Отлично! Выглядит супер, современно. Будет еще одно место где можно приятно провести время.
Гость
25 сентября 2020, 14:23
А автобус туда запустят какой-нибудь что-бы дети на занятия туда могли ездить?
Гость
25 сентября 2020, 14:23
Лучше бы бассейн построили, теннисом занимаются только аристократы....
Гость
25 сентября 2020, 22:39
Не исключено, что будет из него моногоспиталь к концу года
Гость
25 сентября 2020, 13:57
А на Логунова что ж? Так и будет стоять скелет теннис-паласа?)))
Гость
25 сентября 2020, 21:19
Большой теннис, дорого и престижно. В Китае в каждом дворе стоит стол для пин понга, сколько их можно было поставить в этом центре. Занимаюсь настольным теннисом 3 года, найти площадку с нужным уровнем партнеров и адекватной платой , очень сложно. А ведь это улучшение зрения, координации, доступно в любом возрасте. Короче , все хорошо, только нет желания у нашего городского руководства, вот и ютиться настольный теннис на Центральном стадионе , в закуточке.
Гость
25 сентября 2020, 13:19
Архитектуру могли бы и покрасивее сделать!
Гость
25 сентября 2020, 13:49
12 гимназия возраст пришкольной территории тет 100 ,убожество ,теплотрассы все гнилые ,а корт этот опять для 3- 4 уродов из администрации строят
Гость
25 сентября 2020, 14:05
Мне вот только непонятно кто играл на кортах летом. Строительство ведь по факту еще не завершено. Кто-то своих запускал или как?
Фитнес центр лучше постройке на этом пустые! Теннис, кто играет? Правильно, новые феодалы, а не как в советское время простые дети!
Гость
25 сентября 2020, 14:20
Надеюсь парковка предусмотрена для 1500 тыс людей плюс персонала, или как обычно где придется будут бросать машины.
Гость
26 сентября 2020, 11:14
Достройте сначала теннис палас на логунова
Гость
26 сентября 2020, 12:44
Жители улицы Судостроителей,которые в 21веке ходят в туалет на улице,тоже думают,что городу очень нужны теннисные корты
Гость
25 сентября 2020, 16:42
Нет такого вида спорта, как большой теннис!
Гость
25 сентября 2020, 18:43
Хватит уже застроек, лучше б городской парк сделали
Гость
26 сентября 2020, 08:39
Ну это лучше, чем очередная гундяевка в микрошках.
Но говорили бы как есть, что кому то за бюджетные денежки (пусть даже же и часть, но немалую) строят кому то частный личный бизнес...
Гость
25 сентября 2020, 13:41
конечно зачем помогать детям типо смсками соберёте .
Гость
25 сентября 2020, 17:12
Лучше бы закатали бы всё в асфальт сплошняком. Я бы там на моте учился бы станту😜
Гость
26 сентября 2020, 03:29
Корты для богатых бездельников будут, потому, что дорогое будет удовольствие.
А народу нужны настоящие, рабочие, места на современных производствах, чтобы нормальная жизнь была, с достойной оплатой труда.
Но их не создают потому, что не нужны они власти, им нужна лишь прислуга, да охрана, чтобы было им жить комфортно и безопасно.
Гость
25 сентября 2020, 20:32
Это где? На какой улице находится?
Гость
25 сентября 2020, 23:07
нет в городе спорта,нет стадионов,делают корты,футбольный манеж на 500 зрителей собрались делать,на показуху открывали какой-то спортзал для баскетбола,приглашали знаменитых спортсменов,открывали бассейн в строяке,опять же без трибун,биатлон тоже с разовыми соревнованиями в год,нужен крытый футбольный стадион тысяч на 30 зрителей,будет востребован всегда как для российского чемпионата и как культурный центр,где можно проводить концерты мировых звёзд,для гонки звёзд биатлона к примеру,футбол - спорт номер 1,а не какой-то недофутбол в спортзале,город,являющийся центром нефтянки уже сколько десятилетий, достоин
Гость
25 сентября 2020, 13:26
Постройте в Борках хотя бы площадку для волейбола, баскетбола!! Детям негде заниматься, есть спортзал в детском доме, в который не пускают никого и спортзал в школе, который по площади меньше волейбольной площадки и опять же туда никого не пускают. Негде заниматься ни детям, ни взрослым. Хотя бы ангар приспособьте под это. Мы живём в 30 км от города и у нас есть только корт. Ездить в Каскару долго и неудобно. Да и им своих жителей хватает. Никаких секций нет у нас. Крик души просто(
Гость
26 сентября 2020, 00:58
Зимой-то самое оно))
Гость
26 сентября 2020, 08:56
Дворец зимних видов спорта где строить будут??
Гость
26 сентября 2020, 10:52
прям рядом с моим домом, буду ходить!
Гость
26 сентября 2020, 12:23
"И пусть ремонт теплотрасс подождёт......!"
Гость
26 сентября 2020, 12:40
Все проблемы в городе решены,можно строить теннисные корты.Еще поля для гольфа и два трамплина.Что бы с трамплина-раз и приземлился в кресло в Москве.Очередной дурдом.Столько нерешённого в городе,какие корты?Для кого?
Гость
26 сентября 2020, 13:11
Архитектура здания такая прекрасная, что здание напоминает помещение для хранения зерна в деревне. Обтянули по не закрепленному профнастилу белой ПВХ пленкой, которая через месяц стала серой от пыли. Так держать господин Беличенко. Спорткомплекс в Верхнем бору смотрится гораздо лучше.
Гость
26 сентября 2020, 21:15
что за дворец такой,зимних видов спорта?интересно, для каких видов спорта?
Гость
27 сентября 2020, 07:58
Да, теннисный корт это хорошо а вот жилой дом компании ТИС оставляет желать лучшего:(
Гость
27 сентября 2020, 14:45
СКОЛЬКО КОЕК ВОЙДЕТ В ЭТО БАРАК? ХОРОШ ЛЕПТОРИЙ...
Проект - частная инвестиция. Поэтому все противники - успокойтесь.
Гость
29 сентября 2020, 07:43
Деревья будут
Гость
3 октября 2020, 22:18
Считаю, что те кто строят огромные молодцы и большой теннис это олимпийский вид спорта и очень полезный. Британские ученые давно уже вывели, что теннис продлевает жизнь. Этот вид спорта хорош тем, что он бесконтактный и подходит для игроков от детей 3,4,5 лет и до пожилых игроков 70+, 80+ и даже 90+. Да это недешёвый вид спорта, но с другой стороны, а что сейчас дёшево? Будут корты – будет возможность молодым игрокам развиваться и улучшать своё мастерство. Предлагаю Вам народ не ныть, новость то отличная. Всем успехов.
Гость
25 сентября 2020, 13:19
И деревья надо было бы посадить!
Гость
26 сентября 2020, 00:01
Читаю коменты и одни станоты пишут, зачем ,кто хозяин и тд. и тп. Строят то что нет в городе, а хватит денег или нет это не для каждого и хватит смотреть в чужой карман, не будте такими станотами .Если вам это не по каману то не надо критиковать, карман у всех разный, всё в ваших руках, не хватает денег, учитесь, стремитесь зарабатывать больше. Ну честное слово, надоели уже со своим нытьём....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте