Жемчужина вообще не понятно для кого. Огорожена железным забором, вход платный, хотя построена на государственные деньги. как обычно руководство захватила кучка негодяев и рулит во благо своего кармана.
Хочу сказать Губерниеву:
- я благодарю Вас за правильное понимание "доступности" мероприятия, за правильную критику в адрес организаторов соревнований.
Если мне память не изменяет, то последние годы на енти чемпионаты людей чуть ли не добровольно-принудительно убеждали ездить что бы создать масовку на трибунах....
А у нас и без чемпионата сроду никуда не доехать. Так,например в Магнитогорске!!! Совершенно спокойно можно доехать в любой момент на маршрутке до санатория, и вообще за город, где много всего, в любое время года. А в нашем лучшем городе вообще никак, а хотя куча каких-то баз отдыха у нас как бы есть. И только доя личного транспорта. Отлично,что!
Ха-ха, не забашляли ему или не по рангу мало дали? Урапатриоты привыкли к толстым конвертикам с вражьей валютой, т.ч. переход на деревянные для них шок.
Да,очень жаль,что не предусмотрены автобусы,планировали посетить чемпионат,но увы..... Неправильно это,исходя из такой международной обстановки,оставить своих же спортсменов у себя дома без болельщиков.... Очень неправильно. О чем думали организаторы и для кого организовывали непонятно
И как бы то ни было, про организацию мероприятия пусть говорят другие, кому по должности положено. А этот, последнее время много на себя берущий, который все и всех знает ), свое мнение пусть оставит при себе.
Деньги на рекламу частного горячего источника взяли из кармана налогоплательщика.Отдали Бузовой. А автобусы ,биатлон невыгодно никому получается?!
Жемчужина вообще не понятно для кого. Огорожена железным забором, вход платный, хотя построена на государственные деньги. как обычно руководство захватила кучка негодяев и рулит во благо своего кармана.
Губерниев прав
Хочу сказать Губерниеву:
- я благодарю Вас за правильное понимание "доступности" мероприятия, за правильную критику в адрес организаторов соревнований.
Конечно, лучше Бенату сотни миллионов выделять каждый год субсидии и сотни миллионов на собственный пиар. Позорники...
Главное чтобы губернатора доставили с комфортом, а горожане что? так грязь под ногами...
Если мне память не изменяет, то последние годы на енти чемпионаты людей чуть ли не добровольно-принудительно убеждали ездить что бы создать масовку на трибунах....
а он прав, 40 км как ни как.
А у нас и без чемпионата сроду никуда не доехать. Так,например в Магнитогорске!!! Совершенно спокойно можно доехать в любой момент на маршрутке до санатория, и вообще за город, где много всего, в любое время года. А в нашем лучшем городе вообще никак, а хотя куча каких-то баз отдыха у нас как бы есть. И только доя личного транспорта. Отлично,что!
Да там все равно с трибун не очень видно и понятно,да и холодно. Лучше по ТВ посмотреть.
Ха-ха, не забашляли ему или не по рангу мало дали? Урапатриоты привыкли к толстым конвертикам с вражьей валютой, т.ч. переход на деревянные для них шок.
Это он ещё не знает нашего губернатора...
Да,очень жаль,что не предусмотрены автобусы,планировали посетить чемпионат,но увы..... Неправильно это,исходя из такой международной обстановки,оставить своих же спортсменов у себя дома без болельщиков.... Очень неправильно. О чем думали организаторы и для кого организовывали непонятно
Тюменцы любят губерниява и биятлон, а ненавидят больных детей и организаторов спортмероприятии.Заморжавели тюленцы)
Ненавижу бузову
Зачем вообще этот биатлонный центр построили в попе мира? В радиусе 20 км от Рощино места не было?
Да кому он нужен ваш биатлон и Губерниев тем более?
И как бы то ни было, про организацию мероприятия пусть говорят другие, кому по должности положено. А этот, последнее время много на себя берущий, который все и всех знает ), свое мнение пусть оставит при себе.