23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

тоже гость
31 мар 2021 в 14:07

...круче, чем у Ким Чен Ына. Это имели ввиду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:13

Похоже на рекламу зефира) попы, попы - зефир, тела, тела - пастила)))

ПолныйПэ.
31 мар 2021 в 14:20

Как теперь это развидеть ? 😁

Суходрищев
31 мар 2021 в 14:21

Бодибилдинг - самое бесполезное занятие. Тратишь время и силы, получаешь гору мышц, но не получаешь навыков. При этом гробишь суставы, сердечнососудистую систему и печень анаболиками.

ОТВЕТИТЬ
Дэниел Луго
31 мар 2021 в 14:29

Красивый вид спорта! А женщины просто огонь. Такие красивицы, коней останавливающих баб, скрутят в бараний рог за полсек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:35

Ежегодный слёт химиков 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:51

Проскурякова - форэвэр)))

Гость
31 мар 2021 в 14:57

Когда то этот вид спорта был крут, и в Тюмени есть чемпионка мира. Правда давно это было для вас. Аж в 2005 году. Ну если под некоторыми фото иной раз тут пишут - далекий 2008 год, то про 1992-1998гг даже не знаю, как воспринимается. Наверное, как гражданская война для нас когда то.

Гость
31 мар 2021 в 15:50

чуть не стошнило от увиденного

Спортзал Кижеватовец
31 мар 2021 в 16:17

Арина Михайлова, вы лучшая, без сомнений!!!! Примите искреннее восхищение и поздравления!!!

Тюменец
31 мар 2021 в 16:50

Прям ожидал комментариев, типа страшные, перекачанные и т.д. Смешно над людьми, которые сначала всю зиму по вечерам перед ТВ на диване мамон растят, а как тепло наступает, пытаются за месяц весь накопленный жир скинуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:11

Я понимаю телочек которые для папиков орехи качают, но что там делают парни? Кто их содержит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:23

Какая жесть.

Гость
31 мар 2021 в 18:06

Попа мож и круче. Только вот с сёк там абсолютно нет или две мышцы. А лицом ужасные! Красивого в женском бодибилдинге нет НИЧЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:24

Девушка на основной фотографии чего-то увидела... или не увидела...
Удивление или испуг в глазах :)

Гость
31 мар 2021 в 21:55

Девки плохо просушенные, жирные.

1 апр 2021 в 12:53

ничего-ничего занимайся и будешь волосатый и мускулистый как Шварценеггер в Конане-варваре😂

олег
1 апр 2021 в 22:54

Я наверно чтото не понимаю? У них что с ногами? они как спички, кроме бицепс и грудь и пресс не чего не прокачано. У меня фигура поинтересней смотриться! Это не гармонично и не красиво! Пипец!! Я в шоке. хочеться плакать . Где настоящие качки?

330..., каждому!
3 апр 2021 в 00:48

Да, такие девочки в жизни, уже не совсем девочки, даже и без экзогенной химии, а чисто благодаря физиологическим механизмам адаптации к неженским физ. нагрузкам, в том числе гормональным (если не говорить о категориях фитнес-бикини и фитнес- модель), но, нужно понимать, что речь то о спорте, а это, в отличие от физкультуры "явление", которое не про здоровье и без жертвования чем-либо не обходится, если кто не в курсе.?! Поэтому, как спортсменкам, которые выбрали подобную деятельность и стараются, нужно отдать должное, или отставить их в покое, обратив внимание на что- то другое, уяснив, что в спорте высших достижений- химики все (просто химия разная)- все принимают те или иные препараты..., к тому же сетующие на химию, сами вагонами жрут аптечную, продуктовую химию и не только... Наверно, куда лучше, когда, хотя бы на задницу кто-то пялится, завидуя или пускают слюни..., пусть даже, разбрасываясь при этом, не самыми восторженными комментариями, чем быть бесформенным мешком с жижей или стремится к подобной конфигурации, сидящему в трех креслах(домашнее, автомобильное, рабочее+ любимый диван, красно-белое и плюшки различной модификации...)?!

Загрузка...