2 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
15 фев 2020 в 14:26

Антошка Антошка иди копай картошку.

Александр
15 фев 2020 в 14:29

Любой ценой быть первыми! И стать первыми в систематическом применении допинга с одобрения государства. Теперь отмыться от этого позора не смогут даже чистые спортсмены ещё с десяток лет.

пятькопеек
15 фев 2020 в 14:42

" спортивный Дмитрий Губерниев отреагировал :
Никогда такого не было и вот опять! "
Интересно -по каким критериям отбирают комментаторов ? Он вообще думает что выдает?
НИКОГДА не БЫЛО! И вот ОПЯТЬ!

Димас геленджикский
15 фев 2020 в 14:55

Ни чего страшного .Это политика.Сам знай для себя что победитель и не унывай.С оптимизмом смотри на жизнь.На хлеб с маслом хватает и достаточно.

гость
15 фев 2020 в 15:02

наконец то. и он не последний

Гость
15 фев 2020 в 15:02

сразу после той гонки было странное ощущение, кто помнит эти гонки, вспомнит что вначале в биатлоне вообще не шло на олимпиаде

Гость
15 фев 2020 в 15:07

Очень жаль. Завоевал золота честным трудом и упорством. Лишился ни за что.

Ась
15 фев 2020 в 15:12

тоже конституцию писать будет ?

вася
15 фев 2020 в 15:15

хорошо а как там в алеппо ?

Гостья
15 фев 2020 в 15:25

На фото он в шапке без помпончика?

Гость
15 фев 2020 в 15:31

Только русские употребляют допинг, а все остальные видимо только своими силами завоевывают медали и достигают каких либо результатов в спорте!

пятькопеек
15 фев 2020 в 15:51

можете удалять комментарий, как угодно. Но напишу еще не раз - не тюменский он. Убег в Ебург. и не вводите в заблуждение . Расплачемся сейчас за "земляка" . А психологический портрет Шипулина очень неприглядный, поскольку ни одного слова не сказал в благодарность своему первому детскому тренеру по лыжам из п.Московский . более того - заявил что она ему ничего не дала. Это его характеризует как человека!.
А какой он депутат - тут уже решайте сами. Без медали не останется - ему скоро какой нибудь другой орден вручит Президент.

татьяна
15 фев 2020 в 16:09

а как быть с теми наградами и почестями,весьма материальными,полученными в округе и от президента?

Гость
15 фев 2020 в 16:17

По этому и свалил в политику под крылышко к Куйвышеву(

Алексей
15 фев 2020 в 16:30

какой тюменский, он с екатеринбурга

Гость
15 фев 2020 в 16:54

Мдаа.

Анатолий
15 фев 2020 в 16:55

Один за всех и все за одного!

Владимир
15 фев 2020 в 17:02

Сколько бюджетных денег , ушло на допинг?

Владимир
15 фев 2020 в 17:07

Если "честный пацан" , признает со всеми вытекающими , если нет то так и "будет сидеть ".

Вася
15 фев 2020 в 17:36

Какой был спортсмен, такой же и будет депутат

Гость
15 фев 2020 в 17:36

Комментаторы не из Тюмени...

пятькопеек
15 фев 2020 в 18:03

Евгений Устюгов:
«Не удивлен решению IBU, беспредел есть беспредел. Друзья говорили, что за этим стоят немцы»

дранг нах Остен. Дранг нах Остен - это ясно.
А насчет беспредела - никто еще решение IBU не спорил. Так что не говори гоп.. по беспределу

сергей
15 фев 2020 в 18:22

Да каких пор будет продолжаться травля русских биатлонистов и самой России?

Гость
15 фев 2020 в 18:30

Токсичный кандидат в депутаты.
...или он уже депутатствует вовсю?

15 фев 2020 в 18:51

А мне жалко, нас олимпийский комитет имеет как может, а наши спортсмены типа патриоты готовы хоть под флагом цвета детской неожиданности выступать, конечно они же тренировались...

Гость
15 фев 2020 в 19:00

Как хороший спортсмен пошел бы в школу физкультуру вести, любовь к спорту детям привмвать, почему в депутаты-то? От этих спортсменов в политике толку нет, только деньги налогоплательщиков проедают зря.

пятькопеек
15 фев 2020 в 20:13

«Я опустошен и пытаюсь осознать произошедшее. На протяжении всей карьеры я был ярым противником допинга. Остаюсь таким и сейчас. Всю жизнь я брал за правило верить своим партнерам по команде, не сомневаться в их чистоте»( Шипулин)

тренер А. Шипулина - Владимир Путров
"Я ЗНАЛ, что так случиться еще год назад.!! Устюгова подозревали в ДОПИНГЕ!!"

Отстранения А. Шипулина и С. Устюгова от Пхенчхана-2018.
Шипулин завершил карьеру в 2018 году.

Владимир
15 фев 2020 в 20:47

Какого на..... Тюменского биатлониста, он из Екатеринбурга блин. Кто писал статью, жесть как владеет биатлонной информацией!!! Лучше бы не писал!!! Знатоки. А кто пишет всякую ересь про спортсменов не зная на самом деле ситуации, дебилы :-(

Гость
15 фев 2020 в 22:32

Ему уже пофиг. Он в депутатах

Гость
15 фев 2020 в 22:41

Он в Екатеринбург свалил типа депутат же

111
16 фев 2020 в 00:53

Медали забирают, олимпийские обьекты в сочи никому не нужны. Роспилиада.

Гость
16 фев 2020 в 03:08

Чего какие медали ну уже их давно с точки пропили у нас нету ни медали ни Сочи не пропили у нас есть только одна Россия

К. Б. Поддатый
16 фев 2020 в 05:06

Дети, никогда не прогуливайте уроки физкультуры!!!
Потому, что только спортсмены могут рассчитывать на достойную карьеру.
На все остальные школьные предметы можете забить.

Гость
16 фев 2020 в 09:55

Неудивительно

МакФол и Пэлоси спешат на помощь
16 фев 2020 в 10:39

Россияне, очень больно и обидно видеть, во что вы превратились в плену иллюзий победобесия, лживых скреп и дутого величия!

Александр
16 фев 2020 в 13:33

Антоха устроился неплохо! Медали лишили? Депутату с мандатом и без медальки можно жить - не тужить!

Ах какой был мужчина, настоящий палковник!!!😁

Гость
16 фев 2020 в 17:04

а вы советуйте. Тоже теряли олимп медель??

Леша
16 фев 2020 в 17:56

Прошу прощения если кого обижу. Мне плевать ни только на Антона Шипулина, но и на весь биатлон.

Мимо крокодил !
17 фев 2020 в 06:27

Надо срочно новую Олимпиаду мутить, эта какая то с душком !

Василий Петрович
17 фев 2020 в 11:42

Дав,наиболее рьяные будут требовать"Антошка,сдай мандат".А если серьезно-в чем антошка себя проявил.что стал депутатушкой.У него даже нет медали ЧМ.А посчитайте ,сколько таких спортсменов в ГД-якобы решают проблемы страны

Алекс