перейти к публикации
73 комментария к публикации

Российские ученые показали робота-черепаху для разгона толпы

19 ноября 2021, 14:04
Очень большие деньги с бюджета идут на закупку машин и тд для разгона митингов. Закупили большое количество автозаков. Все для народа😂
19 ноября 2021, 14:36
а изобрести лекарства? не? не пробовали? аааа, там работать надо
19 ноября 2021, 13:54
Чуют шкурой гнев народный. Думают, что черепашки им помогут.
19 ноября 2021, 15:36
против каждого яда есть противоядие,так что не напугать русский народ
19 ноября 2021, 16:30
от " молотова" никакой робот и щит не спасёт.Ненадо народ провоцировать,а по вот таким вот заявлениям видно,что опять власти затеяли, что то такое пафосные,что народ попрёт наулицы.Надо дружить с народом,а не воевать с ним т.к.победит все равно народ чтобы там не предпринимали и процесс уже идёт и его не остановить.Нельзя никому сидеть и удерживать власть прикрываясь тем же народом ДЕ большинство за меня,нет и это видно и явно давно.Скоро будет так же "уходи"!!
19 ноября 2021, 15:14
Беспорядки? Они и мирные шествия (естественно не согласованные) разгонять будут.
19 ноября 2021, 14:49
это им не поможет
20 ноября 2021, 09:04
Как же они боятся людей! Нелюди!!!
А управлять этим роботом будет андроид Алёша! Вы с коррупцией справиться не можете, а тут робота решили создать. Надеюсь наша бюрократия не даст этому чуду дойти до реализации.
19 ноября 2021, 14:10
Покатай меня, большая черепаха )))
19 ноября 2021, 17:15
что за фашизм техникой живых безоружных людей давить а?
19 ноября 2021, 14:54
жесть смотреть до конца)
Гость
19 ноября 2021, 13:52
Эта синяя шляпа чем -то напоминает робот-пылесос...учегые показали))), не смешите мои тапочки, стоящие ученые давно уехали из страны, а эти просто скопировали китайский электровеник!
19 ноября 2021, 19:51
видите куда уходят мысли этих учёных и наши налоги,за наши деньги нас и давить будут такими черепахами.Вместо того чтобы вместо вакцины которая имее фактически побочку а в долгой перспективе все что угодно т.к.это РНК ,делать лекарство прекращающее сразу размножение в организме вируса,тратят миллиарды на такое вот ,ну нормальные ли люди а?Все равно ясно же несмогли они за 20 лет наладить жизнь в стране и дальше несмогут,все равно с помощью насилия народ их уберёт вместе с такими учёными и роботами.Видимо личный состав озона будить уже начал.
Гость
19 ноября 2021, 13:49
А почему на нем нет шипов и дисковых пил?
20 ноября 2021, 03:25
Вот кто отберёт работу у росгвардейцев - роботы
20 ноября 2021, 08:20
Министерство готовится к массовым недовольствам и дистабилизации обстановки в россии
19 ноября 2021, 13:44
Новости культуры. В связи с Ковидом водопроводчиков в порнухе заменят на доставщиков.
Гость
19 ноября 2021, 13:55
Да воздастся каждому по делам его
Гость
19 ноября 2021, 14:05
Этим самым "ученым" заняться бы чем-то полезным. Они неужели живут на Марсе. Как бы им не получить звезды от собстаенных "изобретений", когда они выйдут на эту самую улицу. А это очень скоро случится.
Гость
19 ноября 2021, 14:30
1. Печь для сжигания сыра 2. Бульдозер для давки томатов 3. Робот для разгона митингов Что далее расейские уч0ные-кипяч0ные изобретут прогрессивного и полезного для человечества ?
20 ноября 2021, 14:23
бред какой-то, и кто потом будет пену эту с задержанного снимать 😂
Гость
19 ноября 2021, 16:08
Введите закон против корупции!!! И не надо будет тратить деньги на черепах
Гость
19 ноября 2021, 13:52
Фильм "Спаси себя сам" уже не кажется бредом.
Гость
19 ноября 2021, 14:06
Немного стороннего кода и быстроходный за пивом будет гонять.
20 ноября 2021, 02:15
Всё для народа))
Гость
19 ноября 2021, 13:45
Три чуда 2021 года: — поляки защищают границу Германии; — в Европе рекордно подорожал газ, а в России — морковь и картофель; — в Москве призвал пенсионеров срочно ехать прививаться и заблокировали их транспортные карты.
Гость
19 ноября 2021, 14:17
В РОСИЕ ОДНА ПРОБЛЕМА - КАК РАЗОГНАТЬ ТОЛПУ.
Гость
19 ноября 2021, 15:58
видимо им памперсы уже не помогают
Гость
19 ноября 2021, 13:51
готовятся власти к отражению восстания...
Гость
19 ноября 2021, 14:10
При серьезной народной ненависти и черепашки не помогут
Гость
19 ноября 2021, 15:21
Мне одному вспомнилась детская сказка? "— Отчего, Мальчиш, и все тюрьмы полны, и все каторги забиты, и все жандармы на углах, и все войска на ногах - а нет нам покоя ни в светлый день ни в тёмную ночь?.."
Гость
19 ноября 2021, 20:54
Новый мем-"российские учёные"....смешно звучит, если не было бы так грустно. И вобще то технику разрабатывают инженеры -конструкторы. Но что-то я давно о ни не слышал, наверно перевелись на руси
19 ноября 2021, 13:50
Пожалуйста! Скажите, что это фейк!!!!
Гость
19 ноября 2021, 14:17
Обновленный с 94г., в этом году ГОСТ по обязательной эвакуации в случае угрозы ЧС, с 1 февраля 2022 ГОСТ по массовым захоронениям. Да уж люди откройте глаза уже.
Гость
19 ноября 2021, 16:15
марки или шишки? что дают на завтрак российским ученым?
Гость
19 ноября 2021, 17:35
В россии изобретаются очень полезные штуки, что бы бить, ломать, разгонять, бить током людей...какая то БДСМ страна получается.
Гость
19 ноября 2021, 18:35
браво!! Какие еще штучки придумали , чтобы народ уничтожать?
Гость
19 ноября 2021, 20:00
Ахренеть. Видела на Инсайдере, думала, это фейк или перепечатка Панорамы. А это ПРАВДА????? Они совсем там чокнулись.
Гость
19 ноября 2021, 21:45
Народ который гордится своими учеными создающими гиперзвуковые ракеты, арматы и другие смертоносные вещи, достоин черепахи для собственного усмирения.
Гость
20 ноября 2021, 06:37
Неправильно написали. Для разгона не толпы, а НАРОДА.
Гость
20 ноября 2021, 13:21
Похоже наши налоги идут на создание оружия против нас самих
Гость
20 ноября 2021, 07:03
Радует, что сей творение не будет пинать в живот женщин, огорчает, что эта тварь, точнее человек за пультом управления, без зазрения совести, оставаясь неизвестным будет давить женщин,детей и стариков, ведь ему в отличии от гвардейца не надо даже извиняться, а власти всё спишут на неисправность оборудования и неуправляемость народа.
19 ноября 2021, 17:04
А теперь покарай меня, большая черепаха! :)
Гость
19 ноября 2021, 14:13
Портал превратился в либеральную помойку. Что за язык повествования такой? У мирно митингующих людей нет необходимости кидать любые предметы в полицейских. А вот у участников массовых беспорядков такая необходимость есть.
Гость
19 ноября 2021, 13:51
Зделайте робота полицескова как в фильме
Гость
19 ноября 2021, 16:46
Ребята, достаточно вырубить интернет и воду. Все. Черепашки - для забавы. Закон о принудительной эвакуации в силе с июня 21, ГОСТ о братских захоронениях вступает в силу со 2 января 22г. Не смешно совсем. Давить клаву - куражась и упражняясь в острумии это круто. Но, наступает другая реальность. Кто-то ее не переживет.
Гость
19 ноября 2021, 16:57
ковид им в помощь и азгонять некого скоро будет.
Гость
19 ноября 2021, 20:00
Власти просто забыли про закон бумеранга
Гость