перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Всегда призывал к миру». Что известно про тюменского имама, которого задержали за вербовку террористов

6 августа 2024, 17:27
Надо же 4 жены! А потом удивляемся у простого человека жена, любовница. Попробуй донести после таких примеров,что иметь любовницу, любовника это аморально,грех, растление своей бессмертной души
Гость
6 августа 2024, 17:31
Сейчас любовники - анахронизм, чаще 2-3 брака за жизнь у человека, в каждом браке 1-2 ребёнка. Но за бородачами всё равно не угнаться.
Гость
6 августа 2024, 17:50
Он если не справляется, ему родственники и сыновья помогают. Женщины воспринимаются как скот.
Гость
6 августа 2024, 18:15
Так они себя только праведными считают.
6 августа 2024, 20:01
Сколько вот этих тут в Тюмени развелось однако
Гость
7 августа 2024, 16:01
Не нравится, езжай на родину, в Московию!
7 августа 2024, 16:34
Гость
7 августа 2024, 16:34
Не нравится, езжай на родину, в Московию!
слышь берега попутал я здесь живу а ты здесь откуда и ты вообще кто или что по жизни?
Гость
8 августа 2024, 00:34
Гость
8 августа 2024, 00:34
Не нравится, езжай на родину, в Московию!
Сибирь это родина индоевропейцев. Изучай заключение учёных по ДНК генеалогии гаплогрупп, невежа
6 августа 2024, 17:47
Вот ещё одно доказательство что эти не нужны здесь!
Гость
6 августа 2024, 23:29
Кто, эти?
Гость
7 августа 2024, 00:32
Эти это кто?
Гость
7 августа 2024, 15:14
Гость
7 августа 2024, 15:14
Эти это кто?
Вышеописанные.
Гость
6 августа 2024, 17:47
4 жены и 20 детей? Через 5 лет что ждать? Шариатскиц патруль в Тюмени?
Гость
7 августа 2024, 10:16
У него дети чемпионы России , области , округа по спорту , а у тебя наверное один негатив.
Гость
7 августа 2024, 14:54
Где связь вообще
6 августа 2024, 18:12
эта мина еще даст о себе знать. зато копеечку на разнорабочих сэкономили.
Гость
6 августа 2024, 19:24
Он татарин? Если нет , то сомневаюсь, что он коренной тюменец!
Гость
6 августа 2024, 19:31
И на имама не очень похож, ваххабит как в 90...
Гость
6 августа 2024, 22:24
Гость
6 августа 2024, 22:24
И на имама не очень похож, ваххабит как в 90...
Думал напишете, что похож на попа.
Гость
6 августа 2024, 23:31
Татарин конечно.
Гость
6 августа 2024, 17:46
Не фига, четыре жены и 20 детей, богатый имам, здесь хоть бы одну внучку прокормить, одеть, обуть
6 августа 2024, 18:27
ну дак вы их и кормите. пособия, мат капитал и прочее им никто не отменял
Гость
11 августа 2024, 17:22
Вот ты и завидуешь , поди меняешь жен и по бабам юегаешь.
Гость
6 августа 2024, 18:37
Гнать всех из Тюмени
Гость
6 августа 2024, 20:08
в Тобольск их, к крещенным Ермаком татарам
Гость
7 августа 2024, 16:03
Вас надо гнать на историческую родину!
Гость
8 августа 2024, 00:39
Гость
8 августа 2024, 00:39
в Тобольск их, к крещенным Ермаком татарам
В 16 веке не было здесь татар. По ДНК т н.сибирские татары (нацией не являются) не имеют общего предка с татарами (а вот это национальность).
6 августа 2024, 21:57
На пустом месте его бы не схватили. По полной его проверить, если окажется правдой нужно показательное дело сделать вы дать всю его семью из России.
Гость
11 августа 2024, 17:25
А тебя отправить к евреям иуда.
Гость
6 августа 2024, 19:10
Имам добавил, что у Арслана Абдуллы 4 жены и 20 детей. Все они родились и выросли в Тюмени, а задержанный — коренной тюменец. Есть о чем задуматься этому высказыванию.
Гость
7 августа 2024, 14:55
О чем? Не понятно
Гость
8 августа 2024, 00:41
Нехило так пособия получает за наш счет
Гость
6 августа 2024, 19:34
Живут в России, кормятся в России и гадят еще ,там, где живут
Гость
6 августа 2024, 21:31
Это в России или в мусульманских странах? Конституция и законы страны не работают!
Гость
6 августа 2024, 18:25
4 жены и 20 детей... во где сидят на гособеспечении. Он только успевает "клепать" детишек. Россия большая, Россия прокормит.
Гость
7 августа 2024, 10:20
Пахать надо на работе а не сидеть в интернете ,; поди еще идетей нет.
Гость
8 августа 2024, 00:42
Гость
8 августа 2024, 00:42
Пахать надо на работе а не сидеть в интернете ,; поди еще идетей нет.
У тебя психология попрошайки на пособиях
Гость
6 августа 2024, 17:48
Ну а что 4 жены? Весь Кавказ по нормам шариата живёт, всё наши налоги уходят туда...
Гость
7 августа 2024, 14:55
Или по карманам чинуш может хотел сказать?)
Гость
9 августа 2024, 12:19
Обиженный борщ, он коренной тюменец,не бось сам приезжий
Гость
6 августа 2024, 21:58
никогда не доверяю этим бородачам проповедникам
Гость
6 августа 2024, 21:58
Весь тд. Центральный вахабисты исламисты которые посещают мечеть Парфенова казарова. Не возможно зайти туда там как ИГИЛ и все молчат там наверно спящая ячейка
Гость
7 августа 2024, 21:09
А ты был хоть раз в мечети.и послушал прооповедь имама.
Гость
8 августа 2024, 00:43
Гость
8 августа 2024, 00:43
А ты был хоть раз в мечети.и послушал прооповедь имама.
Мусульманство молодая религия и персонажи мусульманства взяты из более древних религий: иудаизма, христианства. Слушай проповеди по старшинству, более старших религий и это не мусульманство.
Гость
8 августа 2024, 19:33
Гость
8 августа 2024, 19:33
Мусульманство молодая религия и персонажи мусульманства взяты из более древних религий: иудаизма, христианства. Слушай проповеди по старшинству, более старших религий и это не мусульманство.
Не молодая, изучайте историю.
Гость
6 августа 2024, 22:50
Спец службы просто так не работают значит так и есть
6 августа 2024, 23:09
Один выгораживает другого - значит, подельники. Надо и его проверить.
Гость
7 августа 2024, 14:20
Он не татарин-видно по обличью. Хоть и прикрылся бородой. И столько жен содержать не смогут татары. В основной массе они скромные люди.
Гость
7 августа 2024, 15:21
Ты настоящих татар не видел , глаза открой.
Гость
7 августа 2024, 19:07
Так и фамилия не татарская
Гость
7 августа 2024, 21:11
Гость
7 августа 2024, 21:11
Так и фамилия не татарская
А ты знаток татарских фамилии.
Гость
7 августа 2024, 11:57
всем четыре жены имама не дают покоя. обсуждают . Молодцы - 20 детей! Ислам будет религией мира. В прямом и переносном смысле.
Гость
7 августа 2024, 14:43
Какой именно, какого толка? Он же разный
Гость
7 августа 2024, 17:30
Количество - не значит качество!
Гость
8 августа 2024, 00:48
Ислам молодая религия и ее корни в религиях старше. Христианство, например, значительно старше ислама. А ислам призывает слушаться старших. Вот и слушайтесь.
Гость
7 августа 2024, 12:00
Имею честь быть лично знакомой с Арсланом. Уважаемый человек. Как мною , так и многими остальными людьми. С уверенностью могу заявить , что вся эта очерняющая информация полная чушь !
Гость
7 августа 2024, 13:22
Чужая душа -потёмки .
Гость
7 августа 2024, 17:30
А ты кто?
Гость
7 августа 2024, 16:39
Мракобесие иметь 4 жены ,а разве закон разрешает?
Гость
8 августа 2024, 19:41
Чем мракобесие? Вот иметь любовниц это жесть. А несколько жен это хорошо.
Гость
7 августа 2024, 20:59
У него свой бизнес сдались ваши гос деньги !
Гость
8 августа 2024, 19:42
Просто некоторых хлебом не корми, дай по скулить.
Гость
7 августа 2024, 08:33
А что многоженство в России разрешено. Т.е жил нарушая все законы. А то что имамывыгораживают своего скорее это правда.
Гость
7 августа 2024, 09:44
Под покровом религии творится великое зло...
Гость
7 августа 2024, 15:19
Понять не могу , зачем языком зря трепать , молодец Арслан столько детей защитников страны , отличники в школе , чемпионы области и округа в спорте , прмер другим.
Гость
7 августа 2024, 19:04
Фамилия у него не татарская ,а как у арабов
Гость
7 августа 2024, 21:13
А его бизнес сякого деньги берет?
Гость
19 августа 2024, 20:53
Вы как собаки лаете тут и сплетни как бабки на базаре ведете,завидуйте молча,он татарин,если вы не можете одного ребенка содержать это ваша вина!
Гость
21 августа 2024, 20:59
300 лет твои предки под татарами ходили ты сам то русский?я сомневаюсь,даже сейчас в паспорте не пишут национальность что вы русские,у кого русофобия так это у вас плать,сейчас каждая русская с мужиком живет т.к сами трочите)))