перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рождество Николая Чудотворца: что обязательно сделать 11 августа, чтоб не было проблем с деньгами, — приметы

9 августа 2024, 13:48
Если чайка летит попой вперёд, то на улице сильный ветер. Очень точная примета.
Гость
9 августа 2024, 18:46
А почему нет уголовной статьи за оскорбление чувств здравомылящих?
Гость
9 августа 2024, 19:16
И за оскорбления чувств язычников, у которых христанутые украли все праздники и присвоили себе
Гость
10 августа 2024, 13:17
А ничего, что Рождество Николая Чудотворца 19 декабря?
Гость
11 августа 2024, 06:55
19 декабря день памяти Николая Чудотворца
Гость
9 августа 2024, 19:21
Если согласно библии первые созданные богом люди Адам и Ева имели трёх сыновей, то каким образом человечество размножилось? Неужели? Да не может быть!
Гость
10 августа 2024, 12:01
Стародревние мракобесия, бабкина грамотность
Гость
10 августа 2024, 00:42
Про свадьбу 11августа прямо в точку. Проверено!
Гость
11 августа 2024, 00:32
У меня была свадьба 11 августа, но прожили 6 лет. Не совсем сработало
11 августа 2024, 11:21
Религия - опиум для народа!
Гость
9 августа 2024, 14:14
Рабочий день макеехи "про хрючево написала, ерунду приметную из дзена скопиа стила, сейчас денюшка на карточку прилетит, можно уходить в запой..."
Гость
9 августа 2024, 14:18
Это при союзе были творители чуда, а нам подавай при нашем олигархобазарном строе николашу чудопотребителя
Гость
9 августа 2024, 18:33
Этот чувак на фото специально позировал для этой новости или его не спросили? Я бы подал в суд за оскорбление чести и достоинства.
Гость
10 августа 2024, 12:02
Было-от ефто еще до морковкина заговения...
Гость
10 августа 2024, 15:52
Глупости языческие!!! Вы либо верьте Слову Божьему,т.е.Самому Христу, либо крестик снимите ..ну , можно ещё трусы надеть. Господу, Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи !!!- вот заповедь первая . И никто за 4000 лет другого не дал и не взял. Ничто не изменилось !!! Глупости языческие отвлекают человека от Истины !
Гость
11 августа 2024, 11:20
Религия - опиум для народа!
Гость
9 августа 2024, 16:14
Благодарю автора за работу. В нынешний момент это важно.
Гость
9 августа 2024, 17:58
Важно кому, мракобесам?
Гость
10 августа 2024, 07:14
Благодарю вас, статья вовремя, а я и не знала.
Гость
10 августа 2024, 19:48
Второй раз "благодарю", почерк схож
Гость
10 августа 2024, 14:56
Православным привет
Гость
10 августа 2024, 14:43
Нужно больше денег, желательно все деньги что у вас есть, жертвовать на нужды церкви и непосредственно церковным служащим. Николай Чудотворец Проблем с деньгами у вас не будет.