Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
14 нояб 2021 в 22:42

позорники😆,многоуважаемая моя страна,не трать деньги на футбол,это не наше,отдай лучше деньги мне,я с умом их потрачу,обещаю😄

14 нояб 2021 в 22:20

Играли, как могли, как умеют, но хорваты сильнее объективно и по рейтингу. Достаточно посмотреть, в каких клубах играют наши футболисты, а в каких - большинство хорватов.

15 нояб 2021 в 07:51

Исключить такое понятие, как Российский футбол! ПОЗОРНИКИ!!!

Гость
14 нояб 2021 в 22:00

Не надо нам на ЧМ, только позориться. Пешеходы юродивые!

Гость
14 нояб 2021 в 22:21

- Почему все мужики в России, когда смотрят футбол по телевизору, бухают?
- Потому что трезвым смотреть на это невыносимо!

14 нояб 2021 в 22:21

Вратарь молодец один как мог спасал, тянул, оборонялся допоследнего, а под конец свой и закатил.

14 нояб 2021 в 22:18

Не техники, не скорости, не передач толковых, играть чисто чтобы была ничья, чтобы дальше пройти, а толку если Франция, Италия, Испания поставят они в обще мяч не увидят...

Гость
14 нояб 2021 в 21:51

Результат по делу. Пусть даже и сами себе.

Гость
15 нояб 2021 в 02:03

Я работаю на результат. Если я не сделаю свою работу хотя бы хорошо, мне, естественно, не заплатят денег. Оно и понятно. Но почему им платят такие деньжищи, даже если они проигрывают!? Если бы им не платили после проигрыша или, хрен с ним, платили мизер, то, думаю, они зашевелились бы. Просто у них нет стимула. Нет страха потерять высокооплачиваемую работу. Нет страха. Вот причина.

Гость
14 нояб 2021 в 23:14

Ха ха ха я очень рад за этих инвалидов по другому и быть не должно сейчас.

14 нояб 2021 в 22:39

Найдите стих непоэта Ломового "Русские поленья"

Гость
14 нояб 2021 в 23:54

Приятно, что никто не обвиняет Кудряшова. Парню сейчас тяжело наверное. Боль

Алекс
15 нояб 2021 в 10:01

Каждый раз позоримся на ЧМ и ЧЕ и каждый раз снова пытаемся пролезть туда. Зачем, чтобы снова опозориться? Хватит уже, наелись. Есть возможность смотреть действительно классный футбол со сборными Испании, Англии, Германии, зачем нам наша недо-сборная? Это как после спектакля в Большом прийти на детский утренник. Распустить всех и пусть идут улицы подметать.

15 нояб 2021 в 21:48

Проигрыш по игре. И хорошо, что придётся играть стыковочные игры. Там может быть и оформятся, как команда. А пока результат в виде второго места - это везение. По игре должно быть ниже.

Гость
14 нояб 2021 в 23:38

Россия заняла второе место в отборочном матче. Попадет ли сборная в Катар, будет зависеть от стыковых матчей в марте 22 года, следовательно, шансы есть.

Гость
14 нояб 2021 в 23:57

Наши мультимиллионеры казались беспомощными по сравнению с очень техничными и быстрыми хорватскими игроками. А хорватам не повезло, что счет такой маленький.

Юрген Клопп
14 нояб 2021 в 22:35

Автор, ау. Достаточно было нулевой ничьей.

15 нояб 2021 в 11:43

Криваножки

Ростислав
15 нояб 2021 в 00:53

А может оно и к лучшему, меньше переживать зато

Чук
15 нояб 2021 в 10:24

Это спорт, всякое бывает, и с нашими и не с нашими. Хз какая команда может гарантированно сделать результат в игре с хорватами. Я думаю пройдут стыки, а на ЧМ опозорятся, ну или нам СМИ это преподнесут, как очередной позор.

Гость
15 нояб 2021 в 11:03

Болел за наших, но ставочку поставил на победу хорватов. Не знаю теперь- грустить или радоваться.

помошник васяа
15 нояб 2021 в 13:04

может им лучше бы сыграть со сборной ямбаево может что нибудь и вышло бы

Гость
14 нояб 2021 в 22:47

Заголовок уж сильно громкий! Никуда они не вылетели ещё, просто придется дополнительные стыковые матчи в марте играть!

123
15 нояб 2021 в 06:44

Ух, если бы у нас в стране других проблем не было😳

гость
15 нояб 2021 в 07:36

сдается мне, что это было сделано специально. Мы же знаем, что так бывает.... политика

Гость
15 нояб 2021 в 08:40

Выложились против сильной команды на полную. Сделали все, что могли. Молодцы. Второе место в группе чем не результат? В стыках какая из вторых комманд ни попадется, она будет попроще Хорватии, но и там шансы не велики.

Гость
15 нояб 2021 в 08:53

Отправить играть на Дальний Восток на три года без права выезда.

Гость
15 нояб 2021 в 10:20

6-0 жеж радовались кипру. Но Кипр-это не показатель. Чуть сильнее сборная и все мы проигрываем, представьте теперь что будет с Бельгией, немцами, Францией, Испанией. У нас нет сборной. Я ваще их не смотрю только топ сборные и ФК Тюмень.

Местный
15 нояб 2021 в 12:04

Может к лучшему...Лучше за их гонорар строите детский сад и школ, будет полезнее. К чему нуждаемся, бюджет нехватает, нашим кривоногим всегда миллиарды выделяем а за их проигрыш каждому по бмв. Настоящим победителям медаль и грамота(((

Гость
15 нояб 2021 в 12:07

выход есть. всех россиян признать хорватами. или всех хорватов - россиянами. как в фильме "заяц над бездной" - бумагу давай . указ буду писать . всех цыган признать румынами.

Гость
15 нояб 2021 в 12:05

причем ту команда тренера надо путевого а у нас неучи

Ашот
15 нояб 2021 в 12:47

каму чурчхел каму кукрус халотни пива уотки бобротки моргарита как эта панимат

Гость
16 нояб 2021 в 09:59

Спортивный эксперт Алишер Аминов:
"Профессиональный футбол в России продолжает финансировать государство. За последние 20 лет только на текущие расходы клубов РПЛ и ФНЛ казна выделила около 20 миллиардов долларов. Не на инвестиции в развитие, подчеркиваю, а на текучку... российский футбол практически ничего не зарабатывает: доходы клубов двух ведущих профессиональных лиг не составляют и 3% от затрат, а расходы на покупку футболистов в разы превышают доходы от их продажи. Клубы ... с большим воодушевлением сосут государственное вымя, не решая при этом основной задачи по подготовке конкурентоспособных российских игроков".

Гость
14 нояб 2021 в 23:15

Обидно, конечно, но ведь ни одного года от хорватов не пропустили, это тоже результат. И потом, дождь этот поле расквасил. Уверена, что попадем на ЧМ-22.

Гость
14 нояб 2021 в 21:49

Почему не прошли ? Пока что не попали на ЧМ. Все решится в марте.

Гость
15 нояб 2021 в 08:36

По игре видно, что футбол у нас жив. Ещё потренироваться и сможем конкурировать с такими сборными как Испания, Португалия, Франция, и та же Хорватия. В этом матче не получилось, нужно делать так, чтобы выиграть в следующем. Парни я в вас верю!!!❤️🔥👍