Сколько знатоков спорта повылазило...
Новые сопливые Флюгера директорчики из департамента занимаются исключительно оптимизацией бюджета и режут ВСЕ секции, которые не рентабельны. Как только приходит новый флюгер так тут же выясняется что секция не нужна, а персоналу "слишком дофига платят". А то что секции вовсе не для спортивных успехов существуют, а для того чтобы подростки водку не пьянствовали и нажравшись юбки одноклассницам не задирали, то им до звезды...
В статье частный случай а душать абсолютно все - везде режут бюджет и службы заставляя все покупать родителей а ремонт и обслуживание валят на тренеров и детей...
Мелионер, да, а через пару дней - статья о том, что уже грибы пошли
Гость
10 июня 2022, 08:58
Очень интересно, а давайте посмотрим на результаты: сколько ребятишек было в сборной (при старом директор) полтора года назад и сколько осталось... А давайте посмотрим сколько детей, которые дают прекрасные результаты, увидев что творит директриса, ушли на другие корты, уехали в другие города или вообще бросили занятия... у нас же теперь вся школа работает, только на одного ребенка, только одному ребёнку и средства и бесплатные корты и все внимание.... конечно все бегут, чтоб не связываться ни с этой директриссой ни с горлопанами для которых она готова наизнанку вывернуться... Тьфу!!!
Гость
10 июня 2022, 09:15
Сколько заплатили за данный комментарий или может представишься 😂
Гость
10 июня 2022, 11:05
Гость
10 июня 2022, 09:15
Сколько заплатили за данный комментарий или может представишься 😂
На собрании узнаешь)))
Гость
10 июня 2022, 11:16
Гость
10 июня 2022, 09:15
Сколько заплатили за данный комментарий или может представишься 😂
А че тебе заплатили??
Гость
10 июня 2022, 10:33
"Молодец" директор, ничего не скажешь, фсе плохие: родители не владеют информацией-плохие, тренеры плохие, федерация плохая, сотрудники некчемные)))) а в гимнастике и конном спорте, в этой школе почему полный ШВАХ???
Гость
10 июня 2022, 10:49
Что тренеры подтянулись: лавочку вам прикрыли😂😂😂😂
Гость
10 июня 2022, 10:51
Фсе????👎😂
Гость
10 июня 2022, 11:10
Гость
10 июня 2022, 10:51
Фсе????👎😂
А ответ то где?
Гость
10 июня 2022, 10:02
А Вы знаете мы, конечно, ходим не так давно в секцию тенниса и не всегда понимаем, что происходит, но соревнования, которые прошли в апреле и мае в теннисном центре нам понравились, ребенок очень счастлив, что показал свои первые результаты и вообще наша цель как родителей «полезно» занять нашего ребенка. Ждем еще соревнования и готовимся к ним. А еще мы сейчас ходим в лагерь и у нас много времени чтобы повысить свое мастерство и условия для этого все есть.
Гость
10 июня 2022, 10:05
Повезло, что вы ходите приговор директоре, а то бы хватили лиха, как многие талантливые дети!
Так что благодарите директора!!!
Гость
10 июня 2022, 10:08
Благодарите нового директора, а то бы денег не хватило на мастерство😂😂😂
Гость
10 июня 2022, 14:01
Гость
10 июня 2022, 10:08
Благодарите нового директора, а то бы денег не хватило на мастерство😂😂😂
Да да благодарите Директора ))) При старом директоре каждый месяц турниры проводили официальные, а сейчас и не турниры вовсе, а так пустышки. Да и зачем новому Директору турниры, если можно сдать корты богатым дяденькам и денег побольше урвать.Кормушку поделить не могут а до детей и дела нет
Гость
10 июня 2022, 10:20
Никогда и нигде никто не стал мастером спорта бесплатно. Нет тенниса бесплатного, как и хоккей, фигурное катание, бальные танцы!!! Чтобы что-то
получить (КМС, МС) надо вложить не мало своего труда времени сил и денег. Долгое время развитие тенниса в городе происходило по нарастающей. Проводилось много турниров, играло много детей и взрослых- любителей. Были профессиональные соревнования даже в Тюмени!! В любом городе знали про очень хорошую организацию мероприятий и именно силами Федерации Тенниса, спортшкола эта отношения как такового и не имела к данным мероприятиям! Развитие массового спорта -вот что главное у руководства городского спорта. А мастера им зачем? Оплачивать их расходились и прочее?? Да, можно, если отпилить удастся. А то что в СШ административный аппарат раздут до беспридела, зам на заме и замом погонять, друг другу бумажки пересылаю по электронике, то скворечники, то рисунки! И зарплаты боле менее, явно больше чем у тренеров. И никто родителей не заставляет платить дополнительные финансы, хотят родители, чтоб их ребёнок больше получил, чем в группе на одном корте с 12-15 детьми играющими уже. Теннис индивидуальный вид спорта, а в СШ1 - массовость-офп с элементами тенниса. Поэтому кто научился там играть, уходят потом на частные корты, где платят побольше, тренируются, а не приходят время провести. Как некоторые переростки в СШ, занимающиеся места
Гость
10 июня 2022, 10:21
О ещё одна из инициативной группы: по какой нарастающей: по баблу нарастающему!!!
Не смеши хоть ты
Гость
10 июня 2022, 10:22
Так и не станет ваша тоже
Гость
10 июня 2022, 10:18
Наконец то кто то что то начал делать в теннисном центре в сторону детей: поддерживаю то, что заменяют администраторов, а то они берега уже попутали, государственное учреждение спутали с домом!
Тренеры : никто из них не пройдёт настоящую аттестацию!
Полная замена должна произойти, а пока десятилетиями эти тренеры сводили счёты с детьми, кто не мог заплатить деньги за индивидуальную тренировку , все это делалось совместно с галактионовым и минкиным- представителями федерации!
Гнать всех метлой, а лучше за мошенничество: деньги не через кассу проводили - посадить!!!!
Гость
10 июня 2022, 11:05
Полностью поддерживаю , надо не гнать а заставить отвечать по закону за то что много лет деньги брали в кармашек себе а когда у родителей открывались глаза или заканчивались деньги , ребёнка вышвыривали
Гость
10 июня 2022, 13:26
Гость
10 июня 2022, 11:05
Полностью поддерживаю , надо не гнать а заставить отвечать по закону за то что много лет деньги брали в кармашек себе а когда у родителей открывались глаза или заканчивались деньги , ребёнка вышвыривали
ст 129.1 Ук РФ не интересует?
Гость
9 июня 2022, 22:13
Новая директор , не развивает большой теннис. Соревнования не проводят, самоуправство в спортшколе.
Гость
10 июня 2022, 10:11
Она именно делает все для добротного тенниса
Гость
9 июня 2022, 23:17
Был бы ЕБН все бы с теннисом было тип топ, но он на рельсах ждет. А пока только дзю до и хоккей.
Есть муниципальный заказ, чтобы набрать новых учеников, нужен отсев старых. А они не хотят играться на частных платных кортах. А в турнирах не участвуют, и разряды не повышают и до КМС И МС никогда не доберутся. Поэтому в СШ не могут попасть бесплатно маленькие дети. Нет мест. Директор новая ещё замом выстраивает свою политику планомерно разваливая теннис, сознательно или нет, спросите у неё. Но подруливает там скорее всего парочка писателей про поганую метлу в комментариях ранее!!!!
Гость
10 июня 2022, 10:50
Вот значит вашу и нужно отсеять для малышей, а то только платные услуги набираеие
Гость
10 июня 2022, 10:44
Вообще настольный теннис надо на обязательной основе ввести в каждой школе. Это отличная гимнастика для глаз. Не имеет противопоказаний.
Гость
10 июня 2022, 10:57
Тут про большой теннис речь. В наших школах нет таких больших кортов. И на улице открытый сделать, тоже затратно. Столов можно много настаивать, а тут вот никак...🤗
Гость
10 июня 2022, 10:53
Судя по шевелению тренеров, администраторов и минутна, директор в правильном направлении!
Да будет так, а фабричников ваш куда делся???
Гость
10 июня 2022, 21:36
Должен был в тюрьму
Гость
10 июня 2022, 13:29
Сколько ботов - защитников "высокого начальства" нашлось, вот сегодня на собрании и увидим сколько среди родителей человек будут защищать директора, а сколько выразят недовольство.
Гость
10 июня 2022, 21:34
А сколько ботов организованных минкиным и администратором рыжей что они вам обещали бесплатные корты или любое удобное время ну
Гость
9 июня 2022, 23:51
Все кто там есть администраторы тренера гнать поганой метлой , кто из существующих там тренеров воспитал мастеров спорта за все эти годы,это все не про развитие спорта не про детей а про набивание карманов на платных тренировках , родители как можно платить деньги тем, кто не является тренером профессионалом , не имеет проф образование , не участвовал сам в соревнованиях, такие тренера наносят только вред детям как в физическом так и моральном плане, а уж как пустеют карманы родителей это другая история и очень страшная с печальным концом , карманы пустые а результата ноль, вывод тренера ребёнок неспособный))))гнать всех тренеров и администраторов
Гость
10 июня 2022, 09:19
Кто-то пишет про сборную, так это работа Федерации, вот там главные вредители Минкин и Галактионов и сидят и именно из-за них сборная скуднеет и дети уезжают или бросают , ну есть что сказать что эти люди хорошего сделали детям , мое мнение только вредили всегда, хотя согласно уставу должны спорт развивать, а они как и все тренера на платных тренировках в центре сшибают бабки с наивных родителей
Гость
10 июня 2022, 09:33
Молодец новый директор: всех никчемных тренеров давно было убрать: всех на выход , какие они тренеры : у половины нет специального высшего образования!
Ни ума , непрофессионализма!
Всех убрать: это не тренеры, а запугивают бесстыжие
Гость
10 июня 2022, 09:50
Директор поступает правильно! Просто не все тренера не понимают это!
Гость
10 июня 2022, 09:53
Директор поступает правильно. Просто не все это понимают .
Гость
10 июня 2022, 11:03
Что верещат то тренера , говорят новый директор установила камеры и теперь тренерам не взять на ручки денежки как это они делали много много лет, теперь все по закону через кассу, не так ли?
Гость
11 июня 2022, 07:22
Раз про собрание речь значит это та мамашка горлопанка которая все собрание и организовала и все время задавала одни и те же тупые вопросы , притащили обиженную мамушку ребёнок которой два года назад бросил теннис и все по сценарию пели в один голос как раньше было хорошо, как сейчас плохо, перед тем как задавить тупые вопросы почитали бы документы
Гость
11 июня 2022, 07:32
Родители как можно платить деньги за платные услуги тренерам в теннисном центре если там то продавцы, то медики по образованию , то сто с лишним кг веса и вы думаете они вырастят шараповых и надалей, смешные, спросите у ваших тренеров их образование, спортивные достижения , кого они воспитали за свою спортивную карьеру😂😂😂и все будет ясно, не стоит платить однозначно, там один тренер Ханходжаев, который что-то может дать детям, если захочет конечно))))
Гость
10 июня 2022, 00:35
Ай да новый директор разворошила змеиное гнездо, браво, гнать всех там поганой метлой, набирать молодых профессионалов и только тогда можно будет ждать результата , с имеющимися там тренерами результата не будет однозначно, у них только одно на уме как побольше выкачать денежек на платных тренировках , на тренировках по муниципальному заданию они скучают пьют чай или в телефоне сидят
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте