RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

сев.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Россияне по приметам на 25 октября определяют, каким будет год

Гость
24 октября, 19:21
Люди смотрят в ясные небеса. Люди верят в разные чудеса. Убегай, завидев чёрного кота. А рассыплешь соль — придёт беда! Разобьёшь тарелку — скажут "Ай-яй-яй". Скажут "В этой комнате не играй". Ож уж эти взрослые, лучше знать бы им. Бить посуду — к счастью, бить посуду — к счастью, Бить посуду — к счастью — так мы говорим! Постучим по дереву — раз-два-три! Дунь на лапу кроличью, пятачок потри! Но от сотни бед есть один секрет! Лучший друг — надёжнее, Лучший друг — надёжнее, Лучший друг — надёжнее всех примет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября, 18:33
вся суть народа: чтобы сделать такого чудесного чтоб сразу разбогатеть, наверное самая сокровенная мечта это выиграть в лотерею, иначе кто её покупает?
Гость
24 октября, 18:56
Единовременная выплата сразу 2 000 000 руб. (1 600 000 руб. - от Правительства Тюменской области, 400 000 руб. - от Министерства обороны Российской Федерации) СЛУЖБА С СУДИМОСТЬЮ А также с ограничительными мерами (арест, УДО, открытые исполнительные производства, судебные разбирательства и т.д.)
Гость
24 октября, 17:16
и еще мое день рождения...по паспорту ,что не правда,так случилось я не праздную ...цифры годов не радуют всем добра и спокойствия
Гость
24 октября, 18:27
Поздравляю с наступающим днём рождения, радости, здоровья и счастья и никогда не думать о возрасте, а вот отмечать надо, порадовать своего Ангела - хранителя и поблагодарить его за ещё один прожитый год, ведь всё равно жизнь прекрасна!!!
Гость
24 октября, 17:38
Можно ли выбрать, в каких войсках служить по контракту? Да, можно. Выбор вида и рода войск зависит от образования, специальности (военно-учетной) и физической подготовки гражданина.
Гость
26 октября, 01:28
Зачем публиковать эту чушь? Неужели заняться нечем?