧМ-2022 в Катаре

19 ноября 2022, 16:45
Ну хоть не проиграем
Гость
19 ноября 2022, 18:41
Будем гордиться, что на этом чемпионате Россия не пропустила ни одного гола!!! Наверное так это преподнесут по телевизору.
19 ноября 2022, 14:33
это великое достижение!!! это прорыв!!!
19 ноября 2022, 16:11
Тебя заклинило с прорывом? Или другие слова в голову не влазят?
20 ноября 2022, 12:34
да уж...зато нас бояться и уважают во всём мире...как говорит главный...и есть скрепы...
Гость
19 ноября 2022, 14:43
Шоу во время чумы...
19 ноября 2022, 16:12
Не смотри, чумись дальше.
Гость
19 ноября 2022, 17:03
Шоу у них, а чума у нас.
19 ноября 2022, 18:01
Гость
19 ноября 2022, 18:01
Шоу у них, а чума у нас.
Гость, тебя
21 ноября 2022, 11:14
В "цивилизованных" странах типа страны ЕС официально зарегистрировано более 60 гендеров ... А глава МОК сказал что все имею права и должны участвовать в соревнованиях............ Вопрос, как скоро будет проводится чемпионаты для каждого гендера ??? Или такая "женская" сборная из бывших мужиков??? или мужская из бывших женщин ...............
20 ноября 2022, 14:40
Как мусульманский Катар прогнулся под радужных.
Гость
19 ноября 2022, 17:28
Ну хоть в этом снова не опозоримся)))
20 ноября 2022, 10:37
по барабану
Гость
19 ноября 2022, 17:25
Бывший президент ФИФА Блаттер подтвердил, что турнир отдали стране за деньги. Заявления в очередной раз доказывают, что огромная махина, управляющая всем футболом в мире, погрязла в коррупции. «За неделю до конгресса ФИФА 2010 года Мишель Платини позвонил мне и сказал: «Сепп, ça ne va plus jouer». Под этим он подразумевал, что наш план больше не сработает. Мишель сказал мне, что его пригласили в Елисейский дворец, где тогдашний президент Франции Николя Саркози только что отобедал с наследным принцем Катара. Саркози сказал Платини: «Подумайте, что вы и ваши коллеги из УЕФА можете сделать для Катара, когда будет присуждаться право проведения чемпионата мира». Я спросил у него: «И что?» «Зепп, что бы вы сделали, если бы ваш президент попросил вас о чем-то?» – спросил меня Платини. Тогда я сказал ему, что этот вопрос не приходил мне в голову, потому что у нас в Швейцарии нет президента.