В стране с просроченным президентом начинать надо с верхов.
Гость
31 января 2021, 19:18
Только не в думу, администрацию, только на завод!!!!!!!!!!
Или сварщиком
Гость
31 января 2021, 20:02
С Бьерндаленом сравнить Гараничева как небо с землей! Гараничев только на плакатах единороссовских висеть может!
Гость
31 января 2021, 19:47
не надо его жалеть он себе на жизнь заработал
Гость
31 января 2021, 18:31
Не может он бегать! И стреляет уже плохо. Даже из эстафеты выперли. Женя, добро пожаловать домой!
Гость
31 января 2021, 18:51
Надо вовремя уходить .Прав Тихонов.Тем более скоро выборы в Думу.Там их много.
Гость
31 января 2021, 19:11
Давно пора. Да и не бегал он сроду. Одни понты.
Гость
31 января 2021, 20:49
в единоросы пойдёт
Гость
31 января 2021, 18:46
Где же тогда наши молодые спортсмены?
Гость
31 января 2021, 19:18
Смотрю всех наших биатлонистов и лыжников,Гараничев что говорить уступает,но как показала вторая эстафета и среди других нет блестящих,у нас Логинов с переменным успехом и Большунов из тюменцев лучшие,Гараничев уже в возрасте и еще может на мировом первенстве побежать,во время нужно уходить ,но и все заслуги тоже нужно учитывать,он один после олимпиады удержал награду,а это многого стоит,Удачи тебе Женя.нужно подумывать о том что годы уходят и уходить красиво.......................
Гость
31 января 2021, 18:31
Евгений. как не прискорбно надо быть объективным. надо начинать следующий этап жизни. у тебя хорошая спортивная жизнь. не порти её. удачи.
Гость
1 февраля 2021, 00:32
Вот надоели... Сами своих критикуем и ни капли веры... Лучше них никого и нет все равно.
Гость
31 января 2021, 21:22
Да отстаньте вы от парня. Кому еще бежать ? Поршневу? Или может мы возьмем винтовки и рванем на чемпионат мира? Только и умеем языками "чесать".
Гость
31 января 2021, 21:05
Уходить, конечно, в спорте, как и в политике тяжело, но результат определяет все. На предсезонке, как писали, вы пахали, как раб на галерах, но ЧМ - это ведь топ, элита. Не превращайтесь в долгожителя, в биатлонного Путина, уходить надо легко, жизнь не из одного биатлона состоит и удачи на новом месте!
Гость
1 февраля 2021, 13:14
пусть идет в призденты
Гость
2 февраля 2021, 16:58
так я не поняла - парень третье место взял с Куклиной, а его выгоняют. У нас что так много призеров?
Гость
3 февраля 2021, 11:42
Если спортсмен не может или не желает стабильно выступать, то что-то не так, либо- с ним, либо- с тренерским составом, третьего не дано...,и буде логично кого-то поменять..., особенно, если уже было выдано авансов столько, что уже не должно быть вопросов с выбором...
Гость