Энтузиаст-самоучка делает прогнозы погоды для Тюмени и Кургана и не ошибается
29 июня 2025, 06:02
Гость
1 февраля, 07:28
Этот парень дальний родственник погодника Романа Вильфанда, вполне можно доверять.
Гость
28 июля 2025, 14:14
пфф, давно уже поняли, что прогноз погоды нейросеть ваяет)) ибо невозможно столько раз ошибаться, если бы квалифицированный сотрудник это делал))
Гость
17 июля 2025, 07:14
Ну чисто мамкина радость. Еще бы в прогнозы попадал синоптик-любитель....
Гость
17 июля 2025, 07:13
Ор выше гор
Гость
17 июля 2025, 07:13
Ор выше гол
Гость
17 июля 2025, 02:05
Ну чисто черт. Гонору на рубль, пользы на копейку. Сколько таких льют в уши и не попадают в прогнозы
Гость
30 июня 2025, 12:19
Вообще молодец же. И хорошо сказал, что если хотя бы одного человека спасло его занятие.. Человек живет с пользой для общества, энтузиастов таких поискать..Вот где -- интеллект, трудолюбие, благородство душИ.
Гость
30 июня 2025, 10:42
Вот и познакомился с Ильюшкой ЦАХАЛ-Ванштейном, у которого прогнозы по Тюмени совпадают с вероятностью не более 25%
Гость
30 июня 2025, 10:34
Ну у меня сын 11 лет рассказывает мне погоду на неделю вперед и весьма точнее чем все прогнозы на 72. Он смотрит какой-то зарубежный сайт и там все указано по квадратами на планете. Плюс уточняет по Гидрометцентру. Пара минут, говорит.
Гость
30 июня 2025, 07:24
Дело ни винштейне, парень свой хайп словил, и понеслось, а в феномене, почему часть населения ему верит, ему, который не имеет образования, опыта работы, доступа к данным с метеостанций, население ему верит по той же причине, по которой верит гороскопам, несмотря на то, что астралогия это смешно , и смотрит битвы экстрасенсов
Понаписали. Как только сказали что это Винштейн с вашего сайта, дальше читать не стал. Самый точный прогноз Гисметео, еще лампочка с водой, сухая еловая ветка, положение месяца на небе, поведение птиц, движение облаков. Это всё даёт точнейший прогноз. Когда собираюсь на рыбалку с ночевкой, я смотрю на грачей и чаек. Если грачи пасутся на траве а чайки не плавают, будет дождь и ветер.
Гость
30 июня 2025, 10:34
Круто ваще. Мерси
Гость
30 июня 2025, 10:48
Самый точный прогноз в Погоде на Apple. Берется с американской спутниковой группировки для наблюдения за земной атмосферой, анализируются данные на суперкомпьютере и с помощью ИИ. Точность дают примерно на неделю, может корректироваться на 2-3 градуса и по осадкам.
Гость
29 июня 2025, 09:00
У нас везде так В основном рулят люди далёкие от науки и практики ,которые больше тянутся к богатству ! Много воров и взяточников!Короче что мне рассказывать Умные люди и так знают!
Гость
29 июня 2025, 08:01
Слежу за этим персонажем очень давно. Чсв такое, что если кто-то ему укажет на ошибку, сразу банит. Гонор, заносчивость и посредственность, это основные его характеристики.
Гость
29 июня 2025, 07:53
Вот😁оказывается в ненавистной америке синоптикам платят в разы больше чем нашим😂
Гость
29 июня 2025, 07:50
Ниразу не отгадал погоду. Занялся б нужным делом
Гость
29 июня 2025, 07:49
Это ошибается всегда😁
Гость
29 июня 2025, 07:24
Илья - молодец! Так приятно узнать, что есть молодые люди, действительно увлеченные делом! И большая благодарность ему за прогнозы!
Гость
29 июня 2025, 07:37
Аминь🙏
Гость
29 июня 2025, 09:20
Его прогнозы ни разу не попали.
Гость
29 июня 2025, 09:48
Гость
29 июня 2025, 09:20
Его прогнозы ни разу не попали.
Куда не попали?
Гость
29 июня 2025, 06:24
Да уж.. в сухом остатке - транслирует прогнозы с иностранных сайтов. Иногент.
Достижения
Словесный поток