Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чемпионат России не для зрителя!»: Губерниев раскритиковал организацию соревнований по биатлону в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Сведующий
26 мар 2022 в 14:04

Деньги на рекламу частного горячего источника взяли из кармана налогоплательщика.Отдали Бузовой. А автобусы ,биатлон невыгодно никому получается?!

Гость
26 мар 2022 в 14:18

Жемчужина вообще не понятно для кого. Огорожена железным забором, вход платный, хотя построена на государственные деньги. как обычно руководство захватила кучка негодяев и рулит во благо своего кармана.

Гость
26 мар 2022 в 14:14

Губерниев прав

Гость
26 мар 2022 в 14:56

Хочу сказать Губерниеву:
- я благодарю Вас за правильное понимание "доступности" мероприятия, за правильную критику в адрес организаторов соревнований.

Тюменец
26 мар 2022 в 13:54

Конечно, лучше Бенату сотни миллионов выделять каждый год субсидии и сотни миллионов на собственный пиар. Позорники...

Гость
26 мар 2022 в 14:07

Главное чтобы губернатора доставили с комфортом, а горожане что? так грязь под ногами...

26 мар 2022 в 17:29

Если мне память не изменяет, то последние годы на енти чемпионаты людей чуть ли не добровольно-принудительно убеждали ездить что бы создать масовку на трибунах....

сб1
26 мар 2022 в 13:50

а он прав, 40 км как ни как.

Оксана
26 мар 2022 в 17:07

А у нас и без чемпионата сроду никуда не доехать. Так,например в Магнитогорске!!! Совершенно спокойно можно доехать в любой момент на маршрутке до санатория, и вообще за город, где много всего, в любое время года. А в нашем лучшем городе вообще никак, а хотя куча каких-то баз отдыха у нас как бы есть. И только доя личного транспорта. Отлично,что!

Гость
26 мар 2022 в 17:48

Да там все равно с трибун не очень видно и понятно,да и холодно. Лучше по ТВ посмотреть.

Гость
26 мар 2022 в 14:02

Ха-ха, не забашляли ему или не по рангу мало дали? Урапатриоты привыкли к толстым конвертикам с вражьей валютой, т.ч. переход на деревянные для них шок.

А.Н.
26 мар 2022 в 17:11

Это он ещё не знает нашего губернатора...

Екатерина
26 мар 2022 в 23:09

Да,очень жаль,что не предусмотрены автобусы,планировали посетить чемпионат,но увы..... Неправильно это,исходя из такой международной обстановки,оставить своих же спортсменов у себя дома без болельщиков.... Очень неправильно. О чем думали организаторы и для кого организовывали непонятно

Гость
26 мар 2022 в 23:53

Тюменцы любят губерниява и биятлон, а ненавидят больных детей и организаторов спортмероприятии.Заморжавели тюленцы)

Человек
28 мар 2022 в 13:34

Ненавижу бузову

Гость
28 мар 2022 в 13:45

Зачем вообще этот биатлонный центр построили в попе мира? В радиусе 20 км от Рощино места не было?

Гость
26 мар 2022 в 16:25

Да кому он нужен ваш биатлон и Губерниев тем более?

Андрей
26 мар 2022 в 15:57

И как бы то ни было, про организацию мероприятия пусть говорят другие, кому по должности положено. А этот, последнее время много на себя берущий, который все и всех знает ), свое мнение пусть оставит при себе.