12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Тряпка вместо роллеров и гантелей. Эффектная тюменка показала, как совместить фитнес и уборку

Видеоурок от Юлии Ушаковой, которая демонстрировала идеальное тело в купальнике из масок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Дед Бим-Бом
30 мар 2020 в 17:21

У Любы сейчас форма куда лучше ! Спасибо Казбеку Аутлеву

Мужчина
30 мар 2020 в 17:23

Ух! Какой орех!

Фанат Юлии
30 мар 2020 в 17:25

О, Юлия! И ты, Юлия!

Гость
30 мар 2020 в 17:32

Ламинат можно только пылесосить. Если так за спинку дивана взяться, то он развалится.... И я уже представил как женщина 45-50 лет будет делать такие упражнения, подпердывая слегка

Гость
30 мар 2020 в 17:33

"Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!" (С)

Тюменец
30 мар 2020 в 17:41

Интересно, у неё есть какие нибудь способности, кроме как фотографировать свою духовку? 30 лет уже как никак

Гость
30 мар 2020 в 17:55

Встала утром жена, посмотрела на себя в зеркало и тихо защипела на спящего мужа: - Так тебе и надо!

Гостос
30 мар 2020 в 18:11

Так может у меня дома позаниматься, бесплатно!

Гость
30 мар 2020 в 18:15

Размер ноги 45?)

Укол
30 мар 2020 в 18:19

Очень смешные фотографии.

Гость
30 мар 2020 в 18:32

Значит ни когда не убирала там и без гантели весь в поту

Тюменочка
30 мар 2020 в 19:20

Бред бредовый, всю пыль тупо по квартире растащила в разные стороны!

Гость
30 мар 2020 в 19:46

Так бы и дала пенделя!

Павел
30 мар 2020 в 19:51

Как не скромная женщина, надо тоже, наверное, собственные портреты по дому развесить для самолюбования :)

5555555
30 мар 2020 в 19:53

Да когда уже прекратите показывать полуголых дам с открытой пятой точкой?! А Вы, дамы, когда перестанете бесстыдством заниматься? Явно Вам не хватает мужского внимания!

Не надо ля-ля
30 мар 2020 в 20:12

Милые дамы! Тяжести более 5кг поднимать нежелательно,если не хотите получить проблемы с тазовым дном,со связками и по гинекологии. Многие в спортзалах(а теперь и дома) сами себя гробят,а потом не знают к какому врачу бежать или родить не могут.Решать вам.

Гостьяя
30 мар 2020 в 20:14

И зачем это здесь?кому она нужна со своей физ-рой?мужа ищет?

Ушлепкам
30 мар 2020 в 20:29

В контрафактных кроссовках????

Гость
30 мар 2020 в 21:24

Может все-таки секс?

Грузчик
30 мар 2020 в 21:33

Добро пожаловать к нам!Диваны носить будешь!

Нищеброд
30 мар 2020 в 21:38

Я так понимаю, в москвабаде сия богиня не котируется, и она сместила фокус своих интересов на родимый вонючий колхоз

суть современных барышень
30 мар 2020 в 22:01

ее задача накачать попу, все остальное за нее сделают другие, мамы, папы, мужики......

валерий
31 мар 2020 в 02:49

Извращенка какая то.

Серж
31 мар 2020 в 10:40

Да,чё вы привязались к человечку.Когда ежедневная зарядка ,мышечная радость сама будит,ну и секс до или после и всё путём.Дивану долго не жить...Мне без году 60 и я делаю зарядос с секасом(если рядом снаряд).

Негость
31 мар 2020 в 10:54

Какой хрени только в интернете нет,о какой только фигне не пишут...

Гость
31 мар 2020 в 11:28

прикольная)с позитивом отнеслась :)👍

Гость
31 мар 2020 в 12:05

мужика ищет

Гость
31 мар 2020 в 12:06

спонсора ищет

Гость
31 мар 2020 в 13:21

не эффектная тюменка. для меня.смешно.

Павел
31 мар 2020 в 13:50

Девочка просто попутала,добровольная изоляция и принудительная на большой срок.Вот и занимает свое одиночество с вещами доступными.Всё когда то, что то, кто то пригодиться,жизнь продолжается.

Гость
31 мар 2020 в 14:25

она что колонку на сайте выкупила? за какие заслуги сколько внимания?

Пахарь
31 мар 2020 в 14:41

Просто ужас одни задницы кругом не диван поднимать нужно а целину скоро от пальмы передохнем

Гость
31 мар 2020 в 23:09

Один нигатив, завидуете что ли?

Гость
1 апр 2020 в 01:56

Девка рекламирует кроссовки за хороший гонорар, что тут непонятного?

1 апр 2020 в 11:40

Красивые ножки, только сисек нет, но я люблю таких!!! Пиши адрес приеду помогу!!!🤗😘😁😁😁

Самый умный
1 апр 2020 в 12:45

И убралась так себе, и потренила халтурно.
Форма у нее была изначально, не стоит обольщаться)

Гость
1 апр 2020 в 16:15

поддерживаю, смысл в том что можно заниматься используя ситуацию и обстоятельства. а то что показывает себя, там есть что показать. с эстетической точки зрения есть на что поглядеть. работает над собой и это видно. удачи.

Гость
2 апр 2020 в 05:15

Это самый лучший фитнес. Но до баб это никак не дойдет.

Татьяна
2 апр 2020 в 10:58

Вот из за таких Юль мир впал в ступор...Серьёзно, кощунство зашкаливает. Одна снимает на видео как её мужа и друзей увозят в реанимацию после купания в бассейне с сухим льдом, другая(наша доморощенная Юлечка) привлекает к себе внимание фитнес уборкой. Сейчас, настали другие времена. Нужно думать о самосохранении, о своих близких, о спасении своей души в конце концов. А не делать дешёвый пи ар на ситуации. А ситуация наисерьёзная.

Гость
2 апр 2020 в 15:27

Стой так-я все исправлю!