Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чемпионат для избранных? Как добраться на биатлон в Тюмени, если нет своей машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
28 мар 2022 в 18:13

Как в гимне "великая могучая наааашаааа странааааа". Позор администрации, и так спортсменов везде уже не пускают, дак и на родине без зрителей. Зато к 9мая украсят новой символикой город георг лентой знак z, уже отпечатывают

28 мар 2022 в 17:18

вообще по фиг

ОЛЬГА
28 мар 2022 в 17:53

Так сложно было городским чиновникам организовать эти автобусы? Ну никак Тюмень не может что бы "не прославится" на всю страну, за чтобы ни взялись-обязательно через .пу.

Гость
28 мар 2022 в 18:04

какой таксист поедет 45 км за 800 р ??? а обратно или покупать билет на биатлон или порожняком ехать??
и того поездка будет 90 км за 800р .... ЗАЧЕМ ???????????
с учетом того что трасса явно будет забита желающими поехать тоже, а это пробка на трассе....

Гость
28 мар 2022 в 17:58

Почему не написали про «на своих лыжах через лес», «на снегоходе», «на трэколе», «спрыгнуть с парашютом». Пешком не самый экзотический вариант. Можно гужевым транспортом воспользоваться, санями с собаками, аэропланом, попутками…

29 мар 2022 в 08:59

Да по фиг мне.
А кто хотел помнится на вертолёте летал.

Николай
28 мар 2022 в 18:27

Просто позорище. Простейшую задачу организацию доставки зрителей не смогли или не захотели решить. Скорее администрации до фонаря у неё служебный транспорт. Тепло и уютно.

Нефертите уж лучше
28 мар 2022 в 17:59

У меня глобальный вопрос-возмущение.Какую пользу приносят спортсмены?Какой КПД от них? Тоже самое в кино,театре и т.д.Сколько тунеядцев причём за счёт госбюджета анализ налогов! Сейчас переиндустриализация и рабочие руки нужны будут остро.Сколько дармоедов.В Москве-пол Москвы актёров,певцов и.тд,да и в Тюмени тенденция

Гость
28 мар 2022 в 17:47

Кто пешком соберется))) еще надо подумать как отбиваться от бродячих собак. Их хватает по дороге, причем стаями.
А вообще-то пропади она эта Жемчужина, пропаганда анти-спорта.

Гость
28 мар 2022 в 16:56

Да КОМУ нужны эти вечные неудачники? Только Губернивому. КАК ЖАЛЬ)) билетов (мест) на не состоявшийся Кубок мира по лыжам. Большунов, Клебо, Вяльбе....НИКОГДА им (из-за кого не состоялся) этого не забуду)))

Гость
28 мар 2022 в 17:40

ВАМ БЫ ДУМАТЬ, ЧТО ВЫ ЖРАТЬ СКОРО БУДЕТЕ 😁😁😁

Гость
28 мар 2022 в 22:36

Насрать на эти соревнования.

28 мар 2022 в 19:10

Че там делать на трибуне - бухать чтоли? пока лыжницы за лесочком ездят

Нефертите уж лучше
28 мар 2022 в 18:02

Нефертите уж лучше
28 мар 2022 в 17:59

+0
−0
У меня глобальный вопрос-возмущение.Какую пользу приносят спортсмены?Какой КПД от них? Тоже самое в кино,театре и т.д.Сколько тунеядцев причём за счёт госбюджета-наших налогов! Сейчас переиндустриализация и рабочие руки нужны будут остро.Сколько дармоедов.В Москве-пол Москвы актёров,певцов и.тд,да и в Тюмени тенденция

Гость
28 мар 2022 в 17:05

Хорошо бы шатлы пустить. Ведь не столь это затратно.

Гость
28 мар 2022 в 23:09

Ждут наплыва туристов, а элементарно пустить автобус к биатлонному центру на пеииод чемпионата не могут. Боже мой!

Дмитрию
28 мар 2022 в 17:45

Если в стране спорт-главное политическое оружие, то получите и распишитесь. Самих спортсменов очень жалко, но они в этом деле только винтики системы. Дети малые , не понимают,что не всех их возьмут после спорта к Шипулину и ведущему программы "Спокойной ночи малыши".

Гость
28 мар 2022 в 21:05

****трасса явно будет забита желающими поехать тоже, а это пробка на трассе****
ПРИДИ В СОЗНАНИЕ, НАКОНЕЦ!😁😁😁

Гость
29 мар 2022 в 02:36

Кстати да, вот если пустят автобусы то возможно возьму сына и поеду. А на такси накладно. Что мешало сразу организовать логистику и рассказать об этом всему городу? Я например о ЧР только от коллег на работе узнал, где реклама?

Юрий
29 мар 2022 в 07:01

В Тюмени делается все возможное. Чтобы не допустить массового скопления людей. Любой праздник - праздник лишь для организаторов. Для людей лишь сообщение в новостях, что праздник уже прошел.

Сергей
29 мар 2022 в 22:21

позор организаторам соревнований! инвалиды вообще лишены возможности посмотреть биатлон вживую.

Гость
30 мар 2022 в 10:23

На115 доехать?

Гость
28 мар 2022 в 17:14

НУ ВОТ ИХОРОШО СВОИ ИГРЫ ,БЕЗ ИДИОТОВ !

Тюменка
29 мар 2022 в 06:29

Спасибо Губерниев. Иногда возмущаттся полезно